Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 19:29:35 #951
PLR
капец, ну ты не слышишь.
НИЧТО не мешает. Но СМЫСЛ тогда качать доблу и покупать арсенальный шмот, если можно купить шмот лучше и рулить в нем, НЕ КАЧАЯ доблу...
У меня, ей Богу, начинает складываться ощущение, что ты тролишь
0
 samire [13]  12 Октября 2012 19:35:32 #952
RedUnicorn
кстати про шмот за копейки)

кто-нибудь его считал?)
возьмем твои фиолетовый боты)

даже если их чинить в 0, то за 1081 прочку нужно будет заплатить целых 70з!!! + деньги за покупку.

если взять красные сапоги - то за 6 прочки платится всего 20золотых.
это всего лишь

3 603.33 золотых за красные сапоги с прочкой как у фиолеттовых))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 19:38:41 #953
СвэГГа писал(а):
samire
что толку от твоего звания -его можно засунуть куда подальше. В краси я тебя 1 на 1 раздеру 99 раз из 100 , 1 раз тебе на застанить медведем и завалить ))) (ну это образно говоря)


ну так хватит туть нюнить - и иди лучше дальше калечь хумов - ты мне тогда больше нравишься :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [12]  12 Октября 2012 19:39:55 #954
дайте все красные вещи. Хот не придется к зеленым влезать и тянуть бо и тратиться :confused:
0
Паша83
12 Октября 2012 19:40:41 #955
RedUnicorn писал(а):
нужно брать мороков? так мороков может взять и мой соперник,доблесть не качавший. Смысл разговора в том, что чтобы победить перса, который купил за символическую сумму красный шмот, мне нужно кинуть, допустим, беса.

В этом вся проблема? Противник может купить и купил, а ты нет?
0
Motherless
12 Октября 2012 19:41:53 #956
samire
никуда не пойду пока не куплю фул краси :lol:

по поводу сапогов. фиолет что эквивалентен по статам? нет.
так же можно сказать что вон купи кожаные за 6 серы и замени ими красные :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 19:44:49 #957
Паша83
отличный план вырывать слова из контекста. Мне одеть красный шмот, чтобы ты мне поверил, что он у меня есть?!
Смысл в том, что с введением красного шмота окончательно пропал смысл качать доблу. Т.е. по сути умер целый огромный сектор игры. И проблема не в том, кто может купить красный шмот, а кто нет. Могут все и в этом проблема. При этом "могут" смысла качать доблесть пропадает, поскольку ты не получаешь за свою прокачку НИЧЕГО,что реально стоит этой прокачки...
Перечитай еще раз предыдущий абзац, а то мб опять не понял...
0
 Левый тапок [10]  12 Октября 2012 19:45:58 #958
Вас доблисников пугают ботобои в краске???
0
Motherless
12 Октября 2012 19:46:45 #959
RedUnicorn
ща тебе скажу что руна в руки +50 проницания например, покупаемая за звание магистра войны, просто НИРИАЛЬНА рулит или пояс героя/воина :lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 19:47:15 #960
СвэГГа писал(а):
samire


по поводу сапогов. фиолет что эквивалентен по статам? нет.
так же можно сказать что вон купи кожаные за 6 серы и замени ими красные :confused:

Хороший, кстати, аргумент. Кожанные можно на 3з вообще пожизненный запас купить. Но это не повод их носить. Тоже самое и с моими фиолетовымисапогами.
0
 Запупындрий [12]  12 Октября 2012 19:49:50 #961
Да, это проблема, когда красные вещи ломаются, согласен с топикстартёром :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 __смерть людям__ [4]  12 Октября 2012 19:50:38 #962
Согласин на 100% пусть убирут или эли не слома или половину красных вещей пусть оставят ток БТУ, луки, сапоги, наручи а всё остальное убирут.. А ПОНЖИ и наплечники и не ДОБАВЛЯЮТ
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 19:50:42 #963
СвэГГа писал(а):
RedUnicorn
ща тебе скажу что руна в руки +50 проницания например, покупаемая за звание магистра войны, просто НИРИАЛЬНА рулит или пояс героя/воина :lol: :lol: :lol:

ага. И тут проблема. На те деньги, которые я потрачу на звание магистра - я лучше куплю 2 ягдташа и,как крутой доблестник, закидаю соперника зеркалами. И звание МВ мне при этом не нужно. Спрашивается, зачем вообще нужно звание, кроме эстетики? Так если только для эстетики, то игроки в гробу его видели, это звание.
Потому и поля умирают
0
PLR
12 Октября 2012 19:51:52 #964
RedUnicorn
Я тебя задел? Извини. И в мыслях не было. Вообще-то на личности стал переходить не я (типа "ты не понимаешь, ты не догоняешь, чё ты вообще рубишь", как по смыслу прослеживалось)
А у меня создалось впечатление, что большинство отстаивающих какие-то призрачные права просто не догоняют, что все и так прекрасно.
Что тебе мешает купит шмот и рулить? Не ЗАЦИКЛИВАЙСЯ на ее каче (если доблесть - это "тряска" над каждой единицей опыта) - и она тебе сама накапает, как Луанцу.
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 19:51:53 #965
samire
но 50 серых на неслом.... и прочка у фиолетовых и у красных одинаковая. вуаля
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Паша83
12 Октября 2012 19:51:59 #966
RedUnicorn писал(а):
Паша83
отличный план вырывать слова из контекста. Мне одеть красный шмот, чтобы ты мне поверил, что он у меня есть?!
Смысл в том, что с введением красного шмота окончательно пропал смысл качать доблу. Т.е. по сути умер целый огромный сектор игры. И проблема не в том, кто может купить красный шмот, а кто нет. Могут все и в этом проблема. При этом "могут" смысла качать доблесть пропадает, поскольку ты не получаешь за свою прокачку НИЧЕГО,что реально стоит этой прокачки...
Перечитай еще раз предыдущий абзац, а то мб опять не понял...

Вот честно убиваете своими рассуждениями! Может и реп рейтинг за доблу давать и медальки и животных и профессии и все такое? Захотел качнуть медальку серую, сначало возьми чемпа, на зеленую глада и т.д. Что было и что есть две разные вещи, неоднократно в этом топе писали, что игра не стоит на месте, а РАЗВИВАЕТСЯ! За доблесть достаточно плюшек, они очень даже хорошие! Даже пишут, что нет никаких проблем с синью против краси, главное тактика, голова и прямые руки!
0
Motherless
12 Октября 2012 19:52:12 #967
RedUnicorn
не согласен +50 проницания тебе на ботах нужно. и имеем мы то что звание нужно лишь чтоб ботов бить попроще было))) вот и все)))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Октября 2012 19:53:03 #968
Паша83
иди на равнину безумия и убей меня в своей сини, а я в краси буду, готов?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 19:55:04 #969
RedUnicorn
+
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.