Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 16:00:11 #248
samire писал(а):
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!


Хватит нести бред. Руль я не покупал, я играю в нормальную игру. Я не сразу добился того что у меня сейчас есть. Фиолет вещи покупал не за реал, а копил сам. Что у вас там в голове с рулем я не знаю, но видимо проблема точно есть
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 16:02:02 #249
Prince Scorpio писал(а):
Автор, покажи мне кто гордится своим классом "мобобои" :question:

Те кто стали хаями, качают сотни золотых на мобах и сделали кучу медалей без вливания реала
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  4 Октября 2012 16:03:47 #250
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!


Хватит нести бред. Руль я не покупал, я играю в нормальную игру. Я не сразу добился того что у меня сейчас есть. Фиолет вещи покупал не за реал, а копил сам. Что у вас там в голове с рулем я не знаю, но видимо проблема точно есть


ну так хватит ныть тогда, развёл соплей на 10+ страниц.
доблестник называется.
стиснул зубы - и качаешься дальше. или бросай игру и живи спокойно.
никто под тебя игру переделывать не будет.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 16:03:54 #251
samire
+1

Больше всего нытья не от крутых реальщиков, не от ботобоев, а от тех кто за рупьписят руля хочет
Засуньте себе свою доблесть..
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 16:04:34 #252
samire писал(а):
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!


Ой как сказала. Грубо - но правду!!! Ему все это тут твердят. Что игра идет вперед. Что некоторые вещи просто стали пережитком. Что скорее всего и краске придет замена. Как и ездовым или еще чему. надо подстраваться под игру. А то пока будешь сидеть на уровне и руль собирать уже и не руль совсем. ))
0
-финансист
4 Октября 2012 16:06:15 #253
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!


Хватит нести бред. Руль я не покупал, я играю в нормальную игру. Я не сразу добился того что у меня сейчас есть. Фиолет вещи покупал не за реал, а копил сам. Что у вас там в голове с рулем я не знаю, но видимо проблема точно есть


ну так хватит ныть тогда, развёл соплей на 10+ страниц.
доблестник называется.
стиснул зубы - и качаешься дальше. или бросай игру и живи спокойно.
никто под тебя игру переделывать не будет.


Уйди из топа, пожалуйста. Все уже осознали бессмысленность твоих комментов. Я описываю проблемы игры, в которых меня поддерживают адекватные люди.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  4 Октября 2012 16:09:02 #254
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13
впросем. прочитала я девиз твой
Девиз: Бери от лвл&#0039;а все!
если не в курсе - то админы обеспечили всё для роста игроков вверх по уровню
ты морально устарел)
твой купленный руль на уровень 2 года назад - устарел вместе с тобой.
это как марка автомобиля
ты до сих пор ездишь на потёртом 600-ом мерседесе и считаешь себя крутым
игроки-мамонты, подобные тебе вымрут как класс, освободив пространство для нового поколения, которое рвётся вперёд к высотам!


Хватит нести бред. Руль я не покупал, я играю в нормальную игру. Я не сразу добился того что у меня сейчас есть. Фиолет вещи покупал не за реал, а копил сам. Что у вас там в голове с рулем я не знаю, но видимо проблема точно есть


ну так хватит ныть тогда, развёл соплей на 10+ страниц.
доблестник называется.
стиснул зубы - и качаешься дальше. или бросай игру и живи спокойно.
никто под тебя игру переделывать не будет.


Уйди из топа, пожалуйста. Все уже осознали бессмысленность твоих комментов. Я описываю проблемы игры, в которых меня поддерживают адекватные люди.


то есть у тебя вот так сходу хватило ума всех несогласных обозвать неадекватами?)
красафчег!
:lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-финансист
4 Октября 2012 16:10:59 #255
samire
мне хватает ума не писать таких комментов как вы
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  4 Октября 2012 16:12:39 #256
Kosta_R13 писал(а):
samire
мне не хватает ума писать таких комментов как вы


не - не там поставил) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 16:17:53 #257
Kosta_R13
samire
не ссорьтесь. ))
Константин просто пытается свои личные отношения к игре выдасть за общие. Мол он был силен на свой уровень, не важно сколько он на нем и как эту силу получил. Но тут игра изменилась и сила ушла.

Я вот тоже считаю что игру испортило открытие ВЛ. Я так хорошо развивался, как полноценный ботой там.
:biggrin: И все. прикрыли лавочку. но это же не значит что игра стала ужасной. ДГ вон нравится там, а значит уже не для всех это нововведение плохое.
0
-финансист
4 Октября 2012 16:18:41 #258
samire
да нет, все верно. Сразу видно кто мастер переворачивать смысл в словах
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 16:20:20 #259
samire, на вопрос со странички 12 ответьте пожалуйста, не сочтите за труд)) А то уж последние те, кого Вы причисляете а доблестникам и реальщикам, с пб по Вашему сценарию разбежались... А Вы нам тут все про какое-то их оживление рассказываете, впрочем, не замечать очевидного весьма удобно, я понимаю) :cool:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 samire [13]  4 Октября 2012 16:22:05 #260
Землянин
да понятно, просто умиляет его нежелание принять очевидное.
собственно если бы он не опустился до хамства с диагнозами, я бы не позволила себе несколько грубых высказываний, которые всё равно не возымели эффекты)
это тот случай, когда человек абсалютно уверен в своеё правоте и не настроен на диалог. он будет по прежнему гнуть свою линию, обзывая всех не согласных в лучшем случае неадекватами.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Urchin [12]  4 Октября 2012 16:23:31 #261
Kosta_R13 писал(а):
Prince Scorpio писал(а):
Автор, покажи мне кто гордится своим классом "мобобои" :question:

Те кто стали хаями, качают сотни золотых на мобах и сделали кучу медалей без вливания реала

ну топ нормальный, но этот пост все в ноль сводит... никогда не видел как пашут на крафте хаи? на РР даже сотен не хватит.. тысячи нужны
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 16:24:05 #262
по поводу краски и сини помоему вообще все ок... синь дешевая, низкая цена краски быстро (за счет обкаста несломом) нарастает.
а вот с фиолетом (особенно брони и поножи - которые только дорожают) все очевидно в противолположном направлении. не может "не руль" дорожать. а дорожает.
значит надо вводить много больше звеньев на одну ярмарку на морду литса к примеру
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Urchin [12]  4 Октября 2012 16:25:54 #263
samire писал(а):
"Война. война никогда не закончится"

когда-то давным-давно на ПБ были повторяющиеся квесты на репу рыцарей,
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам качаться - и квесты убрали
а еще когда-то на ПБ уголь падал при копке кристаллов, а не при сдаче
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам денег давать - и уголь при копке убрали

а глупые нубы не поняли, что это для них делается, что у них мужественность воспитывается, и свалили нубы из инстов

а середнячки видят - нубов то в инстах нету, а ходить и убиваться ап доблесников каждый раз как-то некомильфо... и свалили середнячки из инстов

а доблестные доблестники, которые раньше могли с минимальным обкастом а то и вовсе без него рвать и нубов и середнячков - стали попадать только сами на себя... стали кастоваться по максимуму... а результата от обкаста - НОЛЬ, обкаст стал не как средство победы, а как необходимость не потерпеть поражение, ибо если необкастуешься - то точно проиграешь - а если обкастуешься, то шансы выиграть есть 50 на 50 - так как при максимальном обкасте с обоих сторон - что есть он, что нету... кто математику учил - тот помнит...

и надоело доблестникам убиваться друг ап друга с максимальными затратами и минимальным выхлопом...

и умерли поля битв.

и вздохнули админы. и решили, что что-то надо делать.
и ввели красный шмот, а чтобы не жалко ламать его было - ввели эликсиры несокрушимости.
с того времени каждый нубский ботобой мог ЦЕЛЫХ 7 раз между ярмарок использовать этот эликсир и сутки прожить на ПБ.


и ожили немного ПБ...

и опять заныли доблестники. как же нам воевать против красного шмота-то? если каждый нуб в нём одет. забыли доблестники про то, что нубы в красном шмоте ходят без обкаста чаще всего, без ездовых... забыли доблестники, что ходят нубы в красном без тим, без лидеров, без опыта битв...
доблестники говорят про дешевый чертожный шмот, умалчивая про дорогой крепостной... да что там крепостной - даже зеленый на 13+ уровни стоит дороже арсенального...
и что будь нуб хоть весь в краске - ляжет он под под доблестника с 13-16ым зверем со своим зорбом-варгахом
забыли доблестники, что могут КАЖДЫЙ день ходить на ПБ в своём шмоте, тогда как нубы в красном - всего 7 дней.
не понимпают доблестники, что нубы в краске создают массу на ПБ, на которые можно ходить подряд несколько раз без суточного ожидания...

ах, вы скажете доблестные выходные - ну как по мне- так отменить неслом на ПБ в выходные - жили раньше без них - да и акция это разовая, никто не знает - будут ли они ещё... хотя до голосования мож еще будут... или до введения нового контента.

вобщем бойтесь своих желаний. они могут исполняться - выгоните нубов из ПБ, опять несколько дней похорохоретесь, что теперь круче стало, битвы стали динамичнее.... и забьёте сами на ПБ.

было это.
проходили.

ничему история не учит...

(с) Самирка

прямо бальзам на душу..
вся проблема создания искусственного интеллекта в законах саморегуляции систем.. думаю именно об этом спор.
0
 БОБР ВОЯКА [7]  4 Октября 2012 16:25:58 #264
Неслом вообще как событие было бы не плохо) как назад в прошлое)
раз в месяц в залах. раз в месяц в пещерах/храмах/арены.

м?)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 -Драгнил- [10]  4 Октября 2012 16:26:22 #265
Крась и не слом нужно оставить, убрать только у автора топа! Думаю многие меня поддержат :exclaim: :lol:
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 16:33:17 #266
Тут тогда надо шире вопрос ставить:
- А почему например проблема игры не в луках, тем более за РР с первым выстрелом?
- Еще в 16х животных. почему они порой сносят больше их владельцев и почему они у 12х персов а не у 16?
- фиолетовых и красных инструментах, чего это кто-то так много ресов на халяву добывает?
- и.т.д )))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.