Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:01:37 #704
СвэГГа писал(а):
samire писал(а):
кстати, никто еще не писал, что фиолет шмот можно спокойно рунить и апать руны без боязни, что в один миг всё сломается?)

а че крась нельзя?)))
у меня есть друг у него 5!! топоров на 12 уровень, 1 зарунить и только на неслом его вот и все.)

ссылку на заруненый красный шмот дашь?) хотя бы синими не прокачаными рунами) хотя бы на десяток шмоток?) не?) так о чём речь?)
а фиолет шмот рунится сотнями) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 CabbaX [12]  12 Октября 2012 14:03:12 #705
+
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:03:41 #706
Мюсель писал(а):
samire
краску с несломом теперь тоже рунят
фиолет мой руненый и с гвоздями хуже краски не руненой
не могу. потому что не пускают. ибо на дорогу пускают только партиями по 4-6-10-18 машин, а оные машины собираются только 7 дней в 2 месяца. раньше хотелось покататься - то они свои черри и сузуки тюнинговали на пару часов и приезжали. а щя только ягуар и ниивалнуит.

на мои обоснованные длительные посты ответа нет кстати. их уже три со вчерашнего вечера. не осилили много текста?

много воды, перетолчённой в ступе) на новейшие мысли, которые были озвучены в топе, уже нет желания повторять ответы)

и да - ссылки хотя бы на 10ок проруненых красных вещей хотя бы синими рунами без усилений)

и чтобы это были шмотки ботобоя, а не донатора)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Shadow ViteG [12]  12 Октября 2012 14:04:52 #707
Мюсель
об этом можно было бы говорить если бы шкала статов была 100% и каждый новый предмет добавлял бы реальный процент к стате а не те мифические цифры в нашей инфе зависимость от которых количества уворотов/блоков/критов не поддается никакой логике
для примера как с удочкой серая ловит обычно зеленая с каким то мифическим удвоеным шансом синяя с мифическим учетверенным, фиолетовая с восьмикратным а по сути на деле имеем срывы с указанным количеством шанса
где та дваровская линейка которой можно здесь мерить единицы?
Аблей жылудаг воткай....
0
 Shadow ViteG [12]  12 Октября 2012 14:05:49 #708
МЕРИЛО В СТУДИЮ :mad: И БАСТА!!!11!!!11
Аблей жылудаг воткай....
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:07:34 #709
Shadow ViteG писал(а):
МЕРИЛО В СТУДИЮ :mad: И БАСТА!!!11!!!11


|===============+
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Shadow ViteG [12]  12 Октября 2012 14:08:34 #710
samire
:lol: че махонькое такое?
Аблей жылудаг воткай....
0
Motherless
12 Октября 2012 14:09:10 #711
samire
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Вихрь+Огня- 4 шмотки красные с синими рунами были на 8, брони тогда не было
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:09:54 #712
СвэГГа писал(а):
samire
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Вихрь+Огня- 4 шмотки красные с синими рунами были на 8, брони тогда не было

а шмотки где?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 LordG [8]  12 Октября 2012 14:10:37 #713
samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
LordG писал(а):
Ну, собственно говоря, всю лирику ТС можно свести к двум постулатам:
1. Я в 94 году купил себе 600 мерс и был самым крутым, мог гонять везде, где захочу.
2. Сейчас эти ВЦ набрали денег, накупили себе ягуаров и свободно обгоняют меня по прямой как стоячего.


Забавно получается. Не учли факт того, что ягуар сейчас стоит намного дороже 600 мерседеса?
А в игре у нас вроде пока фиолетовые вещи все еще являются раритетными, стоят дороже красных, а по характеристикам намного хуже красных. К чем там сводится моя лирика?


согласна, LordG не корректный пример привёл. я поправлю:
Ну, собственно говоря, всю лирику ТС можно свести к двум постулатам:
1. Я в 94 году купил себе 600 мерс и был самым крутым, мог гонять везде, где захочу.
2. Сейчас эти ВЦ набрали денег, арендуют несколько дней ягуары и свободно обгоняют меня по прямой как стоячего.


Ну собственно говоря, именно это я и имел в виду, спасибо за поправку.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:10:42 #714
Shadow ViteG писал(а):
samire
:lol: че махонькое такое?


в поставленом техзадании
Shadow ViteG писал(а):
МЕРИЛО В СТУДИЮ :mad: И БАСТА!!!11!!!11
размер мерила не был указан)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 14:10:54 #715
samire
в рюкзаке наверно это не мой перс как бэ
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:13:25 #716
LordG
да не за что)
только ничего ты тут уже не докажешь)

все аргументы за и против своего мнения были уже давно и не раз озвучены обеими сторонами)
доказательство друг друга уже давно не слушаются)
весь диалог сводится к перепалке: -дурак! -сам дурак!.
конструктивного диалога между обоими сторона в принципе уже не будет по данному вопросу, так как обе стороны считают истинно правыми только себя)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:20:49 #717
"И чё?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства.
"И то" - два слова, вновь спасающие все доказательства.
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 14:28:23 #718
samire
я не понимаю ты что боишся что у тебя крась + неслом отберут? откуда такое стремление предоставить какие то доказательства своей правоты, притом странные и часто даже неверные.. уже и ежу понятно что на 10- в будни ПБ стало гораздо меньше, а на 11+ на плато ловить без неслома нечего, инстов нет, кроме инстов с админским несломом и инстов для фарма доблы и отбивания связки неслом + крась = добла в залах нонстоп.
:confused:

если бы не задело, ты бы тут не писала, так ведь?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Охотник-1986 [12]  12 Октября 2012 14:29:01 #719
поразвели соплей тут... у кого по 6 топоров? у 10 игроков на 1000? обалденный дисбаланс в игре, ога... у меня лично вся краска слетает за 2 месяца на мобах причем больше не из-за лаг, а из-за отвлечений в реале.... то на семью, то еще на что-нить... и где вся моя краска? лежит в рюке с прочкой 1/1... мобов не побить. под неслом? лежат несломы в рюке, а денег пробить их нет и не будет... и 24 часа отбить неслом... самим не противно такое утверждать? если сами конченные The Drote&#0039;ы, то не надо остальных под эту же гребенку чесать... за все время юзнул на доблу всего 3 или 4 неслома, пробил не больше 6 часов каждый... неслом выходные вообще не гонял, ибо так сложилось, что реал не отпускал в аккурат в несломы... и что? не развожу же тут соплей по поводу отнять краску у тех, у кого ее куча... куча неслома и куча доблы накачено в несломные выходные... ничто не вечно под луной, а судя по тем циферкам доблы ,что озвучена на 16+ ...реально ли там вообще звания качать? да там реальщики самые отмороженные скоро завоют от такой планки :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  12 Октября 2012 14:31:11 #720
samire
Самирка, я тащусь от тя в последнее время, пЕши иСЧо :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Motherless
12 Октября 2012 14:37:36 #721
Охотник-1986
просто надо покупать крась на 12 например пока что ты 10 уровень... и т.д. тогда таких проблем у тебя не будет. да и хватает 3 дня пофармить и на 4 день на неслом идти, фармить под статуей.. бред это..)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  12 Октября 2012 14:38:41 #722
СвэГГа писал(а):
samire
я не понимаю ты что боишся что у тебя крась + неслом отберут? откуда такое стремление предоставить какие то доказательства своей правоты, притом странные и часто даже неверные.. уже и ежу понятно что на 10- в будни ПБ стало гораздо меньше, а на 11+ на плато ловить без неслома нечего, инстов нет, кроме инстов с админским несломом и инстов для фарма доблы и отбивания связки неслом + крась = добла в залах нонстоп.
:confused:

если бы не задело, ты бы тут не писала, так ведь?))


ну ною-то тут не я) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.