Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  8 Октября 2012 14:43:43 #495
MorganXL писал(а):


Хотите крась - носите ее, хотите медаль - делайте. Если Вас не устраивает что-то, прекращайте сотрудничество. :rolleyes:


золотые слова.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Santosa- [3]  8 Октября 2012 14:58:24 #496
автор хочет сказать что админы пытаются сравнять доблестников с мобобоями? хВЦй та там не угадали!
посмотрел бы я на 15 лвла мобобоя и доблестника, хоть увешайся красными вещами замучаешься бить доблестника :cool:
0
MorganXL
8 Октября 2012 14:59:55 #497
-Santosa-
Вы путаете характеристику "доблесть" и Репутационный рейтинг с наградами за каждую медаль и общими наградами за РР.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Santosa- [3]  8 Октября 2012 15:00:25 #498
MorganXL
вы путаете что я чтото путаю
0
 -Santosa- [3]  8 Октября 2012 15:01:43 #499
-Santosa-
много мобобоев видели с нормально прокачеными медальками?
0
MorganXL
8 Октября 2012 15:02:46 #500
-Santosa-
поверьте, много. За деньги ТОЛЬКО С МОБОВ можно прокачать до 14 уровня 80% всех медалей.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Мюсель [6]  8 Октября 2012 15:04:21 #501
угу а потом на 15 уровне делать посвяту и качать подземку ( привет Браник) :cool:
одни тратились на доблк другие на репы.
траты одинаковые а руль разный
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:47:02 #502
еще актуально :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 19:50:17 #503
MorganXL
Магмары: 1 / Люди: 1 Это ты там тусишь)))
0
 samire [13]  11 Октября 2012 19:50:26 #504
MorganXL писал(а):
-Santosa-
поверьте, много. За деньги ТОЛЬКО С МОБОВ можно прокачать до 14 уровня 80% всех медалей.



Eskil1 писал(а):

Psychodelic
тут разница даже не ы цене поясов)) Ты представь, сколько стоит реально прокачаться до героя, я не про картонок)) За такой ценник можно одеться в синь до 15 лвл с крепости)



ребята.... врём, да не завираемся, ага? :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:52:13 #505
samire
свое время бесплатно считаешь? ну картонкам и халявщикам дешевле точно :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 19:56:25 #506
samire
тут нужно было другое слово выделять ДЛЯ КАРТОНОК. Если простаивать постоянно, то можно за 0 голдов прокачаться. А че? Зашел в инст, встал на базе и пошел сериал смотреть, пришел, гуд, при проигрыще добла капает, победили - вообще шоколадно))
0
 samire [13]  11 Октября 2012 19:58:23 #507
кстати, в тему)


Шматко1 писал(а):
... Что такое нытье? Это выражение своих мыслей о неудачах своих и чужих или об изменениях в игровом функционале. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на своих целях и планах и корректировать их, выходите на форум и начинаете взывать к админам, общественности и игровому богу Рандома.

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 19:59:59 #508
MorganXL
Eskil1
ребятки) вы опять скромненько так умалчиваете или недопонимаете, что на ПБ вы получали драйв и удовольствие) вы играли в игру и тратили за это деньги по своему желанию)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 20:02:10 #509
и кстати, никто не обещал, что потраченые деньги будут давать значительное преимущество всю оставшую игру...

более того...


samire писал(а):
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


...

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Вихрь Огня- [9]  11 Октября 2012 20:10:29 #510
Красный шмот нужно в арсеналку перевести и прочку поднять, а мобобои если захотят одеться пусть доблесть качают - тогда все станет на свои места и будет счастье! :wink:
0
 brown [11]  11 Октября 2012 20:13:18 #511
-Вихрь Огня-
почему ты решил что твоя модель счастья правильная?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Eskil1
11 Октября 2012 20:13:47 #512
-Вихрь Огня-
пять балов :lol: На улицу не ходи, камнями закинают :biggrin:
0
Паша83
11 Октября 2012 20:14:57 #513
-Вихрь Огня- писал(а):
Красный шмот нужно в арсеналку перевести и прочку поднять, а мобобои если захотят одеться пусть доблесть качают - тогда все станет на свои места и будет счастье! :wink:

и ты снова будешь ныть, что вот нету мяса в инстах и тебя убивают такие же как ты!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.