Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
4 Октября 2012 23:26:34 #362
ДРОПА НЕТ
красные вещи в свободной продаже всегда? :eek:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 23:27:53 #363
MorganXL
В свобобоной/не свободной, но одинаковой для всех.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 SergFisher [10]  4 Октября 2012 23:32:25 #364
MorganXL
Не то считаешь, одно зеркало снять 6з, а кокда их по пять за день весь бизнес барыгский в момент пойдет на нет, тут совсем иная экономика, берешь уровень максимальный и до бесконечности бьешь верку)
0
MorganXL
4 Октября 2012 23:54:01 #365
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 00:08:21 #366
Проблема ДВАРа в красном шмоте!!!
Сейчас синий фул это фигня... красный топор решает. красный фул (то что есть сейчас) тоже.
но в целом - краска зло!
Крепость никому не нужна! инсты никому не нужны! ибо есть краска. пушки вообще не продать (синие).
низ, наверное, тоже... в общем, не играл, месяца, 3, но понимаю что все стандарт, в дваре скучно.

А хочется чего то нового...
Хочется что бы 12-е не ныли о том что 12 после 11 - отстой. ловкачи - что их комплект отстой (хоть в пвп их и не стоит подкручивать), танки что в пве бои слишком длинные, и 16-е, что 11, 14, 15 уровни на порядок лучше!
Хочется что то действительно новое и интеремное! Мне, 15-му, хочется апнуться на 16 и не жалеть. Хочется новой линейки развития... Остальным уровням и званиям, и ИГРОКАМ, и ЛЮДЯМ тоже есть что предложить...
Но все мимо...
Все не то...
ДВАР держит и притягивает... Но, мое ИМХО, общением, друзьми, знакомыми, любимыми... самим процессом игры не настолько, увы(((

p.s. так хочеться поставить смайл... но, будущее в ДВАРе печально...
0
 shaman I [14]  5 Октября 2012 00:21:29 #367
Vitycik
хорошо написал. Нужно что-нибудь новое потестировать, 10 магических уровней подряд в режиме точка, цепь, каст многовато как-то.
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 00:22:50 #368
обьясню почему красный шмот "убийца ДВАРа":
-мобов без него не побить...
-в инстах без него не так сладко... зависит от уровня... может даже в минимальный плюс, или в ноль
-в ПВП без краски нечего делать, ибо все в краске... и это, действительно, печально... имеется ввиду и красный шмот и красная юва!

Предложения:

ярмарка, нафиг...
в ларцы добавить РАР, настоящий РАР.
красная ЮВА - зло! она должна быть в РАРе...
красный шмот вообще ЗЛО!!!
Фиолет только!
Краска допустима... НО это реально должен быть РАР! и в ларцах, на уровне с Керром, минимум!
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 00:25:59 #369
shaman I
спасибо)

p.s. прошу прощения за ошибки. пишу в полудреме) Но в ДВАР хочеться вернуться! в саму игру!
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 00:31:43 #370
вы так и не кто не поняли
у двара проблемы в красных в вещах нет
как и у большинства игроков)
проблема у вас
у одних что заходят раз в полгода в игру, а хотят рулить, иначе как можно ярмарку пропустить которая по 2 недели теперь и не по 3-4д как раньше?
у других проблема глубже - никогда ничего не было и не будет. но ныть привыкли)
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 00:41:22 #371
-LeFF-
хм... мне не хочется рулить потому что я купил вещи/юву на ярмарку...
мне хочется рулить потому что я потратил огромную сумму золота на синие вещи...
так понятно?
я потратил 1150топор+ 750руки + 400бронь+ 450кольча+ 200з лук...(цена в определенный участок времени, не на сегодня) и плюс то что сам собрал синие поножи, синие сапоги, синие плечи и синюю шапку... я никто и ни о чем, против красного перса. хоть он и потратил золотых 150 на все и отбил эти деньги вполне, за 2 месяца! Да, я хочу руль! Но не за то что я потратил какую то сумму за пару условных дней. А за то что я его добивался длительное время! Готовясь к каждому уровню! Тратясь на каждый уровень на синь! А не на зелень + красный топор...

Но даже это мелочь... Мне нравиться ДВАР, и я хочу в него играть! Но он сейчас однообразен. Увы(
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 00:44:43 #372
огромную сумму золота на синие вещи...
так понятно?
я потратил 1150топор+ 750руки + 400бронь+ 450кольча+ 200з лук

ты еще очень мал и глуп.. и не видал больших .... сумм)
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 00:54:57 #373
-LeFF-
я не о реале) "ты еще очень мал и глуп") у каждого свои приоритеты)
игра для разных людей)

p.s. Игра для разных людей) обойдусь без примеров и намеков, но у каждого своя игра)
я лишь описал незначительную часть ее) остальное в инфе перса и в запасах рюкзака)

p.p.s. Суммы указаны в золоте! Никак не в рублях, долларах, евро, гривнах) Так что не судите всех по себе)
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 00:57:42 #374
Vitycik
да причем тут реал? ты пишеш суммы что ты на оружые потратил 1000 на пушку и т.п.
я про то что тоже например на 6ур за 650з брал фиолет пухи а щаз за 500 продать не могу ну и многое так) но ты даже не представляешь сколько некоторые тратили на то что б например взять первыми крась добра/зла, что бы действительно иметь в преимуществе то что невозможно купить.
0
 -ПанкушКа- [13]  5 Октября 2012 00:59:05 #375
я за. но несломы оставить. а вот крась вывести всю кроме топоров. :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:07:14 #376
-LeFF-
ну ты и упрямый!) я не пишу сколько ты потратил в свое время - я знать об этом не знаю, и не хочу знать!
То были другие времена, другие стандарты.
Я пишу о том что было в мое время(в определенные моменты развития моего перса) от 11+, другие моменты не рассматриваю. И не считаю это панацеей.
Но в целом идеи схожи, или не так?)

-ПанкушКа-
Топоры тоже вывести!
Синь против краси ни о чем по статам. Фиолет против краски ни о чем по деньгам и, немного, по статам.
Смысл руля, если ты не потратил ни времени, ни денег?
0
 ДухДракона [6]  5 Октября 2012 01:11:16 #377
Vitycik
а ты знаешь что в твоём клан чате пребвает человек некто самирка ? :eek: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 01:11:21 #378
Vitycik
я в сини, но обожратый уработаю любого мобобоя, во что бы он ни был одет)
это проверено и мне понятно, жаль что этого другие не понимают
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:16:30 #379
ДухДракона
и?) У самирки хобби такое)
-LeFF-
Бери 15) Мне интересно под обкастом, мне интересно ПВП, может поздновато, но реально есть запал... точнее был, пока было интересно играть в ДВАР.
Я не против ужираться на 15-45з, главное что бы был выхлоп. А щас его нет... Я пропустил ярмарку. С обкастом я уступаю зеленому мобобою, но в краске. И это меня не устраивает.
О чем ты споришь со мной?))) Можешь конретно по пунктам расписать? А то мне не совсем понятно)
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:18:01 #380
-LeFF-
не все решает обкаст) есть мозги, прямые руки и ФАРТ)))
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.