Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 22:44:17 #571
Собственно а почему все так увлечены красным шмотом и не поднимают тему того что администрация в очередной раз благопалучно наплодила лагов своими тех. работами.
А именно :
- бои подвисают
- предметы не попадают в рюкзак
- деньги за бой начисляются с задержками
-хп после еды востанавлевается только в иные а в бою так и остаются не полными
- полная мешанина в рбкзаках

почему не поднята ЭТА тема?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Молот Крита [11]  11 Октября 2012 22:48:51 #572
проблемы не в дваре, проблемы в головах....Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 22:49:04 #573
Шиндже
Ничего из данного не замечано :rolleyes: Клиент работает стабльно и на W8RP ))) На основании чего выдвигаються данные вопросы ?
0
 Брагго [8]  11 Октября 2012 22:50:43 #574
Красный шмот-ЗЛО!!!
введите на ездовых красные копыта еще!!!
0
 Mortiari [5]  11 Октября 2012 22:50:55 #575
Согласен с ТС-ом, мы, мобобойщики, теперь вообще потеряли интерес к ПБ. Заберите у всех красный шмот, отдайте всем деньги, не портьте баланс.
Достало чё за овцов нат держут (с) МОРИС1
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 22:51:30 #576
о к стати о разделении классов которое всех устраивало.
ВСЕХ это кого?
Тех кто вместо игры в свое удовольствие месяцами а то и годами сидел тупо на профе?
Или тех кто тоннами вливал деньги из за комплексов своих в реале пытаясь стать крутым в нарисованном мире?
Тех кто боится опыта как огня так как спит и видит новое звание?

Для ботобоев красные вещи это мана небесная и возможность спокойно играть в свое удовольствие.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
11 Октября 2012 22:51:57 #577
Manual kitten
:lol: а че в красных вещах кастоваться нельзя?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
11 Октября 2012 22:54:53 #578
Для ботобоев красные вещи это мана небесная и возможность спокойно играть в свое удовольствие.

ФАААРМ...фарм доблы+фарм опыта...

истратил 7 дней неслома и бей до след ярмарки мобов с отдачей в разы выше, чем у моей сини :lol:

это не интересно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Сергей Юрьевич [7]  11 Октября 2012 22:57:12 #579
За
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 22:59:34 #580
Сергей Юрьевич писал(а):
За

собственно За что?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 23:01:09 #581
Шиндже
Для ботобоев красные вещи это мана небесная и возможность спокойно играть в свое удовольствие.

Это же до нелепости глупо ! Да !Именно глупо ! И в чертожной сини мобы фармились в огромном + )) Так может мобов - эдак из подроскового периода во взрослую жизнь перевести ? А не крась убрать ? :lol:
0
 Молот Крита [11]  11 Октября 2012 23:02:50 #582
предлагаю тем, кому не нравится что-то в игре, нажать на крестик и уйти))) Не мешайте играть тем, кто получает от игры удовольствие)))
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 23:05:51 #583
Чертажная синь обходится дороже краски а характеристики ниже так что смысл ее покупать тает на глазахуже с точки зрения как минимум экономики.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
11 Октября 2012 23:06:59 #584
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.

кто тут умный?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Молот Крита [11]  11 Октября 2012 23:09:57 #585
кстати, насчет крепостей - почему никто до сих пор не предложил вывести из игры этот атавизм?))))
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 23:10:19 #586
MorganXL
И ? Не состоялись и ладно )) Ещё же один минус в отношении лояльности к "сильным мира сего" :lol:
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 23:11:42 #587
Молот Крита
Выводить - не стоит )) Не стоило было вводит крепости на мидлевелах ... или же скрытные бои ...
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:15:20 #588
BLACK_FR писал(а):
MorganXL

А кто-то уже приводил тебе фразу "Добесть - это БЕСПЛАТНОЕ приложение к ПвП"? Просто без ПвП лично я бы вообще не играл. Поэтому не вижу в уравниловке на таком уровне ничего плохого. А уж то, что ещё и дают уникальную плюшку (руну в руки, пояс)... так вообще зашибись.

Плюс опять-таки. Ты говоришь, что качать доблесть нет смысла, т.к. там теперь люди в краси. А какой смысл людям в краси качать доблесть, если и так по твоим словам рулит крась, а не доблесть?


не докажешь)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:16:34 #589
Ржунимагу писал(а):
MorganXL писал(а):
Плюс опять-таки. Ты говоришь, что качать доблесть нет смысла, т.к. там теперь люди в краси. А какой смысл людям в краси качать доблесть, если и так по твоим словам рулит крась, а не доблесть?


Еще раз - посмотрите завершенные инстансы для 12+..доблесть почти и не качают :lol:

На халяву с несломом, да, побегут они без проблем

когда я был 12 - не было краски и несломов - полей битв впринципе не было, пара договорных арен в день и всё, щас смотрю бывают и храмы и арены иногда даже пещеры

писала об этом и не раз)
они это просто тупо игнорят) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.