Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Motherless
12 Октября 2012 18:40:37 #913
PLR
ты просто не понимаешь тут нет ПБ а даже если есть там нет боев 1на1 тут бои идут по 4-5 минут максимум
тут бои на плато ВБ там умирают 90% хоть ты под кастом хоть нет тебя лупят на 500 а ты под кастом лупишь на 600 от этого ты не можешь 20 человек 1 убить.
мороки я же уже написал что они не актуальны на 11+
ДРОПА НЕТ
я раньше комфортно играл в сини - крась не покупал - до 8 лвл
птом начал покупать топоры и ломать их в пвп и укреплять
потом я начал бил ботов в краси , иначе тяжко
а теперь еще и пвп все в краси..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:41:07 #914
Дайте красный шмот только 0,2-0,4% - сразу найдется какой-нибудь Морган, который заноет, что у них низкая прочка) А потом - что слишком мала разница во статах. А потом - что ему вообще полагается за заслуги перед дваром орден в инфу на 100500 РР и Меч Богов со встроенной функцией "убить всех за 100500 халявной доблы". Продолжайте в том же духе, "негодующее большинство" :lol: (т.е., обозначенные 0,2-0,4%, а не весь двар, для которого крась и неслом - не проблема)
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:41:54 #915
MorganXL писал(а):
Одеть такой же шмот,

ждать и собирать 6-8 мес? его нет в продаже свбодной

даже готовы если отдать 10000 золота, Вы не сможете его купить


тут суть :exclaim:

мы не купили/не успели/зажали/сломали себе краску - пусть теперь и у остальных отберут) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 18:42:12 #916
MorganXL писал(а):
ДРОПА НЕТ
у нас не коммунизм и не работает пословица "кто не работает, тот ест"

Нельзя жрать икру банками и лудоманить на сундуках

Можно! Или же тогда нельзя стоять целыми днями на ГП и торговать, в то время как на плато нагибают наших :rolleyes:
0
Motherless
12 Октября 2012 18:42:35 #917
PLR

А еще потому на плато "неумно" ходить, (хотя и тебя я там часто видел), тем более в краске, да?

выгоднее ходить в инсты- туда не пойти , нет очереди
выгодно ходить на древнее плато - туда не пойти , нет очереди
не выгодно идти на плато
очень не выгодно идти в залы

я выбираю плато
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:43:17 #918
MorganXL
Несколькими постами выше неслом был назван увеличением затрат. А Вы про какую-то икру..
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:43:30 #919
СвэГГа
Я слышал об этом. И прекрасно это понимаю. И свое отношение к этому же изложил не в одном уже посте выше. Но для тебя плато "неумно" при мертвых очередях - тогда я вообще не понимаю, откуда у тебя звание. Если ты себя причисляешь к умным людям, конечно же.
0
Motherless
12 Октября 2012 18:45:10 #920
PLR
я НЕ качаю лычку- это раз.
я качаю палача. - это два
я НЕ виноват что я при этом получаю доблесть. - это 3
я НЕ виноват что я вынужден пить неслом чтоб качать палача - это 4
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:48:18 #921
СвэГГа
Из Ваших постов я понимаю что у Вас всё есть для нормальной игры. Что не так то?
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:49:38 #922
СвэГГа
Если не качаешь лычку - тогда этот топ не для тебя) Палач и на "своих" качается - не аргумент. Да и пить неслом не надо, если ты успеваешь своими пиу-пиу в сини на том же плато 10-ку в фулл-краске вынести. И в ВБ напротив тебя не все с красным шмотом. Волей рэндома ты можешь упасть от красношмоточника, а можешь дать травму обычному игроку. А если ты хочешь управляемо и без рэндома - тогда придется тратиться на свитки палача, как я написал выше (между прочим, они на представителей другой расы тоже действуют). А если ты хочешь палача на халяву (ну, чтоб зашел, куда захотел, раздал всем трындюлей - и ок) - тогда вообще извини, я тут ни при чем:)
0
Motherless
12 Октября 2012 18:51:13 #923
PLR
с тобой нет толку беседовать у 10тки в краси хп как у меня какое быстро убить
ДРОПА НЕТ
Вы не правы
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:51:17 #924
я качаю палача. - это два

а я целителя на гп качаю :lol: плато мне вообще неактуально
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 18:53:25 #925
PLR
и почему этот топ не для меня???
у меня что синего комплекта нет? по моему он на мне . прочтите шапку топа
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:55:14 #926
СвэГГа
У кого? У танка? Ну так давай еще поговорим о дисбалансе комплектов в придачу ко всему. Не поверю, что у 10-го крита или уворота даже в краске статы идентичны твоим.
Но извини за "быстро", что не то слово подобрал. Все равно противники убиваются, палач и добла качаются. Не так халявно, как ранее - согласен. Ну так на то все и рассчитано.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:56:49 #927
Укрепленные топоры, шмот хаоса, пояса, маунты, дорогой каст и прочее продаюся за деньги и в значительной степени не доступны мобобою. И со всем этим не получается убить мобобоя в краске с несломом?
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Huter [12]  12 Октября 2012 18:58:39 #928
ДРОПА НЕТ
PLR
СвэГГа
Народ, понимаю что пятница и врезали нормально ) У турников вам с семками бы схлестнуться )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:58:58 #929
ДРОПА НЕТ
шмот хаоса доступен всем рандомно...у мобобоев есть квест на 3 слотовый пояс...а у мобобоев нет каста? на маунтов многие ботобои или накопили или скоро накопят
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
12 Октября 2012 19:02:06 #930
Huter
Я не пью:))))
0
PLR
12 Октября 2012 19:03:43 #931
MorganXL писал(а):
ДРОПА НЕТ
шмот хаоса доступен всем рандомно...у мобобоев есть квест на 3 слотовый пояс...а у мобобоев нет каста? на маунтов многие ботобои или накопили или скоро накопят


Ну так какая проблема? Ты только что признал, что они во всем вам равны. Значит, и в краске должны быть равны. Вот и все
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.