Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
PLR
12 Октября 2012 17:35:19 #818
СвэГГа
Тогда надо думать и не ходить вовсе, да? Но как раз в этом случае им более выгодно твое "не подумали 5". Пусть медленнее, пусть проблемно, зато наверняка. И это - их оптимум.
0
 RedUnicorn [9]  12 Октября 2012 17:36:12 #819
ДРОПА НЕТ
сказал человек, не имеющий ни малейшегопредставления о плюшках за доблу, поскольку к 12му уровню заработал звание "воин"

PLR
До этого года комплекта красных шмоток и не существовало.
Давай не путать холодное с мокрым. МЫ ведем разговор о том, что плюшки за прокачку доблести (доблесть - характеристика непосредственно связанная с пвп) перекрываются покупкой ЛЮБЫМ игроком красного шмота за символическую сумму на регулярно проводящихся ярмарках
0
Motherless
12 Октября 2012 17:37:53 #820
PLR
но какого черта не думая опять же на плато они мешают мне там качаться пусть валят в залы и там имеют крохи втридорого но не стоит очередь туда почему то.. а там то всем доблы насыпают!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:39:28 #821
PLR
мне поф че ты видел..ты общаешься с людьми, а не со стадом животных. ты тупо аурой давишь


Красный шмот и так дорогой для своей прочки, ИМХО.




через сообщение...

А красный шмот и должен быть доступен, и это нормально.




уж определитесь...а вообще к концу 15 ур разница 30000-40000 золотых мала? должна быть 99999999? почему ботобой в краси должен выбить на большую сумму, чем с 1 по 14 уровень можно выбить?

p.s. при использовании обелисков, начиная с 14
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дядюшка-Покус [8]  12 Октября 2012 17:40:14 #822
RedUnicorn
Тока починить красный шмот нельзя и на ПБ на моём уровне краску одевают только против мяса, да и давно есть аналог(чертоги). Что ныть про краску, нифига не пойму.
Пы.сы. Хожу на пб для фана, а не ради каких-то там плюх.
0
PLR
12 Октября 2012 17:41:10 #823
RedUnicorn
Не согласен. Сам доблестный шмот стоит тоже недорого. И прочка его позволяет не трястись, как над краской, а лазить в нем везде и всегда. А чертожная синь+красные топоры (которые были ВСЕГДА) тоже давали преимущество над доблобойными комплектами. Получается, теперь и синь чертожную надо сделать редкостью? Пусть все, кто не вкачал доблу, ходят серо-зеленым мясом? Ведь по такой логике можно еще дальше зайти. А добла и не должна давать тебе плюшек. Плюшки дают различные репутации, а не она. Добла - это имиджевый продукт. Он не должен приносить выгоду, он должен подчеркивать гармоничность развития персонажа. И все. Для кого-то эти звания добываются ценой затрат денег, для кого-то - ценой времени в ожиданиях между днями, когда можно "порулить". Вот и все тут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  12 Октября 2012 17:41:30 #824
RedUnicorn
Воина взял совсем недавно. Теперь мне доступны тигры. Яхууу!

СвэГГа
Поместья не имею и не очень печалюсь на эту тему. Что делает статуя? Прибавляет денег за бои?
Засуньте себе свою доблесть..
0
SLAYVER
12 Октября 2012 17:43:47 #825
может закроем уже тему??, двар не портит красный шмот, даже не знаю что его портит, у меня пока игровое затишье. да и у многих как я посмотрю, что-то мне перестало доставлять удовольствие. сиденье за компом тыкать одну кнопку по 2 часа на радуге))

Хотя думаю смена работы повлияла
0
Motherless
12 Октября 2012 17:44:59 #826
ДРОПА НЕТ
статуя уменьшает опыт.
синяя экономит 9000 опыта за 1,5з. то есть по сути ты получаеш вместо 12857 опыта всего 3857 опыта за 1,5 з и время в поместье то есть больше доход за единицу опыта
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PLR
12 Октября 2012 17:45:44 #827
MorganXL писал(а):
PLR
ты общаешься с людьми, а не со стадом животных.


MorganXL
Это ты о себе? :lol: У тебя все "тупо говорят, тупо делают", кроме тебя любимого:) И это я, плебей, тебя, гуру интеллигенции, "давлю аурой"? :eek:
По сабджу еще раз спрошу: тебе кто мешает точно так же покупать красный шмот и не иметь никаких разниц? Феномен поместий ведь по тому же принципу действует, но чет против них ты не выступаешь. Ответа нет? Досвидания
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:46:03 #828
Добла - это имиджевый продукт.

:lol: давно ли? хлеб в магазине тоже имиджевый продукт?

Заслужившим высокие звания воинам доступны награды, неведомые простым Рекрутам.


Награды за звания можно приобрести в Арсенале,


Поле битвы является местностью, которая представляет особую ценность для людей и магмаров.


ничего, что в основе игры лежит расовое противостояние - ПВП ? а доблесть, как бы награда за активность
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  12 Октября 2012 17:46:18 #829
поправлю)
СвэГГа писал(а):
PLR
объясняю любому понятно что убери неслом люди боблестники будут туда чаще ходить и не боятся попасть на народ на несломах в краске , это на 11-. щас же на буднях там нет почти ПБ... и именно изза неслома раньше они были круглую неделю и много.


ну не будут ботобои убиватья ап доблестников, если у них отобрать краску с несломом) не-бу-дут)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
12 Октября 2012 17:46:47 #830
PLR
ответь на вопрос зачем мне меч архона если у меня секира и БТУ есть
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:46:58 #831
SLAYVER
может, помолчим и пойдем стоять дальше/ фармиться в залах :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
12 Октября 2012 17:47:09 #832
MorganXL
Ты доблой зарабатываешь на хлеб? Торгуешь званием, что ли?
0
PLR
12 Октября 2012 17:48:30 #833
СвэГГа
Когда сломаешь от самонадеянности - думаю, вопрос отпадет. А несломик-то ограничен. Или ты 5-10 дней за 3 месяца играешь?
0
 samire [13]  12 Октября 2012 17:48:57 #834
СвэГГа писал(а):
предлагаю ввести красное ездовое еще :lol:
которое нельзя сломать - живет 60 дней, по силе эквивалентное маунту 16 лвл вот тогда уравняем всех


зачёт)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427313&f=3

главное теперь, чтобы админы услышали)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
12 Октября 2012 17:48:57 #835
PLR
ты либро не читаешь ответы, либо в лоб их игнорируешь.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
12 Октября 2012 17:49:34 #836
MorganXL
Или ты тупо не понимаешь, о чем я говорю.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.