Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
PLR
12 Октября 2012 18:03:30 #856
СвэГГа писал(а):
samire
ну подели кол-во опыта примерно на 40-50 за скорпа и 18с за бой ты получаешь..

А затрат вообще нету? К тому же на 11-м, если не ошибаюсь, звание надо тоже брать. А оно стоит опыта.
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 18:03:33 #857
PLR
Продолжать разговор смысла нет, ты просто не слышишь доводов. Ты играешь в игру без пвп,тебе дают относительный руль за символические деньги и тебя абсолютно не интересует что там у других. ПО сути ты играешь в соло игру с функцией чата. Только легенда все таки многопользовательская игра. Жаль, что супирмабабоифкраси этого не понимают...
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:04:47 #858
SLAYVER писал(а):
MorganXL
а что ты тут, обсуждаешь изменит ситуацию?? кроме вечной форумки, которую тебе непонятно зачем сняли, ты тут ничего не добился)))

также и я который купил себе танка, после всех моих пустых доводов, примеров и т.д. про уворотов, при чем я писал на почты админов и т.д. всё в пустую

смысл от потугов на форуме горстки, неуспевших купить/желающих абсолютный руль, если большинство всё устраивает


потому что у адекватной, как они заявляют, горстки теплится надежда, что добрые админы отберут у большинства красные шмотки и элики неслома)

заметь - даже если просто взять и перестать продавать и то и другое - они еще долго будут ныть, встретив очередного бережливого ботобоя в краске и не сломе и требовать, чтобы у него это отняли.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 18:05:41 #859
samire
обкаст это медальон мистического взгляда. если бить крофов итого меньше опыта + я не учитываю дроп...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
12 Октября 2012 18:06:37 #860
PLR
затрат только еда. звание я же уже сказал занимает 10-15% опыта. ботобой у нас без званий как бэ
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:06:56 #861
СвэГГа писал(а):
samire
я не учитываю дроп...

фееричено)
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 18:08:02 #862
RedUnicorn
Вот чётко расскажи, что тебе лично даст отмена краски и неслома в игре?
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:08:43 #863
СвэГГа
+ ты не учитываешь время.
ты его не умеешь считать.
а время, это тоже деньги.

это когда люди считают, что выкопанный камень - это бесплатно...
это когда люди считают, что убить скорпиона за 3 минуты и потратить одну банку это дешевле, чем убить 3 скорпиона за 3 минуты и потратить на каждого по 2 банки...
это...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 18:08:49 #864
Дядюшка-Покус
мотивацию качать доблу и ходить на ПБ.
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 18:10:30 #865
Дядюшка-Покус
чтобы получить нечто (игровые плюшки), недоступные 100% игроков (моих потенциальных союзников и противников в игре) за символические деньги
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:10:37 #866
что самое интересное, я уже не так далеко от звания на уровень)
интересно даже - у меня после звания на уровень тоже мутирует восприятие внешнего мира?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 18:10:53 #867
ДРОПА НЕТ
:lol: ну там элики постоянно падают
samire
время тут можно учитывать только у вливающего реал человека , он и платит за то чтоб не экономить а другие чтоб ровнятся должны экономить
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 18:12:23 #868
RedUnicorn
Ты тоже не слышишь доводов. И не суди, если не знаешь. Я хожу на поля битв. И знаю, что даже закастованный красный ботобой не выдержит двойки-тройки лишних големов. Ровным счетом как я не выдержку красномедального ездового, будь я 100500 раз в краске, если напротив меня не жлоб-типодоблестник, а настоящий герой, которому доблесть и по плечу.
И могу предположить, что ты также умираешь и плюешься на полях битв, когда встречаешь полностью равного тебе соперника, только с лучшим кастом или с красным ездовым. И что радуешься, как и супирмабабои, когда под несломом в краске качаешь доблу ради значка у инфы. Разницы, по сути, нет. Если бы ты вкачал все по-максимуму, одевался полностью в крась с максимальным кастом на каждое ПБ и все равно проигрывал нубам под несломом, который никаких статов не добавляет - тогда бы твои возмущения были обоснованными (или же пришлось бы искать причину в прямоте рук). Повторюсь: текущий раклад не устраивает ребят, которые привыкли, что добла и скальпы им падают, как манна с неба, только за крутое звание и "мегакрутой" арсовый шмот. Все остальные не ноют, а играют, как и играли.
0
 samire [13]  12 Октября 2012 18:12:27 #869
СвэГГа писал(а):

время тут можно учитывать только у вливающего реал человека , он и платит за то чтоб не экономить а другие чтоб ровнятся должны экономить


на этой ноте я прекращаю с тобой пререкаться в данном топе)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 18:12:44 #870
RedUnicorn
мотивацию качать доблу

С отменой краски должны прийти плюшки?

ходить на ПБ

В смысле бесплатно? За деньги и сейчас можно рвать мобобоя в краске и без каста
Засуньте себе свою доблесть..
0
PLR
12 Октября 2012 18:13:22 #871
СвэГГа
Так ты ботов не бьешь? Ведь бьешь же. Тогда разграничение условно
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 18:13:43 #872
RedUnicorn писал(а):
Дядюшка-Покус
мотивацию качать доблу и ходить на ПБ.

То есть тебе истинному доблестнику мешают мобобои в краске ходить в инсты? А почему? Потому что надо тратится на мороков? Брать обкаст? Куда веселее всех напугать своей "крутизной" и спокойно без трат рыть крисы? Извини конечно, но ты больше похож на нытика, чем на бойца
0
MorganXL
12 Октября 2012 18:15:00 #873
ДРОПА НЕТ
каким образом?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
12 Октября 2012 18:15:33 #874
PLR
а я что сказал что я доблестник? я ботобой
samire
для тебя СПЕЦИАЛЬНО свое время я не считаю - я не вливаю и считаю что реальщик платит рублем а нереальщик временем. да и с тобой мало толку спорить - у тебя 2 мнения твое и неверное
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.