Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  13 Октября 2012 14:11:46 #1084
MorganXL
чтобы спокойно каждый день ходить на плато, гиблое, к хуманам.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Паша83
13 Октября 2012 14:23:21 #1085
samire писал(а):
MorganXL
чтобы спокойно каждый день ходить на плато, гиблое, к хуманам.

тебе не надоело? доказывать бестолку) Он купил Х6 на 20 колесах, а его друг или знакомый чуть позже на 22 и в лучшей комплектации за теже деньги, да еще и посвежее на годик, на два, вот его жаба и гложит)) Он наверное теперь плакает по ночам :sad: Жалко мне его :sad:
0
 samire [13]  13 Октября 2012 14:25:31 #1086
Паша83
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 14:43:57 #1087
Паша83
samire
Да он и не собирается видимо никакие доводы воспринимать. Морган заменил фан на ПБ фаном на форуме (с рекламой темы в чате) и возрадовался - ибо смысл жизни вновь обретен.
Так пусть фанится... Скоро будет также говорить что фан от форума пропал, что все занимаются тупым фармом форума... доколе и бла-бла бла (далее по списку с примерами из жизни).
Хотя, что это я... стоп.. давайте продолжим доказывать ему - ибо меня как никогда веселят "метания" от цветного к мягкому некоторых активных "стояльщиков на своем" :).
А то рыбку ловить скучна - а тут весело нет-нет...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
-финансист
13 Октября 2012 14:45:02 #1088
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):

по правде я бы согласился и на то чтобы красный шмот оставили, но убрали неслом. Хочешь рулить - одевай красный шмот, бери мега-обкаст и в атаку... но какой бы ни был обкаст, все равно остается шанс красный шмот разрушить. Люди будут должны хорошо подумать одевать ли его. Это бы вполне решило проблему ценности синих и фиолетовых вещей вещей, которые идут с хорошей прочкой. Именно про эту ценность какжется вы и говорили. И краска будет выводится из игры и соответсвенно ее все равно будут брать каждую ярмарку. По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...


как же меня кумарят самые умные, умеющие читать мысли всего населения.
давай называть своими словами - тебя бы это устроило
хоть прикрываться благими намерениями не надо)
надо иметь смелость сказать о своих чувствах)

вот я, например открыто говорю - красный шмот+неслом МЕНЯ устраивает

вот и ты будь смел - не говори, что твои мысли ВСЕХ устроят, скажи - МЕНЯ. это так просто) :lol:


Странно, я думал смысл "меня бы это тоже устроило" был заложен в комментарии.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 14:47:17 #1089
Всё нытьё от того, что привыкли по коровам из базуки срелять. Единожды купленной с бесплатными зарядами. Администрацию это не устраивает, что вполне логично, ибо зарплату каждый хочет получать не один раз, а раз в месяц.
Засуньте себе свою доблесть..
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 14:48:55 #1090
Kosta_R13
Просто есть смысловая разница между:
1. МЕНЯ бы это устроило
и
2. меня бы это ТОЖЕ устроило

Хотя меня тоже часто порывает говорить от имени "масс", но все же я стараюсь говорить только за себя! Хотя тараканы в моей голове говорят, что я не прав и тоже пора писать от имени большинства.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 14:51:35 #1091
ДРОПА НЕТ
Таки, да. У нас тут не Serious Sam хде размер пушки определял количество монстров заваленых одним выстрелом :).
И вообще все верно - игра живет согласно планам России по перевооружению армии :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 samire [13]  13 Октября 2012 15:02:35 #1092
а по поводу вывода красного шмота из игры ...

сколько раз уже видела бои типа http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1089157786
14:56 _Lakdok_ : помогите пожалуйсто хилом, бту жалко
бац.
и чувак уже продолжает бить с синим топором.
это ещё при учете того, что на кряж людям трудно добраться и нападения из под моба можно почти не рассматривать
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 15:18:41 #1093
Kosta_R13
по правде я бы согласился и на то чтобы красный шмот оставили, но убрали неслом.

Мне так нравится этот ультимативный тон повествования о вещах, про которые администрация забыла Вас спросить)))

Хочешь рулить - одевай красный шмот, бери мега-обкаст и в атаку...

Хочешь убить мобобоя в краске - одевайся, бери мега-обкаст и в атаку...

но какой бы ни был обкаст, все равно остается шанс красный шмот разрушить.

Какой бы ни был каст у мобобоя все равно будет шанс.

Это бы вполне решило проблему ценности синих и фиолетовых вещей вещей, которые идут с хорошей прочкой.

Обвала цена на фиолет не было, нет и не будет. Обвал возможен только как и с любым товаром, в случае его переизбытка. А пока на ауке в свободной продаже кроме сапог ничего нет.

Именно про эту ценность какжется вы и говорили. И краска будет выводится из игры и соответсвенно ее все равно будут брать каждую ярмарку.

Краска и так в достаточной мере выводится из игры. По крайней мере администрация в стотоянии этот момент контролировать ярморкой.

По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...

Вообще не понятно откуда был сделан вывод.
Засуньте себе свою доблесть..
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 15:27:54 #1094
ДРОПА НЕТ писал(а):
Kosta_R13
По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...

Вообще не понятно откуда был сделан вывод.

Ну как откуда вывод - от мегаАнитического мозга. Там ведь как в маил.ру повелось - понаберут бабок с базара, которые семками торгуют и вот они давай бизнес планы считаль, аналитику делать, выдавать на гора предложения по финансово выгодным изменениям в игре.
А вот ТС, он не такой, у него три высших экономических образования, плюс гарвард, оксфорд, фсе дела. И он сечас тебе как выложит все с формулами да расчетами - и ты тоже поймешь что он лучше знает как влив вигру поднять чем там в мэйле. Во как!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Охотник-1986 [12]  13 Октября 2012 15:48:51 #1095
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
SLAYVER писал(а):
MorganXL

по правде я бы согласился и на то чтобы красный шмот оставили, но убрали неслом. Хочешь рулить - одевай красный шмот, бери мега-обкаст и в атаку... но какой бы ни был обкаст, все равно остается шанс красный шмот разрушить. Люди будут должны хорошо подумать одевать ли его. Это бы вполне решило проблему ценности синих и фиолетовых вещей вещей, которые идут с хорошей прочкой. Именно про эту ценность какжется вы и говорили. И краска будет выводится из игры и соответсвенно ее все равно будут брать каждую ярмарку. По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...

:eek:с какого ты тут за большинство пишешь? кого это тут большинство устроило бы? реальщеГовкрутых? так их вроде меншьинство в игре... что ты несешь тут от имени большнства? :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 15:55:29 #1096
Крутые реальщики не жалуются, что напротив них мобобой в краске, т.к. не жалею денег на каст. Жалуются только те, кому теперь придется платить, за то, чтобы руль иметь.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Т150 [9]  13 Октября 2012 15:58:02 #1097
ДРОПА НЕТ
Руль не нужно иметь, ним нужно рулить. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
 Benedict Witch [13]  13 Октября 2012 16:17:14 #1098
Молот Крита, да, все течет и все меняется) И когда вводили тот же фиолет все текло, все менялось и особо-то никто не возмущался. Потому что прикинув стоимость фиолета и условия его получения все понимали что это действительно будет эксклюзив, доступный не многим. И естественно эти немногие должны в своем фиолете &#0039;рулить&#0039;. Чтобы было понятно - руль получался трудно и долго и все с этим были согласны, можешь себе такой &#0039;руль&#0039; позволить, молодец, рули, заслужил. Примерно то же и с реп рейтингом и ездовыми, между прочим. Т.е. все текло и менялось прогрессируя...
Что же мы видим сейчас? Никаких усилий не нужно предпринимать, пришел и купил за 2 копейки - рули. Полный регресс... И не нужно мне рассказывать про то что бедные ботобои набивали 30з на трусы и приложили очень много временных и трудо затрат. Это смешно)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -LeFF- [12]  13 Октября 2012 16:23:56 #1099
Да блин, не фиолетовый шмот рулил. А просто позволить его себе мог только тот, кто рулил)
0
Паша83
13 Октября 2012 16:26:02 #1100
-LeFF- писал(а):
Да блин, не фиолетовый шмот рулил. А просто позволить его себе мог только тот, кто рулил)

+500
0
 Benedict Witch [13]  13 Октября 2012 16:27:10 #1101
-LeFF-, естественно все эти примеры весьма упрощены, примерно до той степени в которой ведется местное обсуждение... Но спорить с тем что статы у того же фиолета выше чем у прочих вещей, исключяя пресловутые красные, Вы не станете, я надеюсь?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -LeFF- [12]  13 Октября 2012 16:30:43 #1102
Benedict Witch
ненамного, синь проруненная до 5-6 ступеней куда лучше простого фиолета, даже заруненного, но без апгрейдов)
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.