Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:27:08 #894
СвэГГа писал(а):
PLR
ты видно не понимаеш что доблестного в том чтоб купить за год фул краси и год не играть а потом рулить?

"Руль" на сутки? "Руль", который дают мне, Вам и всем остальным в одинаковых пропорциях, за одинаковые деньги и с равной периодичностью?
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:27:30 #895
MorganXL писал(а):
ботобой без обкаста убивает меня с кастом , если я в сини а он в краси

аналогично,...ток 16 спасает иногда...и то песли без каста, и 16 танки валят

Вот мы и разобрались, какой ты "доблестный" и сколько для тебя стоит твоя доблесть. Если ты без краски и кастов ходишь на ПБ. Хорошо хоть, что маунт есть, за которого всегда можно спрятаться. Это не зазорно только тогда, когда он тебе помогает, а не за тебя дерется.
Но я уже свой вывод сделал.
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 18:27:52 #896
samire писал(а):
поправлю)
ну не будут ботобои убиватья ап доблестников, если у них отобрать краску с несломом) не-бу-дут)

поправлю - прокачают на ботобойское (которого с каждым уровнем все больше - об этом во всех топиках с нудистами орут) бабло репы, обкастуются, возьмут маунта и пойдут убивать доблестников (при прочих равных). или прокачают дешевую и гарантированную доблесть на плато и станут такими же доблестниками. что и до этого делали те ботобои которые не тупили.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:29:16 #897
СвэГГа
на несломе? вечно

MorganXL
ждать и собирать 6-8 мес? его нет в продаже свбодной


У меня щас голова задымится)))
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:30:22 #898
Мюсель
Умно и логично) И это говорит обладательница фиолетовых вещей, которые вы все так щемите:))) Не плача, не нарекая, а зная, что все равно все будет. Салютую!
0
Motherless
12 Октября 2012 18:30:35 #899
ДРОПА НЕТ
ты видно не понимаешь. у меня есть красный шмот - мне он нужен только чтоб не уступать тем же ботобоям.
но мне не нравится что я могу играть нормально только 7 раз в 2 месяца, так понятно?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 18:30:44 #900
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
PLR
12 Октября 2012 18:30:53 #901
ДРОПА НЕТ
Да я тоже сижу и смеюсь:)
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:33:31 #902
СвэГГа
мне не нравится что я могу играть нормально только 7 раз в 2 месяца, так понятно?

Так давайте говорить о том, чтобы их не убрали, а наоборот больше сделали)
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Huter [12]  12 Октября 2012 18:33:55 #903
По поводу чего ноем? )
Люди в фиолетовых вещах кричат, что нечестно вводить более крутые шмотки? )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
Motherless
12 Октября 2012 18:35:13 #904
ДРОПА НЕТ
зачем увеличивать затраты (покупать какието несломы) если раньше можно было без них нормально играть всегда
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:35:56 #905
ДРОПА НЕТ
лучше их убрать. Если администрация не захочет убирать, ввести только для макс возможного РР на уровень.

В них будет ходить не 100%,а 0,2-0,4% активных игроков, что снизит дисбаланс
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:36:28 #906
СвэГГа писал(а):
ДРОПА НЕТ
зачем увеличивать затраты

Так вроде же несколько страниц назад тоже самое было названо халявой
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:36:38 #907
СвэГГа
А у меня 4 красных шмотки, которые я одеваю когда-никогда. И мне нравится, что я могу играть нормально не 7 раз в 2 месяца, а каждый день. Даже если я трачу по 3+ з на каждую из сложных побед из серии в храме, где полно "красных ботобоев". В то же время еще больше радуясь, когда делаю это без затрат.
И почему ты нормально играешь только раз 7 раз в 2 месяца? Потому что не уверен, что если оденешь красный шмот в "несломный день", то без маунта и сильного каста тебя сольют на ПБ, верно? И кто-то еще говорит о "неценности" красного шмота.

А еще потому на плато "неумно" ходить, (хотя и тебя я там часто видел), тем более в краске, да?
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:37:54 #908
MorganXL писал(а):
ДРОПА НЕТ
лучше их убрать. Если администрация не захочет убирать, ввести только для макс возможного РР на уровень.

В них будет ходить не 100%,а 0,2-0,4% активных игроков, что снизит дисбаланс

Чтобы сделать сильный еще сильнее? Снизит дисбаланс? Ну-ну..
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:38:51 #909
ДРОПА НЕТ
лучше пусть в них ходит 50 человек, чем 30000.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:39:51 #910
MorganXL
Из 30000 легче ПБ/ВБ собрать, чем из 50.
Засуньте себе свою доблесть..
0
ТеньДракона [13]  12 Октября 2012 18:40:02 #911
MorganXL писал(а):
ДРОПА НЕТ
лучше пусть в них ходит 50 человек, чем 30000.

+
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:40:12 #912
ДРОПА НЕТ
у нас не коммунизм и не работает пословица "кто не работает, тот ест"

Нельзя жрать икру банками и лудоманить на сундуках
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.