Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Arkan [9]  12 Октября 2012 16:53:30 #780
RedUnicorn писал(а):
MorganXL
Ярмарочный временный шмот я бы оставил, как путь для мобобоев, которые хотят на 10м уровне НАЧАТЬ качать доблу и имеют желание, потратив прилично бабла, затулиться в залына 10 дней нон стоп

Застрели меня
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
MorganXL
12 Октября 2012 16:54:30 #781
Мюсель
цена на неслом не должна быть дешевле цены невидимости...1 час = 5з нормально)) только разного срока дейтвия элики ввести и все

а то по 10з 24 часа :lol: обкушаетесь, дорогие...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 16:54:47 #782
PLR
Бои на плато дешевле? Уважаемый, вы о чем? До 10го уровня включительно - НАМНОГО дешевле качаться в инстах. После 11го я пока не знаю, да и для оживления ПБ можно юзать не только те меры, о которых я говорил, но и другие, которые к тебе шмота не относятся (например материальные бонусы за серии побед). И кстати, 95% своей доблести я прокачал именно на ПБ.
Красный шмот режет опыт НАМНОГО сильнее, чем по 3 единицы с моба. И к тому же (в отличии от поместья) дает РЕАЛЬНО облегченные бои, делая перса СУЩЕСТВЕННО сильнее.
0
PLR
12 Октября 2012 16:57:39 #783
СвэГГа писал(а):
PLR
ты хоть до 10 дорасти а потом рассуждай

А тут одни 10+ играют, что ли?

RedUnicorn

Я знаю. Но Морган говорит о простаивании в очереди на магуровнях. У меня лично проблем с очередью не возникает
0
Motherless
12 Октября 2012 16:58:46 #784
ваш неслом на 11+ оживил только залы, которые экономически не выгодны и работают по принципу заплати много денег и получи мало доблы. другие ПБ как были мертвыми так и остались ЗАТО вот на плато без неслома делать нечего.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 16:58:47 #785
MorganXL
ну дык... мой вариант - на те же 24 часа (задротство поощряется во всех играх)
но 2.5-3 голд на одну вещь. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Motherless
12 Октября 2012 17:01:10 #786
PLR
объясняю любому понятно что убери неслом люди будут туда чаще ходить и не боятся попасть на народ на несломах в краске , это на 11-. щас же на буднях там нет почти ПБ... и именно изза неслома раньше они были круглую неделю и много.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 17:01:32 #787
СвэГГа писал(а):

другие ПБ как были мертвыми так и остались


А я о чем говорил? И дело тут не в краске, а в дешевизне плато


СвэГГа писал(а):
ЗАТО вот на плато без неслома делать нечего.


Каждый день вижу там сотни хаев с одной и с другой стороны. Без неслома. Качающихся без всяких жалоб
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 17:01:38 #788
PLR писал(а):
RedUnicorn
А "событие в жизни" - это и есть ярмарки, на которые такие вещи завозят оооочень редко.
И вообще - чем плох заработок в красном шмоте для всех?

такие вещи сейчас завозят строго на КАЖДУЮ ярмарку.
План плох тем, что тот, кто приложил больше усилий для прокачки своего персонажа должен получать больше и профита. И если человек сильно постарался и получил таки красные комплект, он должен видеть профит по сравнению с общей массой других игроков.
А сейчас мы имеем ситуацию, при которой все желающие могут потратить небольшую (действительно небольшую) сумму денег и рулить.
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:02:03 #789
Мюсель0
можно ввести и тот, и другой.

на одну вещь 10з в сутки, 50с в час, 5з 12 часов

на все вещи 5з час, 50з 12 часов, 100з сутки..

вообще временные интервалы и шмот роли не играют. главное поднятьих стоимость минимум в 10 раз. по 100з можно продавать без ограничений... на час штук по 20 хватит:)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
12 Октября 2012 17:03:44 #790
СвэГГа
Объясняю: любому понятно, что крутых доблестников с маунтами и медалями на касты и прочее намного меньше, чем обычных игроков. А это значит, что без неслома туда чаще ходить будут только доблестники, которых, опять-таки, мало
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 17:03:49 #791
MorganXL
ваще их можно еще и уравневыми ввести... типа на вещи 1-5 чуть дешевле на 11-15 чуть дороже...
но не слишком большую разницу
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:06:48 #792
Объясняю: любому понятно, что крутых доблестников с маунтами и медалями на касты и прочее намного меньше, чем обычных игроков. А это значит, что без неслома туда чаще ходить будут только доблестники, которых, опять-таки, мало

а почему основной массы мало? потому что они "играют не заморачиваясь", делают как и что хотят.

почему адекватные персы должны быть наравне с теми, оторые ни о чем не думают, ничего не считают, или вообще с лудоманами, которые сливают на сундуки и автомат голду? Чем вменяемые люди хуже их?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 17:08:04 #793
А это значит, что без неслома туда чаще ходить будут только доблестники, которых, опять-таки, мало

раньше почему то было много ботобоев, очередь в храм например на 8 была грубо 0/10 и 3 текущих - ходи не хочу и те и те качались нон стоп круглый день

теперь людей ходит меньше
PLR

А я о чем говорил? И дело тут не в краске, а в дешевизне плато

проблема в том что люди не умеют считать в инстах качаться выгоднее - это показали доблестные выходные. пик выгоды - древнее плато, но там никого так как все боятся не получить доблу за поражение.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Октября 2012 17:10:05 #794
предлагаю ввести красное ездовое еще :lol:
которое нельзя сломать - живет 60 дней, по силе эквивалентное маунту 16 лвл вот тогда уравняем всех
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 17:11:06 #795
СвэГГа писал(а):
PLR
объясняю любому понятно что убери неслом люди будут туда чаще ходить и не боятся попасть на народ на несломах в краске , это на 11-. щас же на буднях там нет почти ПБ... и именно изза неслома раньше они были круглую неделю и много.

Т.е. теперь нет ПБ потому, что крутые реальщики боятся убиться об мобобоя в краске с несломом?))) Мне кажется, что тут уже дело в жадности
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 17:13:39 #796
и постоянно подмениваются понятия.
почемуто рисуется такой образ ботобоя который к 13 уровню в зелени, с медалями нежити (зеленой) и флаундинов (синей) без ездового рун на 4 слотах. без денег. но при этом бережливо хранящий комплект красного шмота

а по другую сторону - доблестник с прокачаными репами реальщик. который в удалой заманухе раздолбил краску вусмерть

а ведь бывают бюджетные доблестники без реп. или ботобои с прокачаными репами. или доблестники с репами нереальщики. или донаторы почучуть.

и даже если так - если первый такой экономный и бережливый, куда он пролюбил все деньги набитые с мобов до 13 уровня?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 17:13:57 #797
MorganXL писал(а):
Объясняю: любому понятно, что крутых доблестников с маунтами и медалями на касты и прочее намного меньше, чем обычных игроков. А это значит, что без неслома туда чаще ходить будут только доблестники, которых, опять-таки, мало

а почему основной массы мало? потому что они "играют не заморачиваясь", делают как и что хотят.

почему адекватные персы должны быть наравне с теми, оторые ни о чем не думают, ничего не считают, или вообще с лудоманами, которые сливают на сундуки и автомат голду? Чем вменяемые люди хуже их?

Если говорить про инсты, например про арену на 12+. Любой ботобой будь он хоть в краске, хоть во всех цветах радуги. Не вынесет 16 маунта и прокачено перса.
0
Motherless
12 Октября 2012 17:14:16 #798
ДРОПА НЕТ
нет ПБ потому что ботобои туда не идут а идут на плато за не самой дешевой, а за 100% доблой. это доказали доблестные выходные. мяса было много - инстов было много
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.