Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Правитель ХАИР [9]  13 Октября 2012 10:56:02 #1065
-1
прими это как должное...
0
Паша83
13 Октября 2012 11:52:15 #1066
MorganXL писал(а):
Непонятный подход...Все течет, все меняется...

ноут что доступен для покупки только на ярмарке и работает неделю из 2 месяцев? пример некорректный

А с Х6? Ведь он тоже не на ярморке продается. И готов поспорить, что с момента анонса автомобиля цена на него явно не подоражала! Доступен он всем, главное денег бы хватило, разница лишь в том, что ктото его может купить новый в салоне, а кто то бу по объявлениям. Машина потеряла свои свойства?
0
-финансист
13 Октября 2012 12:07:39 #1067
samire писал(а):
SLAYVER писал(а):
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает


потому что у адекватной, как они заявляют, горстки теплится надежда, что добрые админы отберут у большинства красные шмотки и элики неслома)

заметь - даже если просто взять и перестать продавать и то и другое - они еще долго будут ныть, встретив очередного бережливого ботобоя в краске и не сломе и требовать, чтобы у него это отняли.


по себе людей не судят
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Ялька
13 Октября 2012 12:08:15 #1068
12:01 MorganXL : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=425651&f=7 Важно! читать ВСЕМ!
рукалицо)) он теперь еще в общий чат спамит))

12:04 ***» КАЛЛИСТО : Вот ты всю гениальность не всилах оценить просто, программа из 0 в топ за 2 недели провалилась, терь борьба с красью
:lol:
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 12:19:51 #1069
Паша83
Забей! У Моргана любые примеры некорректны, если они его не устраивают. Примеры с машиной устраивают - он же не писал что машина тоже только неделю из 2-х месяцев кататься будет. Потому как пример с машиной был в поддержку его позиции, а пример с ноутами супротив пошел :).

MorganXL
А что без рекламы в чате топик уже не апается и грозит помереть???
Тема мертвая. Кройте топ.


Реально из пустого в порожнее переливаете. Никого не интересует СКОЛЬКО кто влил денег - это личная проблема каждого! Никого не интересует что крась лучше сини арсенальной, опять таки - какой шмот носить - это личная проблема каждого! Никого не интересует что из-за персов в краси под несломом "яростные боблестники" вынуждены больше тратить на каст, либо сливать, ну либо еще как вариант забить на ПБ и ныть на форуме в ожидании чуда. Ваши траты на ПБ - опять таки личная проблема каждого!

Приведу одну аналогию (сразу отмечу - не проводите никаких сравнений, не применяйте ее к конкретным персонам, как говориться вся история вымышлена и случайные совпадения не имеют никакого отношения к реальным персонажам):
- А.Гитлер в 1942г начал жаловаться мировому сообществу, что Сталин нечестно ведет с ним войну, что ему задешево по ледлизу поставляют танки, самолеты и тушенку, а он (А.Гитлер) сам почти 10 лет поднимал промышленность, создавал танковые и авиа части, копил самолеты и танки для войны, а теперь понимаешь каждый лох может его победить. И призывает срочно запретить ленд-лиз, ну или предоставить ему (А.Гитлеру) взамен плюшки, ведь он столько воевал - вся европа под ним...

Приношу свои извинения за аналогию, но примеры ноутов, машин никак никого не убеждают.
Жду "какашек" в свою сторону :).

бросайте вы тут "простынки полоскать" - смешно уже одно и то же читать.

По сути топа: НЫТЬЕ!!!! Подстраивайтесь под изменения в игре (как это и делают все из года в год, уж 6 лет как уж), либо в ПСЖ, либо навечное поселение на форум, если уж для вас все так плохо и прям играть не дают и ПБ смысл потеряли и фана нет.

З.Ы. Доставлю фан прямо к вам на дом. Дорого! Качественно! С гарантией!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
13 Октября 2012 12:29:29 #1070
Паша83
а я не говорил, что Вам машины дали. Вам дали личные самолеты за 1р в месяц.

А все контракты по авиа сделкам заключаются на международных салонах
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Паша83
13 Октября 2012 12:35:57 #1071
MorganXL писал(а):
Паша83
а я не говорил, что Вам машины дали. Вам дали личные самолеты за 1р в месяц.

а вам не дали?
0
Ялька
13 Октября 2012 12:38:07 #1072
Паша83 писал(а):
MorganXL писал(а):
Паша83
а я не говорил, что Вам машины дали. Вам дали личные самолеты за 1р в месяц.

а вам не дали?

ему не дали. он самый лысый тут :biggrin:
0
-финансист
13 Октября 2012 12:53:21 #1073
MorganXL писал(а):
PLR
А вообще - играй и радуйся. Когда-то убьют тебя, когда-то убьешь ты. когда-то тебя поломают, когда-то ты кого-то. Всегда на коне быть нельзя.

т.е. трудолюбивые, активные и думающие должны всегда догонять?

а че депутатский ярлык бомжам на Курском вокзале не повесить... пусь ходят в думу и говорят: " всегда на коне быть нельзя" :lol:


:lol: :lol: :lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  13 Октября 2012 12:58:56 #1074
КАЛЛИСТО писал(а):
Паша83 писал(а):
MorganXL писал(а):
Паша83
а я не говорил, что Вам машины дали. Вам дали личные самолеты за 1р в месяц.

а вам не дали?

ему не дали. он самый лысый тут :biggrin:

:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Паша83
13 Октября 2012 12:59:58 #1075
КАЛЛИСТО писал(а):
Паша83 писал(а):
MorganXL писал(а):
Паша83
а я не говорил, что Вам машины дали. Вам дали личные самолеты за 1р в месяц.

а вам не дали?

ему не дали. он самый лысый тут :biggrin:

:biggrin:
0
 samire [13]  13 Октября 2012 13:00:28 #1076
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
SLAYVER писал(а):
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает


потому что у адекватной, как они заявляют, горстки теплится надежда, что добрые админы отберут у большинства красные шмотки и элики неслома)

заметь - даже если просто взять и перестать продавать и то и другое - они еще долго будут ныть, встретив очередного бережливого ботобоя в краске и не сломе и требовать, чтобы у него это отняли.


по себе людей не судят


не бери близко к сердцу. не в твой камень огород. тебе может и хватит запрета продажи, чтобы угомониться, но то, что появится очередной нытег, которого не устроит, что у кого-то купленный красный шмот еще долго будет на руках - это неоспоримый факт)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Deadly Law [11]  13 Октября 2012 13:13:57 #1077
уберите неслом на крась :cool:
Форумная подпись удалена
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 13:29:03 #1078
Deadly Law писал(а):
уберите неслом на крась :cool:

Да! Срочно уберите неслом на крась апельсинам и всем кто просит, остальным оставить....
Хоть поржем нормально того н.... что начнется )))
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
-финансист
13 Октября 2012 13:44:52 #1079
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
SLAYVER писал(а):
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает


потому что у адекватной, как они заявляют, горстки теплится надежда, что добрые админы отберут у большинства красные шмотки и элики неслома)

заметь - даже если просто взять и перестать продавать и то и другое - они еще долго будут ныть, встретив очередного бережливого ботобоя в краске и не сломе и требовать, чтобы у него это отняли.


по себе людей не судят


не бери близко к сердцу. не в твой камень огород. тебе может и хватит запрета продажи, чтобы угомониться, но то, что появится очередной нытег, которого не устроит, что у кого-то купленный красный шмот еще долго будет на руках - это неоспоримый факт)


по правде я бы согласился и на то чтобы красный шмот оставили, но убрали неслом. Хочешь рулить - одевай красный шмот, бери мега-обкаст и в атаку... но какой бы ни был обкаст, все равно остается шанс красный шмот разрушить. Люди будут должны хорошо подумать одевать ли его. Это бы вполне решило проблему ценности синих и фиолетовых вещей вещей, которые идут с хорошей прочкой. Именно про эту ценность какжется вы и говорили. И краска будет выводится из игры и соответсвенно ее все равно будут брать каждую ярмарку. По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -Милая врединка- [10]  13 Октября 2012 13:55:01 #1080
MorganXL писал(а):
samire
:lol:
потраченное время на каждые 10 тысяч минимум 4-5 часов.

:eek: на 12ур за 1 арену можно 10к наколупать, а это никак не 4 часа...

П.С. кстати, своим постом, вы показали что неслом и краска особо не снижают затраты на ПБ :wink:
0
 samire [13]  13 Октября 2012 14:01:32 #1081
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
SLAYVER писал(а):
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает


потому что у адекватной, как они заявляют, горстки теплится надежда, что добрые админы отберут у большинства красные шмотки и элики неслома)

заметь - даже если просто взять и перестать продавать и то и другое - они еще долго будут ныть, встретив очередного бережливого ботобоя в краске и не сломе и требовать, чтобы у него это отняли.


по себе людей не судят


не бери близко к сердцу. не в твой камень огород. тебе может и хватит запрета продажи, чтобы угомониться, но то, что появится очередной нытег, которого не устроит, что у кого-то купленный красный шмот еще долго будет на руках - это неоспоримый факт)


по правде я бы согласился и на то чтобы красный шмот оставили, но убрали неслом. Хочешь рулить - одевай красный шмот, бери мега-обкаст и в атаку... но какой бы ни был обкаст, все равно остается шанс красный шмот разрушить. Люди будут должны хорошо подумать одевать ли его. Это бы вполне решило проблему ценности синих и фиолетовых вещей вещей, которые идут с хорошей прочкой. Именно про эту ценность какжется вы и говорили. И краска будет выводится из игры и соответсвенно ее все равно будут брать каждую ярмарку. По-моему мнению потоки вливания золота увеличатся в разы. По мне так большинство бы это устроило...


как же меня кумарят самые умные, умеющие читать мысли всего населения.
давай называть своими словами - тебя бы это устроило
хоть прикрываться благими намерениями не надо)
надо иметь смелость сказать о своих чувствах)

вот я, например открыто говорю - красный шмот+неслом МЕНЯ устраивает

вот и ты будь смел - не говори, что твои мысли ВСЕХ устроят, скажи - МЕНЯ. это так просто) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Октября 2012 14:03:02 #1082
-Милая врединка- писал(а):
MorganXL писал(а):
samire
:lol:
потраченное время на каждые 10 тысяч минимум 4-5 часов.

:eek: на 12ур за 1 арену можно 10к наколупать, а это никак не 4 часа...

П.С. кстати, своим постом, вы показали что неслом и краска особо не снижают затраты на ПБ :wink:

после того, как он сказал, что потратил 75 тысяч золотых на прокачку своего звания - иначе как пустослова его тут никто не воспринимает) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
13 Октября 2012 14:03:33 #1083
вопрос ребром - зачем нужен синий шмот сегодня?samire
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.