Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
mr_JobaNa
12 Октября 2012 22:35:27 #1027
пфф, с халявными эликами за энергию и набитым кормом с мобов, под несломом, за 100к доблы затрат ну 10з максимум)

Зачем сейчас писать типо мол мы тратим много денег на доблу, а дургие нет, так зачем сами так тратитесь?Качайте тоже на халяве, в чём проблема то?Или типо мол залили риала и теперь из-за этого вы должны быть лучше других и у вас должно быть какое-то приимущество?

Ну да, я не спорю, что я нуб в краси выношу всяких военных экспертов, но тут 2 варианта, либо я хоть как-то поддерживаю пвп с несломом, либо вообще не играю, потому что зарабатывать на обкаст и постоянную починку шмота и т.д просто нету на это времени.А не было бы неслома, я бы вообще не ходил бы, как и большинство других ботобоев, так что хоть кто-то ходит)
Удалено, форумка
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 22:38:21 #1028
Давайте отделять котлеты от мух. Руль и рациональный фарм доблы - вещи разные.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
12 Октября 2012 22:41:16 #1029
И ты на каждый заход куда-нибудь кастуешься? не верю:)

нет, раз в 5-6 заходов... но вообще и выходит 3,5 поэтому
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
12 Октября 2012 22:42:25 #1030
рациональный фарм доблы

уши не режет, не?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
12 Октября 2012 22:44:21 #1031
Зачем сейчас писать типо мол мы тратим много денег на доблу, а дургие нет, так зачем сами так тратитесь?Качайте тоже на халяве, в чём проблема то?

:exclaim: здесь суть

еще раз - ВАМ НУЖЕН ФАРМ ДОБЛЕСТИ? ЗАЧЕМ?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 22:44:35 #1032
MorganXL
а не этим ли Вы знамимаетесь и про это сейчас рассказываете?
Засуньте себе свою доблесть..
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 22:52:39 #1033
MorganXL
Вы считаете, что переплатили за доблу, которую кто-то получает за другие деньги. В этой игре кто-то хочет руля, и его здесь продают. А кто-то просто не хочет быть булкой, которого убиват с трех ударов. Им и нужен фарм. Из Ваших постов становится понятно, что руль для Вас дорог, а фарм ниже уровня Вашего достоинства. Или к умным или к красивым, Вы определитесь.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
12 Октября 2012 22:55:45 #1034
ДРОПА НЕТ
все проще... фармить просто не интересно :lol: напишите Ваш смысл игры? если это не противостояние, то что? вечный фарм? :eek: :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 23:00:24 #1035
MorganXL
а кинуть 16 ездовое интересно?
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 23:05:37 #1036
MorganXL
Если не интересно фармить, то и не надо фармить. Для чего считать сколько Вы денег тратите за единицу доблы и сколько тратят на это другие? Те другие, которые занимаются фармом занимаются по Вашим же словам "не истересным" делом. Вы же, как я понимаю, видите смысл своего здесь пребывания в противостоянии. Ну так противостойте, ресурсы для этого здесь продаются за деньги.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 -LeFF- [12]  12 Октября 2012 23:12:25 #1037
не знаю кто и когда из "доблестников" тратил кучу денег на доблу)
лично у меня например 6-8 пролетели в режиме пещеры нонстоп, и к 9 уровню углем вышел не менее чем на 500з в плюс.
на 9-10 уровнях по 10-15 храмов победы без боев,
11ур доблестные выходные, в сумме не больше 50 игровых часов на звание, и максимум 500з,
на 12ур недавно, но тоже ненапряжно вроде всего понемногу КВ, плато, зверь на арене, в залах даже разок был.
Конечно бывали, и не раз инсты, когда на победу улетало куча средств (пара горнов, максимальных пуншей 5ток, ну и благ с морами под 100з), но те инсты и стоили того, даже когда победить не получалось :rolleyes: И вот именно эти 1-2% инстов и были действительно интересными.
Но что б такие инсты были всегда, да это разоришся(
0
 samire [13]  12 Октября 2012 23:13:10 #1038
ДРОПА НЕТ
это называется давит жаба, что кто-то тратит меньше) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Запупындрий [12]  12 Октября 2012 23:16:59 #1039
Мне кажется, что тут процентов 90 фармят. И нововведения делаются для них, а не для 10% меньшевиков :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 23:25:04 #1040
Запупындрий
Стоит ли в этом кого-то винить? Развитие перса - есть фарм. Очень не многие качаются в довесок к фану, получаемому от игры хотя бы потому, что реальный руль появляется на старших уровнях, а до него фармить и фармить.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 samire [13]  12 Октября 2012 23:42:52 #1041
-LeFF-
какой-то ты не правильный доблестник)
вот морган - правильный доблестник - он на прокачку своего звания вкачал СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЗОЛОТЫХ!!!

а кто вкачал меньше - тот не доблестник, а непонятно что :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Gallows [4]  12 Октября 2012 23:46:36 #1042
хотел бы написать что на доблестных выходных тестил крась тогда это был тока бту и сапоги напротив если был синий крит то макс уходила гиги банка если часто критовал ,уворот синий- гиг, слот синей мощи танк -гиг мощь.
яды улетали без проблем если часто кусали то отбирали 1 банку что не было критично.
Так что крась это действительно руль и без нее уже даже на моем уровне труудновато.
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 23:50:18 #1043
samire
:lol:
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Hot Killer [6]  12 Октября 2012 23:50:40 #1044
проблемы двара из-за отмены РЕСТАРТА :exclaim:
0
Graff666 [9]  12 Октября 2012 23:50:52 #1045
Так что крась это действительно руль и без нее уже даже на моем уровне труудновато.


успел купить - рулишь, не успел - днищще редкое
сиди в своей голимой сини бей мобов, причем что в доблестной что в чертожной - днищще все равно
страницы: [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.