Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 01:39:35 #647
:lol: :lol: :lol:
в дваре был диспотизм. демократия... и вот наконец коммунизм :surprised:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 01:55:37 #648
зы у меня есть краска
и я нифига не крутой доблестник со 100500 репы
и тем не менее я считаю что должно быть соотношение между тем что я вкладываю и тем что получаю
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 01:58:14 #649
Мюсель
неа. мы все нытики. самирка королева логики и здравого смысла. и нивалнуит :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:03:49 #650
а Что собствено Могут изменить?) все как было уже не будет! и не заберут линейку краски!
И чо ? Крепость не пофигсят -нет( Где то я севодня нажымал за нововведения- ну там где без вариантов -ЗА)
И там небыло даже разсмотрение решения даных проблем)
ах да) будут Новые расы)
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:05:35 #651
Ах да ввели решение - Лаги) И Все будет хорошо)У всех! :eek:
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 02:07:45 #652
у меня кстати есть конкретное предложение, как решить проблему - чтоб ни вашим ни нашим. я его уже раз озвучивала. и чуть попозже напишу конкретней и полнее.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 02:08:25 #653
-English Boy-
неслом на радугу и норм :cool: скопить 6 сфер и сутки нонстоп фарма, а чё.... норм :cool:
утку под себя подложил, еды наготовил. памперс надел, пива\чего покрепче купил, чайник с кофе приготовил. считай готов расслабиться за любимой игрой :twisted:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:09:42 #654
И межмирие как было-там за 5 з можно было одетса в подареную Мудренку!)
Да было класно(Были лаги) Все были хепи) И никто не жаловался !просили повторить! ещо тогда были первые проблески халявной Доблести!
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:12:40 #655
ДухДракона писал(а):
-English Boy-
неслом на радугу и норм :cool: скопить 6 сфер и сутки нонстоп фарма, а чё.... норм :cool:
утку под себя подложил, еды наготовил. памперс надел, пива\чего покрепче купил, чайник с кофе приготовил. считай готов расслабиться за любимой игрой :twisted:

Мда В таком случае ет печально) Но Если все тоже и без памперса и в храм пещеру!) будет Интересней !
А фармить ето дело Ужасное- Я б не смог как некоторые сидеть сутками с серпом или радугу по 12ч бить
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 02:13:20 #656
-English Boy-
не путайте акцию (ивент) с постоянно действующей системой.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:18:05 #657
Краска ето как Костюм на Выпускной))купил раз - потом одеваеш на свадьбу куда то ( не на свою)...
Пережываеш там если потрепал где или што(А неслом как Химчистка)
Но рано или позно она износитса!)100% :rolleyes:
0
Manual kitten [4]  12 Октября 2012 02:18:53 #658
Ну сколько раз повторять ! - Линейка красного шмота продолжена будет ! ... Эт я дословно ... Никто не отменит - "ОБЕЩАЮ"
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 02:20:31 #659
Manual kitten писал(а):
Ну сколько раз повторять ! - Линейка красного шмота продолжена будет ! ... Эт я дословно ... Никто не отменит - "ОБЕЩАЮ"

Я знаЮ спасибо) я к тому берегу где краска понраву))
0
MorganXL
12 Октября 2012 09:19:36 #660
самире неправа защищая краску с несломом. в текущем варианте это реализовано очень криво

полностью согласен.

1. Должна быть возможность ходить на ПБ стабильно. Я вижу в день 2 арены хотя трачу времени немало на простой. Из них 60-70% крась+неслом или очень кастованные доблестники тоже в краси с 16.
2. Я не считаю также плюшки за доблесть плохими
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
12 Октября 2012 09:29:19 #661
3. Ботобой в краске хоть на ПБ хоть на Плато может повоевать в краске 7 дней из 60, остальное время носит то, что есть

Да не ходят они....хоть бы как ходили. Чтобы ты не говорила, крась - халява, которое ПБ не прибавляет, доступная всем и обесценивающая любой шмот на мобах. На мобах в краси на 40-50% больше денег можно...

Мобобой ходить в вы=ходные и деньги бьет и все это не очень хорошо. и еще пишет на форуме всякие гадости
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Слуга Дракона
12 Октября 2012 09:32:11 #662
Где тут проблемы? Никаких проблем... Надо неслом сделать чтобы в ярмарке могли только 1 штуку купить каждый.... вот и каждый будет редко одевать фулл крась или ломать. Кто согласен палец верх! :cool:
0
Роуг
12 Октября 2012 09:32:58 #663
Краска сделана была,чтобы реальщики больше вкладывали денег на ярмарку,а так на неё всем ВЫРЕЗАНО
0
MorganXL
12 Октября 2012 09:33:45 #664
Короче тут ноют те, у кого нету краски, а то смысл ныть?Фиол шмот не даёт приимущества, синий шмот?Арсенальный и чертожный идиентичны, и разница в рунах, но это доступно всем и добла тут не причём

Тут люди пишут конструктивное мнение с аргументацией. А что если у доблестника нету краси, значит он и мобов должен бить на 50% убыточнее ботобоя? И Каст на 30з за час юзать, который ботобою также доступен, правильно Вас понял?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Дон Мороззини
12 Октября 2012 09:43:34 #665
да на самом деле плевать на красные вещи, а вот несломы считаю ВЫРЕЗАНО. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ введением в игру так же как и ювелирки на проницание
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.