Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:25:36 #1255
Шиндже писал(а):
А вобще учите историю))
Укатнаный в железо "рулящий" Рим был смят и растоптан полу дикими варварами,
просто по тому что ушло его время и настало время других.
К чему это? Хотя бы к тому что ничто не вечно под луной,
время фиолета прошло пора учиться играть так как это доступно сегодня
а не разводить сопли уберите краску я донатил и старался на фиолет, а его время прошло
как же так, нет нет нет убрать краску и несломы, однозначто убрать что бы фиолетовики рулили

Админам это напиши которые фиолетовые вещи называют раритетом и продают по раритетным ценам :lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:28:09 #1256
ТеньДракона писал(а):
Пусть вводят крась, хоть 25 новых красных вещей! Но уберите эли неслома из продажи навсегда! Отдам свои 7 штук безвозмездно!

+1
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:30:54 #1257
Шиндже писал(а):
Есть предложение лучше, зачем тогать крась и несломы?!?
Тут вопят о доблести, ту так не проще ли оставить красный шмот и несломы в покое но не пускать с ними на поля биты или же сделать фиолет для людей с прокаченой доблой доступнее и выгоднее краси нужной мобобоям


Подведем итоги то что предлагаете? При том, что ценик фиолетовых вещей не изменится, ведь это раритетные вещи, то получается необходимо красный шмот делать дороже? Сейчас самира тебя разорвет на британский флаг.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
hal ve maen [8]  14 Октября 2012 09:31:43 #1258
помнится предлагал пофиксить несломы :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:36:41 #1259
Шиндже писал(а):
А почему сразу крась?
Пусть введут ограничение что бы и в краси и под несломом на ПБ доступ был закрыт.


Забавно, самира специально твои комменты не читает?)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:39:21 #1260
Шиндже писал(а):
ГОСПОДА Я нашел решение!
Раз носители фиолета так унижены в связи с тем что они тратили время и деньги на кач доблы то предлогаю
для людей с качаной доблой ввести антинеслом!!!
Стоимостью скажем ммм так неслом у нас стоит сколько там 10з?
Ну тогда антинеслом стоимостью 100-150з
А так же ОГРАНИЧИЬ действие неслома так что бы действовал он ТОЛЬКО на красные вещи.
Много раз упоминалось какие крутые насители фиолета и что он дорого им обошелся, ну что же думаю 100-150з для них не деньги так что компромис найден! :twisted:


Почему красный шмот и неслом в массы, а антинеслом только для реальщиков? Ценик антинеслома должен быть как и неслом - 10з.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
14 Октября 2012 09:45:06 #1261
Kosta_R13
При том, что ценик фиолетовых вещей не изменится, ведь это раритетные вещи, то получается необходимо красный шмот делать дороже?

Чтобы не было негатива, данное ограничение можно обойти с помощью:

1. Невозможности покупки красной вещи при ее наличии

2. Добавлением красного шмота в крепости и битву за замок

3. увеличение цены неслома минимум 100з в сутки (10з за 2 часа). "Руль" не должным стоить 50с.

4. Убрать "раритетный" фиолет из сундуков, заменив его красными вещами с текущей прочностью.

5. Сделать свободный обмен синих вещей на фиолет, т.к. синь деть некуда будет просто

а да и еще...

6. Сделать выдачу красной вещи про 2000+ золота спинов в одноруком.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
hal ve maen [8]  14 Октября 2012 09:48:16 #1262
увеличение цены неслома минимум 100з в сутки (10з за 2 часа). "Руль" не должным стоить 50с. :lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  14 Октября 2012 09:50:12 #1263
ну где там со народ там влада как тебе предложение :lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:52:53 #1264
Вообщем, мне достаточно) Услышаны мнения очень многих игроков. Жаль что тролей тут было больше. Конструктивный диалог не все могут поддержать.
Подведем итоги:
1. Для тех кто считает что у меня красных вещей нет - они есть. Куплены для того чтобы не уступать халявщикам ботобоям на полях битв.
2. Да, мне обидно за фиолетовые вещи. Да, брал чтобы иметь небольщое преимущество на полях битв. Главное слово - НЕБОЛЬШОЕ. В сотый раз повторю, что разница между фиолетовыми вещами и синими мизерна, в отлиичии от разницы между фиолетовыми вещами и красными. Красные вещи редкие, с малой прочностью 6/1, но ради того чтобы сберечь их игроки одевают их только с несломом. Вывода красных вещей из игры почти нет. Скоро на ярмарке будут покупать только несломы, красные вещи будут у всех. На том и будут экономить. Обидно, что красные вещи с мега-статами доступны для всех, а раритетные фиолетовые вещи очень дорогие и до сих пор являются раритетом. Хотя тут люди с пеной у рта пытались сравнить их с касетниками, старыми автомобилями и т.д. Вот только во всех представленных вами примерах все вещи потеряли свою материальную ценность. Про фиолетовые вещи так не скажешь, они только дорожают.
3. Несломы - зло. И чем больше их в игре, тем большая уравняловка. Несломы делают красные вещи неубиваемыми и по моему мнению в будущем будут только ограничивать поля битв своим количеством.

Спасибо за внимание. Надеюсь администрация заметила топ и сделала соответствующие выводы на будущее.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
14 Октября 2012 09:53:20 #1265
кройте топ
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Colonel_D [16]  14 Октября 2012 09:53:58 #1266
Закрыто по просьбе автора
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
hal ve maen [8]  14 Октября 2012 09:54:05 #1267
крой топ уже бреда понаписано от обидчевых ,бедные вливали а теперь их принизили :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.