Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -LeFF- [12]  13 Октября 2012 20:50:24 #1179
даже 12 лв не может выбить за 2часа 35з

я в танке меньше не выбиваю (грязными)
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 21:07:24 #1180
Suinni TODD писал(а):
Шиндже писал(а):


Эмммннн даже 12 лв не может выбить за 2часа 35з на шлем тот же самый не говоря уже о 5-6
да и профой столько не заработаешь даже за 2е суток если что так...


враньё

У меня ~10з в час тока получатеся. Но от этого взять в ярморку краску проблемы нет.
Засуньте себе свою доблесть..
0
ТеньДракона [13]  13 Октября 2012 21:10:04 #1181
Эмммннн даже 12 лв не может выбить за 2часа 35з на шлем тот же самый не говоря уже о 5-6
да и профой столько не заработаешь даже за 2е суток если что так...

за 2 часа выбивается с крофдоров 40з + 5-6 центрид в среденм
0
 Запупындрий [12]  13 Октября 2012 21:45:12 #1182
ТеньДракона писал(а):
Эмммннн даже 12 лв не может выбить за 2часа 35з на шлем тот же самый не говоря уже о 5-6
да и профой столько не заработаешь даже за 2е суток если что так...

за 2 часа выбивается с крофдоров 40з + 5-6 центрид в среденм

не трынди, 19з максимум. И то с красным шмотом
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:00:09 #1183
про аффтора, у которого нету ПБ...


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427494&f=14&p=1#6420922

7-8 - кто глянуть может samire [13]
17:34, 13 Окт 2012


какая там сейчас очередь на ПБ
1. Арена - ?
2. Храм - ?
3. ПЕщеры - ?

заранее спасибо

_51Rus_ [7] 17:35, 13 Окт 2012


Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 10

Текущих полей битв: 2
это пещеры

_51Rus_ [7] 17:36, 13 Окт 2012


Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 12

Текущих полей битв: 2
это храм

_51Rus_ [7] 17:36, 13 Окт 2012


Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 4

Текущих полей битв: 2
арена


что же ты не воюешь, аффтор?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:01:31 #1184
КАЛЛИСТО писал(а):
ДРОПА НЕТ
Leoric
вы не совсем правы насчёт ТС. он просто судит со своей 7-левельной колокольни. я не спорю, может быть, проблема красного шмота на 7 лвле действительно есть, т.к. реальщики и нереальщики поставлены в относительно равные условия (опять же, смотря где.. в залах - да. а на арене, в храме или пещере - нет! там можно юзать мороков и ездовых). автору топика, наверное, обидно, что в залах не всех гнёт. инсты на 7 лвле есть - ходи, качайся на здоровье. а если вдруг их нет (разве такое возможно?), иди мобов бей и апайся на 11 лвл. на 11м лвле можно с нуля(!) взять эксперта, было бы желание. я не читала весь топик, мб у автора нет красных вещей? не успел купить? или что? или просто сетует на то, что обесценился фиолет? как бэ игра не стоит на месте, и тут нельзя купить руль, который будет служить верой и правдой 10-20-30 лет) чтобы быть "на волне", нужно развиваться и двигаться вместе с игрой..
что касается другого радетеля за права безкрасношмотовых персов (я про морганахл).. так вот, возвращаясь к теме ПБ, на 11+ их, вообще говоря, не было, пока не ввели красный шмот.. опять же, уравниловка и всё такое.. моргану, это, разумеется, не понравилось.. в кои-то веки, человек приложил усилия и получил 16ю зверюшку (обычно-то он никаких усилий не прилагал к получению желаемого.. клан там, и всё такое..) ну, конечно, все должны были упасть ниц и при виде этого чудо-зверя аннигилироваться по-рыхлому. да вот засада! хозяин ездового ничего из себя не представляет и падает с пары кастов, а зверюшка добивает неприятеля.. но в красном шмоте под кастом можно 16го зверя вальнуть и на 12м лвле, вот где кроется проблема! именно поэтому морганхл с таким негодованием и немым укором спамит свою ссыль на этот топик в общий чат! как вы смеете, мерзкие ботобои в красном шмоте под несломом, убивать его вместе со зверюшкой, необкастованного и без ювелирки? да как вам не стыдно! долой ярмарку из игры!

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 22:05:47 #1185
Ага-ага...

Пещеры:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 2

Текущих полей битв: 4

Храм:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 4

Арена:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 2
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:07:54 #1186
Маглава
тролли принципиально на время не смотрят?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 22:08:51 #1187
samire
Принципиально :lol:
У мну пещер больше
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:09:24 #1188
Маглава
и, кстати, у тебя текущих храмов и пещер больше)) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 22:10:20 #1189
samire
Ну так а я о чем? Ты ш не читаешь... :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:12:13 #1190
Маглава писал(а):
samire
Ну так а я о чем? Ты ш не читаешь... :rolleyes:

ну извини, значит я недопоняла)

просто посыл аффтора, которому не хватает ПБ на воне текущих ПБ становится вообще не понятен
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:14:45 #1191
МММ ОК допустим что 12лв+ в КРАСНОМ шмоте(как минимум частично) может набить 40з и то ГРЯЗНЫМИ
за 2 часа хорошо, допускаю ну а халява то тут ГДЕ?
Вы забываете про 5-10лв которые болье 20з не видят и то за 4 часа УДАЧНОЙ верки (те кто в сини)
и 10-15з те кто в зелени или я неправ?!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 22:14:56 #1192
samire
Да все понятно. Долго и нудно копил на супер-пупер-модную в восмидесятых "пятерку", а теперь все на бумерах и меринах ездят... абидна же...

Топик же про руль... :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:15:28 #1193
Маглава
аха)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Октября 2012 22:16:34 #1194
Маглава
зацени - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427491&f=7&p=2

чуть не съели меня сразу))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:17:47 #1195
Мне например начхать на доблесть, я за ней не гнался, не гонюсь и гнаться не собираюсь и таких много
мне красный шмот нужен для того что бы я мог спокойно моба убить хотя бы СВОЕГО лв без затрат и обкастов. И я далеко не 1 такой на долбесть давным давно плюнули многие и сама доблесть рулить нерестала давным давно вот только некоторые замечать этого не хотят как видно.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 22:23:23 #1196
samire
Все беды от научно-технического прогресса, адназначна...
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 22:30:36 #1197
А вобще учите историю))
Укатнаный в железо "рулящий" Рим был смят и растоптан полу дикими варварами,
просто по тому что ушло его время и настало время других.
К чему это? Хотя бы к тому что ничто не вечно под луной,
время фиолета прошло пора учиться играть так как это доступно сегодня
а не разводить сопли уберите краску я донатил и старался на фиолет, а его время прошло
как же так, нет нет нет убрать краску и несломы, однозначто убрать что бы фиолетовики рулили
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.