Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
PLR
12 Октября 2012 18:16:02 #875
MorganXL писал(а):
ДРОПА НЕТ
каким образом?


А я думал, что ты знаешь :eek:
Оказывается, не все так радужно. Я уже выше описал, за счет чего. И все это знают
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:17:12 #876
samire
то ты доблестник, то ты мобобой

а на деле нытик и шмоблестник, у которого хотят забрать руль :arrow: :lol:

только факты. изменения нужны
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 18:17:18 #877
ДРОПА НЕТ
За деньги и сейчас можно рвать мобобоя в краске и без каста

как?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:17:22 #878
Дядюшка-Покус писал(а):
RedUnicorn писал(а):
Дядюшка-Покус
мотивацию качать доблу и ходить на ПБ.

То есть тебе истинному доблестнику мешают мобобои в краске ходить в инсты? А почему? Потому что надо тратится на мороков? Брать обкаст? Куда веселее всех напугать своей "крутизной" и спокойно без трат рыть крисы? Извини конечно, но ты больше похож на нытика, чем на бойца

аха)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
12 Октября 2012 18:17:41 #879
СвэГГа
Если ты ботобой - почему у тебя звание почти на уровень? Что тогда для тебя означает эта дефиниция?
Можно еще провести этимологическое исследование, отклонившись в сторону ненужной философии:cool:
0
PLR
12 Октября 2012 18:18:37 #880
СвэГГа
И ты не знаешь, как? :eek: Тады я вообще в шоке
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:19:01 #881
MorganXL писал(а):
samire
то ты доблестник, то ты мобобой

а на деле нытик и шмоблестник, у которого хотят забрать руль :arrow: :lol:

только факты. изменения нужны


милый) ты в своём уме?)))
У МЕНЯ??? ХОТЯТ ЗАБРАТЬ РУЛЬ???
блин, людииииииииии, кто мой руль видел? :lol: :lol: :lol:
ну и нытик, лапа моя, в данном топе - это ты) :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:19:18 #882
СвэГГа
MorganXL
Дядюшка-Покус на прошлой странице написал
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:19:35 #883
Кто-то потерял душевное равновесие :lol:
0
Motherless
12 Октября 2012 18:20:13 #884
PLR
в доблу уже давно нет упора - я качаю палача и бью ботов- все - звание растет само


как убить перса у которого удар на 30 сильнее и хп в 1,5 раза больше без обкаста?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:20:22 #885
ДРОПА НЕТ
Я написал об этом раньше:) Только с многобуковьем) И еще раньше в подобных топах о том же говорил :cool: :twisted: Да и не новость это
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:21:06 #886
PLR
:cool:
Засуньте себе свою доблесть..
0
Motherless
12 Октября 2012 18:21:54 #887
Потому что надо тратится на мороков?

их всего 30 , потому что бесы криту на атше лишь хп лечить , а другим комплектам - набивать энергию с лука
Брать обкаст?

ботобой без обкаста убивает меня с кастом , если я в сини а он в краси
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:23:28 #888
СвэГГа писал(а):
PLR
как убить перса у которого удар на 30 сильнее и хп в 1,5 раза больше без обкаста?

Одеть такой же шмот, вкачать медали на подстраховку маунтом и уникальными благами, обкастоваться. И, конечно же, не забывать о морах. Вот истинная цена настоящей доблести. Действуй каждый кричащий о себе доблестник по таким принципам - другие на полях битв просто доблу не смогли бы качать. А это что значило бы? Что даже под несломом в краске никто туды не ходил бы:) Вот и весь сказ
0
Motherless
12 Октября 2012 18:24:12 #889
PLR
ты видно не понимаеш что доблестного в том чтоб купить за год фул краси и год не играть а потом рулить?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:25:13 #890
СвэГГа
Спрошу еще раз: долго ты так порулишь? И доблестного в этом ничего нет. Как и в том, что у тебя звание "само по себе набегает, ведь я - чистый ботобой". Поэтому я ранее и написал: одни за доблу расплачиваются деньгами, другие - временем. Все
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:25:25 #891
ботобой без обкаста убивает меня с кастом , если я в сини а он в краси

аналогично,...ток 16 спасает иногда...и то песли без каста, и 16 танки валят
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 18:26:14 #892
PLR
на несломе? вечно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:26:59 #893
Одеть такой же шмот,

ждать и собирать 6-8 мес? его нет в продаже свбодной

даже готовы если отдать 10000 золота, Вы не сможете его купить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.