Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 SergFisher [10]  4 Октября 2012 14:16:40 #229
Да сколько можно ныть. Арсенал, чертоги, фиолет, крась, РР...

Запасаешься пивом, покупаешь на цп колпак http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=639700708 , относишь на кряж 30з и вуаля... донт вори, би хэппи:)
0
MorganXL
4 Октября 2012 14:31:48 #230
в сини крофоф бить ? ну ну я посмотрю на это

Про это даже не говорят люди. Лично я считаю, раз не успел человек купить для мобов или сломал, значит все. Лично сам в сине-фиолете трачу на темного сей+1 или 2манки +1-2банки +еду. И ничего...амуль бью для питомцев.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
4 Октября 2012 14:33:24 #231
Думаю, администрации стоит сделать заявление, что несломов и красных вещей (кроме БТУ) больше не привезут. И все встанет на свои места. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 14:33:57 #232
MorganXL писал(а):
в сини крофоф бить ? ну ну я посмотрю на это

Про это даже не говорят люди. Лично я считаю, раз не успел человек купить для мобов или сломал, значит все. Лично сам в сине-фиолете трачу на темного сей+1 или 2манки +1-2банки +еду. И ничего...амуль бью для питомцев.


и смысл их бить в 0 :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Яромудр [6]  4 Октября 2012 14:36:55 #233
Кровища
MorganXL
вам же говорили что мобов никто не крутит, моб динамически подстраивается под статы противника, в определенном диапазоне значений, если вы в краси - статы моба близки к верхней планке диапазона, в зелени - нижней
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 14:38:10 #234
Яромудр

мне ваще на статы мобов пофиг... мне Нр ток надо шоб у меня было норма в бою и магурон... а чо там крофы будут делать без разницы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 14:39:36 #235
Flash TeRra писал(а):
а ещё есть те,кому класть на ПВП,ну,в принципе.
и крась только на мобов идёт.
интересно,много ещё таких??
:rolleyes:

Я! ))) до сих пор не пойму от куда у меня звание боец. :confused:
0
-финансист
4 Октября 2012 14:58:56 #236
MorganXL писал(а):
Думаю, администрации стоит сделать заявление, что несломов и красных вещей (кроме БТУ) больше не привезут. И все встанет на свои места. :rolleyes:


Уверен это бы многое изменило
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 15:04:35 #237
MorganXL
Kosta_R13
...а потом - завезти. и чтоб все кинулись брюли на краску лить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-финансист
4 Октября 2012 15:11:39 #238
Мюсель писал(а):
MorganXL
Kosta_R13
...а потом - завезти. и чтоб все кинулись брюли на краску лить


краска не стоит больших денег чтобы на нее брюли лить... заю людец которые без зазрения совести ломали синие вещи, продавали кристаллы и покупали крась и неслом. И играли только в дни неслома. А что, неплохо...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 15:30:20 #239
По-моему всё ок. Вполне адекватная тенденция в игре. Если игроки не боятся ложиться в боях, значит они будут в этих боях участвовать. Не будут бояться убиваться о более прокачанных персов и их нереально дорогих маунтов. На одном несломе+краске не станешь мегакрутым персом. А то что реальщик пару раз отхватил лещей от ботобоя, так это только говорит о том, что в следующий раз ботобой захочет еще разок зайти в ПБ/ВБ. На более высоких уровнях разница между реальщиком и нереальщиком настолько высока, что даже не возникало желание противостоять. Даже при наличии среднего каста в таких боях ловить было нечего. Отсюда и мертвые инсты на старших уровнях. Возможно сейчас ситуация начнет меняться. Если администрация еще отрегулирует затраты на средний каст/затар для ПВП, то ПБ на старших уровнях могут ожить.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 samire [13]  4 Октября 2012 15:50:36 #240
Kosta_R13
ты определись, пожалуйста, а то много противоречий.

1. Ты утверждаешь, что:
Поля умерли потому, что доблестники перестали туда ходить из-за наличия красного шмота у ботобоек

2. Но при этом ты заявляешь, что:
Ботобои в краске не ходят, потому что неслом всего на несколько дней

3. Почему-то ты называешь доблестником того, кто не имеет даже 10го маунта...

4. А еще ты сообщаешь, что доблестные выходные будут повторяться.

5. И при всём этом ты искренне веришь, что ботобои будут в зеленке ходить и с радостью убиваться ап доблестников)

:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ТордаЗ [3]  4 Октября 2012 15:53:32 #241
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085552187&stat=1&server_id=1 не в шмотках красных сила :twisted:
0
 samire [13]  4 Октября 2012 15:54:31 #242
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Октября 2012 15:56:05 #243
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085546012&stat=1&server_id=1
в поддержку топа, так сказать :cool:
0
-финансист
4 Октября 2012 15:56:26 #244
samire писал(а):
Kosta_R13
ты определись, пожалуйста, а то много противоречий.

1. Ты утверждаешь, что:
Поля умерли потому, что доблестники перестали туда ходить из-за наличия красного шмота у ботобоек

2. Но при этом ты заявляешь, что:
Ботобои в краске не ходят, потому что неслом всего на несколько дней

3. Почему-то ты называешь доблестником того, кто не имеет даже 10го маунта...

4. А еще ты сообщаешь, что доблестные выходные будут повторяться.

5. И при всём этом ты искренне веришь, что ботобои будут в зеленке ходить и с радостью убиваться ап доблестников)

:lol:


1. да.
2. Учитывая сложившуюся ситуацию они ходят только в краске под несломом, это 7 дней между интервалами ярмкарки. Раньше они ходили чаще не боясь поломать вещи.
3. Я без маунта 10 лвл и что? Еще кучу примеров привести?
4. Представляешь, доблестные выходные были не одни и я четко написал, что акция не была разовая. Что не так?
5. Верю, что люди в синих вещах будут ходить и с радостью убивать тех же ботобоев и середнячков в синем шмоте, который с каждым днем все дешевеет.

Сколько еще раз все это тебе написать, чтобы больше не спрашивала?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ТордаЗ [3]  4 Октября 2012 15:56:48 #245
ТомТимТот
краска слетела ?
0
 samire [13]  4 Октября 2012 15:57:46 #246
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
"Война. война никогда не закончится"

реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам денег давать - и уголь при копке убрали

а глупые нубы не поняли, что это для них делается, что у них мужественность воспитывается, и свалили нубы из инстов



Свалили потому что без неслома и красных вещей перестали ходить
плохо историю знаешь, или просто перевираешь) не было тогда неслома+красных вещей.не-бы-ло. дальше править не буду) сам видишь, что не прав)

samire писал(а):

а середнячки видят - нубов то в инстах нету, а ходить и убиваться ап доблесников каждый раз как-то некомильфо... и свалили середнячки из инстов



Свалили середнячки потому что попадаются только на нубов под краской и неслома, надоело им об них убиваться, а ведь раньше они их убивали. И стали они покупать краску и ходить на поля тоже под элеме неслома, чтобы составить конкуренцию нубам в краске.

samire писал(а):

а доблестные доблестники, которые раньше могли с минимальным обкастом а то и вовсе без него рвать и нубов и середнячков - стали попадать только сами на себя... стали кастоваться по максимуму... а результата от обкаста - НОЛЬ, обкаст стал не как средство победы, а как необходимость не потерпеть поражение, ибо если необкастуешься - то точно проиграешь - а если обкастуешься, то шансы выиграть есть 50 на 50 - так как при максимальном обкасте с обоих сторон - что есть он, что нету... кто математику учил - тот помнит...


Все доблестники, которые всегда ходили в сине-фиолетовом шмоте без неслома стали попдать только на нубов и середнячков в краске под несломом. И стали доблестники покупать краску и ходить на поля тоже под элем неслома, чтобы составить конкуренцию нубам и середнячкам в краске.

samire писал(а):

и умерли поля битв.


по причине ожидания ярмакри и несломов, которое ограниченное количество. В ограниченное количество превратились и поля битв.

samire писал(а):

и что будь нуб хоть весь в краске - ляжет он под под доблестника с 13-16ым зверем со своим зорбом-варгахом


10, 13 и 16 маунта есть далеко не у каждого доблестника.

samire писал(а):

забыли доблестники, что могут КАЖДЫЙ день ходить на ПБ в своём шмоте, тогда как нубы в красном - всего 7 дней.


Да, вот только поля битв не набираются из за нубов и середнячков, которые раньше не боялись ходить ломать свои обычные комплекты, а теперь ходят только в краске и под несломом.

samire писал(а):

не понимпают доблестники, что нубы в краске создают массу на ПБ, на которые можно ходить подряд несколько раз без суточного ожидания...


Ага, 7 дней в 2 месяца. Остальные же тупо сидят и ждут краску и неслом. Раньше ходили и не боялись поломать шмот.

samire писал(а):

ах, вы скажете доблестные выходные - ну как по мне- так отменить неслом на ПБ в выходные - жили раньше без них - да и акция это разовая, никто не знает - будут ли они ещё... хотя до голосования мож еще будут... или до введения нового контента.


акция уже давно не разовая

samire писал(а):

вобщем бойтесь своих желаний. они могут исполняться - выгоните нубов из ПБ, опять несколько дней похорохоретесь, что теперь круче стало, битвы стали динамичнее.... и забьёте сами на ПБ.


Убрать краску и неслом и все как нормальные люди будут ходит на поля битв не боясь сломать вещи.

samire писал(а):

было это.
проходили.

ничему история не учит...


Тебя совсем ничему не научила
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Prince Scorpio [6]  4 Октября 2012 15:59:42 #247
Автор, покажи мне кто гордится своим классом "мобобои" :question:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.