Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
hal ve maen [8]  12 Октября 2012 19:03:52 #932
Huter да турничок руль и рукопашка в приделах разумного
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
MorganXL
12 Октября 2012 19:06:52 #933
Значит, и в краске должны быть равны. Вот и все


где краску взять? всем доблестникам бросить играть на полгода? ТАК ИНСТОВ НЕТУ ВСЕ РАВНО. без краси они были
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 19:07:19 #934
PLR
если сделать краску как пояс на 3 слота то и всех это устроит (ну и убрать неслом конечно)
там дают пояс прочки 3/1 который паралельно к герою или триумфу который у всех.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Октября 2012 19:08:24 #935
ну в смысле квест на крась - затратный, один на игру
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 19:10:49 #936
MorganXL писал(а):
Значит, и в краске должны быть равны. Вот и все


где краску взять? всем доблестникам бросить играть на полгода? ТАК ИНСТОВ НЕТУ ВСЕ РАВНО. без краси они были

Ахахах:) Тогда Самира права:)
0
Graff666 [9]  12 Октября 2012 19:11:11 #937
ДРОПА НЕТ
зачем увеличивать затраты (покупать какието несломы) если раньше можно было без них нормально играть всегда


суть здесь

доблесники как выруливали на медалях-ездовых так и продолжли выруливать, имея ту самую краску с несломом что и красное мясо
вообще надо краску всю из игры ввывести, оставить только топоры, как было в самом начале игры, неслом оставить как есть
0
 samire [13]  12 Октября 2012 19:11:21 #938
СвэГГа писал(а):
PLR
если сделать краску как пояс на 3 слота то и всех это устроит и это устроит ноющих боблестников (ну и убрать неслом конечно)
там дают пояс прочки 3/1 который паралельно к герою или триумфу который у всех.


извини) не удержалась от правки :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 SalamanderSS [10]  12 Октября 2012 19:13:03 #939
согласен, красные вещи ненужны! отбивают охоту ходить на поля битв!
0
Motherless
12 Октября 2012 19:15:32 #940
samire
все равно после НГ все ботобои будут как и раньше проигрывать на 11-12 - у доблестников появятся красные топоры которые будут беречь и поножи красные. далее к маю будет так же только до 15 уровня. на 16 пока нет такого разделения. ладно порулите немного все равно потом будете там же где и были
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
hal ve maen [8]  12 Октября 2012 19:16:41 #941
СвэГГа великий доблестник чтоле ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Motherless
12 Октября 2012 19:17:06 #942
hal ve maen
нет, просто говорю как будет дальше.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 SalamanderSS [10]  12 Октября 2012 19:17:37 #943
или не продавать эли неслома!!! так будут хоть думать одевать краску или нет!
0
hal ve maen [8]  12 Октября 2012 19:17:46 #944
СвэГГа не факт :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 19:21:50 #945
нужно брать мороков? так мороков может взять и мой соперник,доблесть не качавший. Смысл разговора в том, что чтобы победить перса, который купил за символическую сумму красный шмот, мне нужно кинуть, допустим, беса. А если соперник тоже кинет беса - я опять снизу и мне нужно кидать еще одного. И так далее. Т.е. при прочих равных рулят не усилия затраченные на прокачку доблести, а символическая сумма денег, потраченная на шмот, доступный любому.

Примерно к середине весны след года я планирую апнуться на 11. Если к тому времени администрация не добавит мотивации качать доблесть, я не буду качать ее дальше. Просто незачем. Бить мобов куда выгоднее, а если мне вдруг "для души" захочется повоевать, то я одену красный шмот, выпью неслов и вперед, на плато.
ТАк и пустеют ПБ,просто нет смысла туда ходить, когда лучшее из того, что ты можешь получить - значительно хуже того, что может получить ЛЮБОЙ за копейки.
0
Motherless
12 Октября 2012 19:23:26 #946
RedUnicorn
хочешь секрет расскажу?
на 11+ например против крита на атше любой существующий морок, кроме колоды наверно изгнанников и эльки тьмы бесполезен, ну или нужно столько чтоб у него кончилась мана) а это врядли))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 19:24:12 #947
СвэГГа писал(а):
samire
все равно после НГ все ботобои будут как и раньше проигрывать на 11-12 - у доблестников появятся красные топоры которые будут беречь и поножи красные. далее к маю будет так же только до 15 уровня. на 16 пока нет такого разделения. ладно порулите немного все равно потом будете там же где и были

о спасибо, великий за величайшее изволение)))
только я ж за это время полюбому звание на уровень возьму)
и начнётся опять писАние кипятком про ботобоев, которые взяли звание на хаялву :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 19:25:18 #948
СвэГГа писал(а):
samire
все равно после НГ все ботобои будут как и раньше проигрывать на 11-12 - у доблестников появятся красные топоры которые будут беречь и поножи красные. далее к маю будет так же только до 15 уровня. на 16 пока нет такого разделения. ладно порулите немного все равно потом будете там же где и были


Опачки... :lol:чота ржу)
А кто-то говорил, что не доблестник. Да и звучит тоже как-то обиженно твое обращение к Самире:)

И я тебе о том же же говорил, а ты все равно спорил:)
Капец просто) Ну кто мешает доблестникам закупать такой же шмот?
0
Motherless
12 Октября 2012 19:27:34 #949
samire
что толку от твоего звания -его можно засунуть куда подальше. В краси я тебя 1 на 1 раздеру 99 раз из 100 , 1 раз тебе на застанить медведем и завалить ))) (ну это образно говоря)
PLR

samire [13] 19:11, 12 Окт 2012


СвэГГа писал(а):
PLR
если сделать краску как пояс на 3 слота то и всех это устроит и это устроит ноющих боблестников (ну и убрать неслом конечно)
там дают пояс прочки 3/1 который паралельно к герою или триумфу который у всех.


извини) не удержалась от правки

ну прочти то как назвали меня и сопоставь)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Huter [12]  12 Октября 2012 19:27:53 #950
samire
СвэГГа
Вам за что клановый и чат Альянса выключили? ))
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.