Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Motherless
12 Октября 2012 14:40:39 #723
samire
тут никто не ноет, а лишь обсуждают нововведение, а наибольшее колличество комментариев именно от тебя, притом все примерно одинаковы - неслом + крась руль - а те кто так не думают те зажрались и вообще порулили за бабло какое то время а теперь должна бережливость рулить, и кого задевает это предложение?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:45:56 #724
СвэГГа
милый добрый свегга - тут не то что нытьё - тут соплями весь топ измазан)
и не надо перевирать мои слова)
если чего не понял - лучше переспроси) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:47:51 #725
СвэГГа
и если бы ты был более внимательный, ты бы заметил, почему я до сих пор в этом топе, и почему я буду его апать дальше)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 14:50:47 #726
samire
ты скажи какой шанс у меня в сини убить перса в фулле краси у которого хп более чем в полтора раза больше чем у меня? примерно...нисколько
то есть любой бой 1 на 1 я проиграю и толку мне идти на плато где я 1 на 1 слабее любого даже равного мне противника, да мне любой каст не поможет он тупо столько хп не добавит мне.
да и как то не серьезно когда фул краси + бережливость + неслом стоит на каждый бой пунша/мощи дракона или не, все так и должно быть?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:53:24 #727
СвэГГа писал(а):
samire
ты скажи какой шанс у меня в сини убить перса в фулле краси у которого хп более чем в полтора раза больше чем у меня? примерно...нисколько
то есть любой бой 1 на 1 я проиграю и толку мне идти на плато где я 1 на 1 слабее любого даже равного мне противника, да мне любой каст не поможет он тупо столько хп не добавит мне.
да и как то не серьезно когда фул краси + бережливость + неслом стоит на каждый бой пунша/мощи дракона или не, все так и должно быть?


Свегга, бох ты мой!!! не ты ли заявлял, что свободно ложишь всевозможных противников одной левой? :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 14:55:32 #728
samire
ясное дело - у меня как бы крась есть. я спрашиваю про синий шмот
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:57:52 #729
СвэГГа писал(а):
samire
ясное дело - у меня как бы крась есть. я спрашиваю про синий шмот

отвечу кратко. имея 2,5 комплекта красного шмота я, тем не менее, понемногу качаю доблесть, для того чтобы одеть пушки и сапоги/кольчуги из арсенала.

это о чём-то говорит?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 14:59:35 #730
samire
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1529424363 посмотри на прочность . о чем это говорит?
опыт 26,19%
доблесть 35,55%


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1517019546 есть еще вот это например, так что использовать меч архона для меня просто бесполезно)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 15:01:19 #731
СвэГГа
не поняла, как это отнсится к сказанному мной - объясни
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 15:02:50 #732
samire
суть в том что меч архона персонажу 12+ уровня в принципе не нужен только для красоты
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 15:05:09 #733
СвэГГа писал(а):
samire
суть в том что меч архона персонажу 12+ уровня в принципе не нужен только для красоты

ты хочешь сказать, что мой Меч грифона лучше?)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=941960819
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 15:07:02 #734
samire
ты что не понимаеш что хоть у тебя меч архона хоть меч грифона- они одинаковы - их использовать некуда, а оба занимают по 1 месту. так же и кинжал.на кадхасах умереть ну очень не просто, если не считать лагов)) значит можно принять что крась мы не ломаем.. дальше объяснять?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Октября 2012 15:08:56 #735
samire
я тебе хочу лиш 1 сказать - нет толку от звания ради покупки шмота - дешевле купить с крепости + покупать нужно далеко не все, я б купил кинжал например из оружия только
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Лесной брат [10]  12 Октября 2012 15:12:03 #736
samire


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1439871401 кушай пока не поплохеет.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 15:19:49 #737
Лесной брат писал(а):
samire


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1439871401 кушай пока не поплохеет.

это 10 красных проруненых шмоток ботобоя?)
или один красный проруненый топор долестника?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 15:21:24 #738
СвэГГа писал(а):
samire
я тебе хочу лиш 1 сказать - нет толку от звания ради покупки шмота - дешевле купить с крепости + покупать нужно далеко не все, я б купил кинжал например из оружия только


я вот не в курсе, ты не подскажешь, сколько сейчас стоит из крепости:

1. пушка ?
2. сапоги ?
3. плечи ?


или хоть кто-то, озвучте, пожалуйста цену
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Охотник-1986 [12]  12 Октября 2012 15:24:03 #739
СвэГГа
бред не у меня... никада не думал, что времени на тупой фарм может и не быть?
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 15:37:04 #740
Охотник-1986
доблестнику этого не понять.
только ботобой может понять другого ботобоя - что это такое тупой фарм мобов. час за часом, день за днем, год за годом.

я сейчас мобов по 2 часа бью в среднем раза два в неделю может, а то и один.
устала. да и на реал времени надо уделять не мало, тут всё же игра, жизнь - там.

а вот в ПвП драйву значительно больше - тут и удовольствие от снятого супера с противника, наказание за свитки, или удачно прошедший мишка, когда сносишь превосходящего противника - тут драйв, тут полноценное получение эмоций от игры.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
12 Октября 2012 15:43:16 #741
кстати, никто не говорил, что зависть плохое чувство?)

солнце ясное, спасибо тебе за критику, но ты не права. правда :rolleyes: На официальной площадке игры ведется обсуждение вопросов игрового баланса.

Нам всем очень ценно твое мнение, но оно не единственно верное. Ты можешь сказать, чтобы я шел фармить доблесть в залы или на плато, дождавшись той же краси. Но я пришел в игру за драйвом
:rolleyes:

хотя кто знает, может, так и сделаю
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.