Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Князь Тьмы [12]  4 Октября 2012 20:01:23 #305
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
и я чувствовал себя комфортно против нубов
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.
влитое раз бабло рулило всю игру


Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи).
какие-то занюханые ботобои появились на ПБ
Игроки гордились своим классом.
а тут понаехала теперь всякая шушера
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
почему залитое мной один раз бабло больше не рулит?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Мне больше не хочится убиваться ап ботобоев
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Вы заставляете меня больше тратить на ПБ
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
ГДЕ МОЙ РУЛЬ?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой!

Верните разделение классов, которое всех устраивало!
сделайте мне хорошо


как-то так



собсно лучше и не скажешь :exclaim:
ещё доблавлю, что пусть автор докачается до 11+, а там то он узнает, что хоть в каком шмоте он будет бегать - ПБ без неслома не бывает, их просто нет, не было, и не будет.
ненуаничО
0
 samire [13]  4 Октября 2012 20:01:31 #306
Паша83 писал(а):
ДухДракона писал(а):
просто введите хотябы крась за звание чтоли... :mad:

Может тебя вообще одного в игре оставить?


MorganXL писал(а):
Паша83
может, перестанетеи писать бездумно? :idea: :arrow:


действительно, перестанем писать бездумно! что он один в игре будет делать? надо оставить его и сотню полуголых ботобоев, которых будет автоматом закидывать на ПБ) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
4 Октября 2012 20:03:10 #307
Запупындрий
пока ты не убиваешь. через некоторое количество времени 90% будет играть с одинаковыми лычками.

Это как, если бы Вам сказали: "Мы тебе даем Машину BMW в кредит, а в месяц вносить надо всего лишь 100 евро в течении 12 месяцев" А кто-то ее купил за 70 тысяч)так что :arrow:

А самира пусть у шефа спросит: " почему у всех зарплата разная?" Ну, наверное, потому что ценность для общества разная.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Паша83
4 Октября 2012 20:05:29 #308
MorganXL писал(а):
Паша83
может, перестанетеи писать бездумно? :idea: :arrow:

В чем же я пишу бездумно? Вы себя послушайте, что вы пишите, какие логи боя приводите, бред полный! Не убью я в красе доблестника в сини арсенальной! Шанс равен 80/20, причем 80 не в мою сторону.

Запупыдреный (ник точно не помню) правильно написал, что крась для ботобоя просто добить пустого доблестника.
0
 Молот Крита [11]  4 Октября 2012 20:10:10 #309
не, народ, ну сколько можно ныть? Одно нытье и сопли на форуме. Ну не нравится что-то в игре - крестик в правом верхнем углу и давай, до свидания! :arrow:
0
Паша83
4 Октября 2012 20:10:48 #310
Молот Крита писал(а):
не, народ, ну сколько можно ныть? Одно нытье и сопли на форуме. Ну не нравится что-то в игре - крестик в правом верхнем углу и давай, до свидания! :arrow:

И ведь не поспоришь)
0
Паша83
4 Октября 2012 20:12:42 #311
ДухДракона писал(а):
Паша83
:confused: проспись чтоли, или пива попей или покрепче чего, ну или сходи спортом позанимайся, не знаю от чего расслабляешься... нервный такой :confused:

Где я нервничаю? Бред не пишите.
0
 brown [11]  4 Октября 2012 20:34:50 #312
Ну, наверное, потому что ценность для общества разная.

:lol: насмешил... а ты видимо П.О.Ц.?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Motherless
4 Октября 2012 20:35:54 #313
поражен тем что кому то интересно играть когда все в одинаковом шмоте (нет даже разных комплектов), я уж молчу про бред с островами - где нельзя напасть. :confused:
бред - купил несломов - юзнул неслом -пошел на плато (потратил денег) - деньги кончились - пошел на ботов- набил денег вернулся в пункт 2- кончились несломы - вернулся в пункт 1...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Молот Крита [11]  4 Октября 2012 20:38:29 #314
СвэГГа
уже сотню раз писали:
1. Красный шмот имеет очень маленькую прочность.
2. Несломы не вечные, и будут не на каждой ярмарке.
3. 7 несломов с ярмарки - это не так уж и много, полюбому кто-то будет с несломом, а кто-то без, т.е. свое мясо ты всегда найдешь:)

Понятно, оно ж гороаздо интереснее пинать тех, кто слабее тебя, сам такой, но надо ж дать шанс поиграть всем)))
0
 Маглава [7]  4 Октября 2012 20:38:48 #315
Придумала, введите арсенальную крась с нормальной прочкой :cool:
Ну может через годик :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Motherless
4 Октября 2012 20:40:36 #316
Молот Крита
1. считаю прочность краси слишком большой (за 25% опыта я на кадхасах умер 1 раз)
2. несломы продаются уже 3 или 4 ярмарки подряд
3. 7 несломов с ярмарки достаточно чтобы обеспечивать 80% игроков на плато с ними.


и П.С. в чем слабость если все в сини? мне интереснее драться в синем комплекте нежели в красном вот и все.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 куколка_мяукалка [11]  4 Октября 2012 20:40:45 #317
Маглава
:lol: УмниЦо, чо))) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 brown [11]  4 Октября 2012 20:42:37 #318
СвэГГа
что, плохо было на межмирьи? не размер кошелька определяет победителя, а навыки, способности, умения и т.п.
я сейчас могу назвать с 10 игроков (своего уровня... и кстати здесь отписывавшихся) из разряда ТОП, которые побеждают только благодаря своим 13 зверям, колодам и т.д., а сами мясо-мясом...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Motherless
4 Октября 2012 20:47:30 #319
brown
на межмирьи? относительно - сходили 10 раз - 10 раз победили - надоело - больше не пошли(добла не шла), нас даже в рейтинг не включили (мало участия), НО там дрались именно в фиолет. комплектах, а не в краси, которая размывает стиль боя.
не смешно ли когда у уворота уровень жизни больше чем у зеленого танка??? по моему это просто идиотизм!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 shaman I [14]  4 Октября 2012 20:47:57 #320
Молот Крита
ребята, которые привыкли к неслому - не будут приходить на плато без него за редким исключением. Есть же ещё эффект коцанья поясов - недешевая штука эти пояса-то.
Поэтому они посменно походят на плато пока есть несломы, купят немного обкаста и всё. Из магов вообще мало ходит кто. Итого будет на плато по 3-4 нетоповых мага и всё те же маги топ-кланов. И все в одинаковых комплектах практически.
Крутой способ сделать игру интереснее.
П.С. Шмотки - черт с ними - а вот луки или юва - сделать всем одинаковые - это извращение)
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 20:50:24 #321
samire, спасибо) В выходные обязательно посмотрю, а может и поучаствую где) Только в одном я сомневаюсь - в том что красный "ботобой" не убьет синего "доблестника" с животиной) Я бы даже сказала что уверенна в обратном - видела такие живые примеры)

brown, Вы чуть-чуть ошиблись)
brown писал(а):
СвэГГа
что, плохо было на межмирьи? не размер кошелька определяет победителя, а навыки, способности, умения и т.п.

Не размер кошелька а рандом, рандом, рандом... Ну и противокомплект слегка) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 20:54:13 #322
MorganXL
Я Вам еще раз повторю - красные вещи на ПБ вносят дисбаланс из-за:
1. своей стоимости,
2. неслома,
3. возможности просто купить за деньги ( не прикладывая никаких усилий), не делая сложных квестов.
4. Возможности быть лучше тех, кто вкладывал свое время или деньги, ничего не делая.
5. Если Вы сломали крась или ее не купили,Вам придется ждать ярмарки, иначе Вы просто мясо.

1. стоимость одинаковая как для ботобоя, так и для крутого реальщика. дисбаланса не вижу.
2. неслом достепен как мобобоям, так и крутому реальщику. примем крутому реальщику больше, чем мобобою в силу своей крутой реальщности.
3. фишка, которой прокачано большинство реп и званий крутыми реальщиками.
4. поправка - время-от-времени быть лучше.
5. относится как к мобобоям, так и к крутым реальщикам.

Дисбаланс - это дикий отрыв в боевой мощи старших левлов между мобобоем и крутым реальщиком. Грубо говоря, руль, купленый на 1-5 лвл должен работать на 1-5. На 6-10 плюшки 1-5 левлов должны раздаваться на халяву, а руль 6-10 должен покупаться заново. Это качается и 11-15, и 16-? Тогда и не будет дисбаланса.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 brown [11]  4 Октября 2012 20:56:00 #323
СвэГГа
я привел пример межмирья как раз для того, что ты сказал
поражен тем что кому то интересно играть когда все в одинаковом шмоте
... если я правильно понял, ты имел ввиду наличие красных вещей у всех, что уравнивает в бою доблестника и мобобоя? как по мне, так с равнм биться куда интереснее, чем пинать слабого... порой из поражения можно вынести больше, чем из победы)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.