Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 17:49:50 #837
СвэГГа
Т.е. если я Вас правильно понял, что со статуей, что без, но к сегодняшнему дню (не к уровню, а именно дню) я бы больше денег не имел. Я за 4 года без статуи взял 12 ур. На каком бы левле я был со статуей? на 8? Получается статуя=нудизм. По-моему администрация ждет ни этого, и толкает персов в верх по уровням.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 17:50:11 #838
PLR
доблесть НИКОГДА не была и не замышлялась как чисто имиджевая характеристика.
Чертожный комплект слабее (чуть чуть, но слабее) и когда только появился - стоил дороже. Потом цены стали снижаться, админы поняли, что чертожный шмот стоит копейки и урезали цены на арсеналку в ДВА раза.
НИкаких преимуществ чертожный шмот перед арсенальным не давал.
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 17:50:22 #839
ТОпик от краски перешёл в тему "Дайте много плюх доблестникам!" :razz:
0
Motherless
12 Октября 2012 17:50:24 #840
PLR
у меня в нем чары вот единственный его толк я его не юзаю
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1529424363 прочка начальная 48/48 опыта 26%
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:51:14 #841
samire писал(а):
поправлю)
СвэГГа писал(а):
PLR
объясняю любому понятно что убери неслом люди боблестники будут туда чаще ходить и не боятся попасть на народ на несломах в краске , это на 11-. щас же на буднях там нет почти ПБ... и именно изза неслома раньше они были круглую неделю и много.


ну не будут ботобои убиватья ап доблестников, если у них отобрать краску с несломом) не-бу-дут)

тебе не пофиг? все будут в равных условиях хотя бы мобов бить в сини...а там мы сами разберемся как качаться.

ни одного "мясо" за все арены не увидел... минимум 13+крась без каста
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
12 Октября 2012 17:52:55 #842
samire
А я о том и вел речь. Он говорит об "истинных доблестниках" , у которых теперь поджилки трясутся идти на ПБ, т.к. без маунта уже противника не вынесешь, ибо он "не мясо"
0
SLAYVER
12 Октября 2012 17:53:47 #843
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает
0
 samire [13]  12 Октября 2012 17:54:35 #844
СвэГГа писал(а):
ДРОПА НЕТ
за 11 уровень можно выбить примерно 5,5к голда где оно у ботобоев?


откуда цифры?) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 17:55:37 #845
MorganXL писал(а):

тебе не пофиг? все будут в равных условиях хотя бы мобов бить в сини...а там мы сами разберемся как качаться.

Ути, как заговорил... А может, Самира себя тоже к "избранным", как и ты, относит? Вот она и хочет разобраться - что ты ей указываешь? Или ты забыл, что ты с людьми разговариваешь?
:lol:
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 17:55:50 #846
samire
Он же объяснил - нудизм.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 samire [13]  12 Октября 2012 17:56:08 #847
PLR писал(а):
MorganXL писал(а):
Объясняю: любому понятно, что крутых доблестников с маунтами и медалями на касты и прочее намного меньше, чем обычных игроков. А это значит, что без неслома туда чаще ходить будут только доблестники, которых, опять-таки, мало

а почему основной массы мало? потому что они "играют не заморачиваясь", делают как и что хотят.

почему адекватные персы должны быть наравне с теми, оторые ни о чем не думают, ничего не считают, или вообще с лудоманами, которые сливают на сундуки и автомат голду? Чем вменяемые люди хуже их?



Вопрос: кто более адекватен в принципе: те, кто не заморачивается, или ты, трясущийся над персом, как ребенок над последней конфеткой?
Кстати, ты сегодня обозвал 2/3 игроков двара невменяемыми, если не больше. Поздравляю


зачёт. пропустила топ, не стала акцентировать внимание, но вижу не мне одной он бросился в глаза)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 17:57:31 #848
RedUnicorn
Но и арсовый шмот не имеет особых преимуществ над чертожным. А чем же достигается преимущество? Верно - медальками+кастами. Так что крась баланса не нарушила, как и не было баланса у сини. Думаю, если бы даже пересмотрели характеристики красных шмоток для доблестников и ботобоев - жалобы не прекратились бы
0
PLR
12 Октября 2012 18:00:02 #849
RedUnicorn
Дисбаланса, то есть
0
Motherless
12 Октября 2012 18:00:23 #850
samire
ну подели кол-во опыта примерно на 40-50 за скорпа и 18с за бой ты получаешь..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:00:27 #851
MorganXL писал(а):
samire писал(а):
поправлю)
СвэГГа писал(а):
PLR
объясняю любому понятно что убери неслом люди боблестники будут туда чаще ходить и не боятся попасть на народ на несломах в краске , это на 11-. щас же на буднях там нет почти ПБ... и именно изза неслома раньше они были круглую неделю и много.


ну не будут ботобои убиватья ап доблестников, если у них отобрать краску с несломом) не-бу-дут)

тебе не пофиг? все будут в равных условиях хотя бы мобов бить в сини...а там мы сами разберемся как качаться.

ни одного "мясо" за все арены не увидел... минимум 13+крась без каста


мне не пофиг. с чего это ты вдруг решил - что для тебя на ПБ есть место а для меня нет?
с какой радости ты меня отправляешь бить мобов и оставляешь ПБ для себя?
ЧСВ не зашкалило?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 18:01:01 #852
СвэГГа
Вообще не юзаешь? Тогда зачем покупал? Не потому ли, что он пригодится, когда красного станет жалко?
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:02:06 #853
СвэГГа писал(а):
samire
ну подели кол-во опыта примерно на 40-50 за скорпа и 18с за бой ты получаешь..

40-50... под статуей опыта... и обкастом... с красными шмотками.. жить несколько лет на уровне...

с чего ты взял, что все такие же нудные?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:03:10 #854
PLR писал(а):
RedUnicorn
Думаю, если бы даже пересмотрели характеристики красных шмоток для доблестников и ботобоев - жалобы не прекратились бы

Вся идея администрации как раз таки в том, чтобы преимущество не покупалось единожды и на всю жизнь, а покупалось из раза в раз. Такая ошибка была совершена на ранней стадии появления доблы, что и привело к мертвым ПБ. Сейчас пытаются ситуацию выруливать. И теперь те кто однажды заплатил за руль, не хотят покупать его снова и снова.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:03:26 #855
PLR
Сначала арс шмот был, потом чертожный ввели с большим скрипом
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.