Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:32:08 #1198
Вы что дети малые ныть о том что вы старались а админы взяли да дали возможность играть ВСЕМ желающим.
И правда великая несправедливость
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:37:28 #1199
Вдумайтесь сами, фиолет рулил по тому что трудно добываем а значит получить его могли далеко не все а вместе с этим и играть в кайф могли далеко не все.
Администрация игры дала возможность любому желающему играть как нравится.
Хочеш режь мобов, хочешь качай доблу.
Но нет как же так то?
Дав возможность играть всем жалающим отобрали руль у горстки игроков
которые насобирали себе фиолетовых шмоток ай яй яй какой ужас теперь могут играть все а не 20-30% игроков
КОШМАР
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 22:38:10 #1200
мне красный шмот нужен для того что бы я мог спокойно моба убить хотя бы СВОЕГО лв без затрат и обкастов.

не надо ля-ля. в синем шмоте мобы убиваются без затрат и обкастов. а вот то что ты хочешь набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок - факт
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:41:21 #1201
MorganXL писал(а):
мне красный шмот нужен для того что бы я мог спокойно моба убить хотя бы СВОЕГО лв без затрат и обкастов.

не надо ля-ля. в синем шмоте мобы убиваются без затрат и обкастов. а вот то что ты хочешь набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок - факт


И? Да хочу и что?
Это мой выбор, я НЕХОЧУ качать доблу я хочу вырезать мобов быстро и качественно,
причем с выгодой для себя а для этого собираюсь покупать краску так как она выгоднее
и лучше сини и даже фиолета и я рад тому что она есть.
Я хочу играть и качаться а не трястись из за каждого % опыта по тому что звание не добрал да чхать мне на звание.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 22:41:30 #1202
время фиолета прошло пора учиться играть так как это доступно сегодня

че тут учиться

- таримся красью и несломами на ярмарке...
- фарм доблести..
-фарм опыта...
- фарм доблести...
- фарм опыта...
-фарм доблести..
- фарм опыта

....

- таримся красью и несломами на ярмарке... :lol:

Неужели это лучше, чем интересная и захватывающая игра с разнообразным контентом и сложная игра, в которой надо думать? Цель игры - не расовое противостояние? а что тогда? вечный фарм?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:41:41 #1203
MorganXL писал(а):
мне красный шмот нужен для того что бы я мог спокойно моба убить хотя бы СВОЕГО лв без затрат и обкастов.

не надо ля-ля. в синем шмоте мобы убиваются без затрат и обкастов. а вот то что ты хочешь набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок - факт


тебя это так беспокоит?)

что какой-то ботобой будет "набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок" ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:43:20 #1204
MorganXL писал(а):
время фиолета прошло пора учиться играть так как это доступно сегодня

че тут учиться

- таримся красью и несломами на ярмарке...
- фарм доблести..
-фарм опыта...
- фарм доблести...
- фарм опыта...
-фарм доблести..
- фарм опыта

....

- таримся красью и несломами на ярмарке... :lol:

Неужели это лучше, чем интересная и захватывающая игра с разнообразным контентом и сложная игра, в которой надо думать? Цель игры - не расовое противостояние? а что тогда? вечный фарм?


конечно нет! что-ты что ты!!!

ведь это так увлекательно ходить на ПБ в зелено-синечертожном шмоте и убиваться ап доблестников и их животин)


тут самый драйв! но мы, глупые, никак этого понять не можем
:lol: :lol: :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:43:26 #1205
samire писал(а):
MorganXL писал(а):
мне красный шмот нужен для того что бы я мог спокойно моба убить хотя бы СВОЕГО лв без затрат и обкастов.

не надо ля-ля. в синем шмоте мобы убиваются без затрат и обкастов. а вот то что ты хочешь набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок - факт


тебя это так беспокоит?)

что какой-то ботобой будет "набивать в 2 раза больше денег, тратя меньше опыта и банок" ?


Хоть кто то понял о чем я)))
Хотя бы частично)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 22:44:06 #1206
что какой-то ботобой будет


Меня беспокоит то, что красные вещи невилировали награды за звания и за часть РР.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
ТеньДракона [13]  13 Октября 2012 22:45:08 #1207
Пусть вводят крась, хоть 25 новых красных вещей! Но уберите эли неслома из продажи навсегда! Отдам свои 7 штук безвозмездно!
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:45:13 #1208
Вас господа бесит не только то что у когото как вы говорите "халявная" крась но и в первую очередь то что кому то играется лучше вас...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:47:42 #1209
Есть предложение лучше, зачем тогать крась и несломы?!?
Тут вопят о доблести, ту так не проще ли оставить красный шмот и несломы в покое но не пускать с ними на поля биты или же сделать фиолет для людей с прокаченой доблой доступнее и выгоднее краси нужной мобобоям
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:49:09 #1210
В крайнем случае не ограничить применение несломов для полей битв.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 22:52:26 #1211
Шиндже
выше писал - неслом на сутки 100з минимум неограниченное количество. крась можно продавать в 6 раз дороже. тогда все ок будет.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:57:12 #1212
MorganXL писал(а):
Шиндже
выше писал - неслом на сутки 100з минимум неограниченное количество. крась можно продавать в 6 раз дороже. тогда все ок будет.

Если крась продавать в 6 раз дороже (да даже в 2) никому она ненужна будет!
Есои делать так то пусть убирают шахматы и возвращают синие вещи в мобов
как было раньше с увеличенным шансов выпадения.
Красный шмот ДОСТУПЕН в этом его главный плюс именно по этому
он популярен.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:57:59 #1213
MorganXL такие как ты подбивают опять отобрать у 80% игроков возможность играть :evil:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 23:02:41 #1214
Шиндже
она на мобах отобьет даже 10 кратное увеличение цены. а если хочешь рулить на ПБ, минимум 100з в сутки.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
13 Октября 2012 23:03:37 #1215
Красный шмот ДОСТУПЕН в этом его главный плюс именно по этому
он популярен.


Он почти бесплатен, точно также как хлеб в моем холодильнике.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 23:05:27 #1216
А на тот случай если кто то непомнит или не застал тот период когда кланы на тот момент на 80% (врать небуду как сейчас незнаю) состаявшие из реальщиков окупировали локи для фарма тех же самых скорпов когда их ввели, а так же кача профессий своими игроками многи очень многие ушли из игры.
Почему? А просто по тому что те кто был одет в купленную за бешенные бабки синь которую кроме донатов немог себе позволить практически никто даже ПРОЙТИ недавали через локу.
Сейчас же когда дали возможность играть всем пошло нытье.

P.S. можете поспрашивать samire если она не забыла те времена
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.