Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 17:45:59 #419
samire
:twisted:
0
Землянин [12]  5 Октября 2012 18:21:44 #420
samire писал(а):
Красный шмот опять завезли,
раздаются боблобоев стенания:
"- У нас отобрали рули!!!"
Им в ответ - давай, до свидания! :twisted:

:biggrin: :biggrin:

даешь перчи и поножи красные в студию ))
0
 samire [13]  5 Октября 2012 18:22:29 #421
Землянин
уже нарисовали) в базе есть)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Sango [6]  5 Октября 2012 19:21:46 #422
Kosta_R13 писал(а):
Sango писал(а):
Сделала для себя интересное наблюдение, чаще всего против несломов выступают те, кто привык экономить на обкасте, по привычке расчитываю на фиолет шмот или красное животное.
а непосредственно ТС, вот у тебя есть халявное животное, почему ты не предлагаешь пофиксить, почему яд луан (на который по твоей логике надо здорово заморочится чтобы его получить) просто мясо против твоей халявы? но нет, это тебя вполне устраивает, ведь это же у тебя).
итог, нытье. ужирайся лучше и бедет тебе счастье и здоровый пофигизм до противника.


Странно, всегда на полях битв под полным обкастом. Подтвердят все кто со мной ходит. А халявного животного 10 лвл у меня нет. И думаю не совсем удачный пример. Чтобы получить то или иное животное нужно хорошо вложиться самое ездовое + навк езды. Мне кажется в данном случае затраты абсолютно несопоставимы с дешевизной красного оружия и затратами на фиолетовое.


так я не 10+ животное имела ввиду, а халявное ездовое за событие (варгхаг или как-то там), ничего ведь пользуешься. по поводу лично вашего обкаста не скажу, не встречались на ПБ, а в целом опыт + руки+ обкаст и можешь хоть в зелени идти против красных ботобоев.
0
 RZSly [12]  5 Октября 2012 19:28:12 #423
все прокачают звание (с)
100 000 000 :lol: ну ну.. до этого доживут единицы))
0
 Urchin [12]  5 Октября 2012 20:42:58 #424
Мюсель писал(а):
места кстати дофига на краску уходит еще.... и криты еще возмущаются за топор - да у них экономия в два места

и прочка в два раза меньше. не забывайте
0
 Боец 777 [10]  5 Октября 2012 20:59:27 #425
да я вообще против краски, одни растраты :lol:
0
MorganXL
6 Октября 2012 08:11:57 #426
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
БратиЩ [3]  6 Октября 2012 08:24:44 #427
:cool: дайте накопить на плечиги к 4тому ато я уже умер всю ночь мобов бить :eek:
0
 ТАНЮШКА11111 [9]  6 Октября 2012 09:27:25 #428
предлагаю сделать так
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12814
Для приобретения вещи необходимо звание Гладиатор
0
 drucekdk [10]  6 Октября 2012 09:43:27 #429
ТАНЮШКА11111 писал(а):
предлагаю сделать так
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12814
Для приобретения вещи необходимо звание Гладиатор

Или наличие пачки красных медалей, шмот то красный :idea:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 ТАНЮШКА11111 [9]  6 Октября 2012 09:47:17 #430
drucekdk
я думаю еслиб так сделали,то желающих качать доблесть было бы больше
0
 Дед Макар [8]  6 Октября 2012 09:47:53 #431
Ага и сундуки только для доблестников а то вдруг нуп какой вытянет церрадора или альканора и будет их убивать !
0
 Жиля-ва [11]  6 Октября 2012 10:13:35 #432
Дед Макар писал(а):
Ага и сундуки только для доблестников а то вдруг нуп какой вытянет церрадора или альканора и будет их убивать !

+100500 :lol: :lol: :lol:
0
MorganXL
6 Октября 2012 10:24:32 #433
Дед Макар
Как можно сравнивать сундуки, на которые деньги сливают тысячами и гарантированная вещь за 15-20з+неслом на сутки за 10з.

Никто бы против не стал, если бы красный фулл падал целиком в сундуках :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дед Макар [8]  6 Октября 2012 10:35:01 #434
MorganXL писал(а):
Дед Макар
Как можно сравнивать сундуки, на которые деньги сливают тысячами и гарантированная вещь за 15-20з+неслом на сутки за 10з.

Никто бы против не стал, если бы красный фулл падал целиком в сундуках :rolleyes:


Все равно сколько бы не было нытья на форуме ничего не изменится и иногда это радует :exclaim:
0
 atis1976 [8]  6 Октября 2012 11:03:27 #435
Можно все оставить как есть а элик неслома продавать персонажам имеющим определенное звание - например элитный воин. Этот фактор будет являться дополнительным стимулом для взятия некоторого количества доблести людьми.
0
MorganXL
6 Октября 2012 11:07:00 #436
atis1976
до героя и так нормально качаются люди))) Как вариант, сделать только на магии после героя для людей, имеющих звание на уровень


Но вообще против неслома ничего не имею, нужно чтобы красное с ним не сочеталось :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SpaceSpirit [3]  6 Октября 2012 11:08:29 #437
MorganXL
надо, чтоб с несломам не сочеталось красное, а также юва и пояса, и... а зачем тогда неслом? :eek:
Quod erat demonstrandum
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.