Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Benedict Witch [13]  13 Октября 2012 16:34:00 #1103
-LeFF-, а фиолет проруненный до 5-6 ступени? ;)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Кровища [13]  13 Октября 2012 16:36:42 #1104
каст рулит.... можно крыть топ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 16:40:59 #1105
Benedict Witch
Схема работавшая ранее, привела к огромной пропасти в силах между мобобоем, у которого небыло средств на нормальное развитие перса на младшем уровне и возможности на старшем, и бойцом, который купил себе определенный отрыв на младшем и успешно пользующийся им на старшем. Как уже было отмечено, мобобои составляют значительную часть населения игры и их нежелание убиваться об бойцов без шанса себя проявить, привело к мервым инстам и в принципе к отказу участвовать в этом аспекте игры. Со временем из уходят некоторые старые игроки и приходят новые, что риводит к тому, что на страших левлах воевать то не с кем. Вплоне логично желание администрации толкать персов вверх по уровням и толкать мобобоев в ПВП. И вполне логично желание админов продавать руль со сроком действия.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
13 Октября 2012 16:41:20 #1106
может, я чето путаю, но раньше говорили, что ПБ нет, т.к. каст дорогой и мороки дорогие.

Сейчас говорите, тратьтесь и ходите на здоровье...типа все ходят. Но так ли это?

с чего Вы взяли, что если 30з за 2 часа раньше не платили, заплатят теперь?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-финансист
13 Октября 2012 16:44:11 #1107
ДРОПА НЕТ
Такое ощущение, что вы из всего топа читатете только последний комментарий и остальное вас вообще не волнует) Вы хоть заголовок топа прочитали?

Специально для вас еще раз освещаю проблемы, обсуждаемые в этом топе.
Обесценивание синих и фиолетовых вещей. Зачем мне синь и фиолет когда есть красные вещи и неслом. Красные вещи НЕ ломаются и НЕ выводятся из игры. Их одевают ТОЛЬКО с несломом. Исходя из этого поля битв живут 7 дней из 60. Остальное время люди НЕ ХОТЯТ ходить и ломать пояса, они хотят рулить только в краске. Вывод? Наполняемость полей снизилась. Доблестники вынуждены покупать красные вещи только потому, чтобы не уступать мобобою в краске. Персонаж в синем шмоте сольет персонажу в красном шмоте в 99% случаях при равном обкасте. Это вторая причина по которой игроки все меньше и меньше ходят на поля битв в синих вещах.
Спрашивается, зачем нужны синие вещи, если все бьют мобов, качают доблу ТОЛЬКО в красных вещах неломаемых вещах?
Получается мы имеем красные вещи за копейки, а по характеристикам они намного превосходят ДАЖЕ фиолетовые вещи с руной 6 !!! уровня! Фиолетовые вещи называют раритетом, а по факту они давно не раритет. Этот раритет рядом не стоит по характеристками красных вещей.

Написав следующий коммент, учитывайте весь абзац, вместо того чтобы вырывать отдельную фразу и комментировать ее.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
13 Октября 2012 16:51:25 #1108
Я удивляюсь почему красные кирки еще не продаются на ярмарке за 30з. Да пусть хотя бы раз в год и непередаваемые. Странно же? Получилось бы абсолютно то же самое унижение фиолетовых инструментов. Фиолетовые инструменты оказались уже не так нужны, но также выпадали бы как раритет. Может такой пример будет понятен моим собеседникам, опровергающих мою точку зрения?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
13 Октября 2012 16:54:07 #1109
Kosta_R13
:lol: ты красных петов забыл и красное 16 ездовое :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дядюшка-Покус [8]  13 Октября 2012 16:57:57 #1110
Kosta_R13
Я не играю 7 суток раз в два месяца.
Я хочу понемногу играть каждый день.
Именно для этого собираюсь шмот по максу.
С обкастом мне пофигу на краску или какое УГ.
Пы.сы. 2 раза сегодня был в пещерах и не было НИКОГО в краске и под несломом.
Пы.сы.Пы.сы. Остальное время люди НЕ ХОТЯТ ходить и ломать пояса, они хотят рулить только в краске.
Не надо за людей говорить, кто хотел ходить, тот и ходит.
0
 samire [13]  13 Октября 2012 17:00:10 #1111
MorganXL
Kosta_R13
спасибо за идеи - добавлено - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427313&f=3 :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-финансист
13 Октября 2012 17:02:15 #1112
Дядюшка-Покус писал(а):
Kosta_R13
Я не играю 7 суток раз в два месяца.
Я хочу понемногу играть каждый день.
Именно для этого собираюсь шмот по максу.
С обкастом мне пофигу на краску или какое УГ.
Пы.сы. 2 раза сегодня был в пещерах и не было НИКОГО в краске и под несломом.
Пы.сы.Пы.сы. Остальное время люди НЕ ХОТЯТ ходить и ломать пояса, они хотят рулить только в краске.
Не надо за людей говорить, кто хотел ходить, тот и ходит.


Опять таки вырываете отдельные фразы... а до этого не дочитали?

"Персонаж в синем шмоте сольет персонажу в красном шмоте в 99% случаях при равном обкасте. Это вторая причина по которой игроки ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ходят на поля битв в синих вещах.
"
Речь не идет, что полей без красных вещей нет, речь о том, что они сокращаются с каждым днем
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  13 Октября 2012 17:03:05 #1113
Kosta_R13
Красные вещи НЕ ломаются и НЕ выводятся из игры. Их одевают ТОЛЬКО с несломом. Исходя из этого поля битв живут 7 дней из 60. Остальное время люди НЕ ХОТЯТ ходить и ломать пояса, они хотят рулить только в краске. Вывод? Наполняемость полей снизилась.

Т.е. увеличение кол-ва неслома на ярмарке Вас бы устроило?
Доблестники вынуждены покупать красные вещи только потому, чтобы не уступать мобобою в краске.

Естественно, а как Вы хотели? Мобобои должны снимать синь, тратиться на краску, а доблестник должен убивать мобобоя только за былые заслуги?
Персонаж в синем шмоте сольет персонажу в красном шмоте в 99% случаях при равном обкасте.

Почему доблестник должен одеваться хуже мобобоя, иметь такой же каст, как у мобобоя и при этом убивать мобобоя? Доблестник так же може одеть краску+неслом или синь/фиолет+достойный каст, чтобы иметь преимущество.
Спрашивается, зачем нужны синие вещи, если все бьют мобов, качают доблу ТОЛЬКО в красных вещах неломаемых вещах?

Есть несколько путей, предложенных администрацией - будьте мобобоем и играйте 7/60 или играйте 60/60 покупайте каст и в сине/фиолете убивайте мобобоев в краске.
Засуньте себе свою доблесть..
0
-финансист
13 Октября 2012 17:03:15 #1114
samire писал(а):
MorganXL
Kosta_R13
спасибо за идеи - добавлено - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427313&f=3 :twisted:


Не боишься кары от тех кто покупал красные инструменты за 4-5к золотых? :biggrin:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Дядюшка-Покус [8]  13 Октября 2012 17:07:07 #1115
Kosta_R13 писал(а):


"Персонаж в синем шмоте сольет персонажу в красном шмоте в 99% случаях при равном обкасте. Это вторая причина по которой игроки ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ходят на поля битв в синих вещах.
"
Речь не идет, что полей без красных вещей нет, речь о том, что они сокращаются с каждым днем

Не факт!
Это бред, а не причина.
Ты хоть в краске, хоть во всех цветах радуги сольёшься мне ибо нет норм моров.
0
Leoric [4]  13 Октября 2012 17:07:16 #1116
Benedict Witch
Kosta_R13
Вот опять не правы Вы ребята. Вы все про статы фиолета, да про статы. А забываете ряд важных моментов:
1. Затратно, точнее ДОРОГО, только приобретение фиолета, починка его исходя из госа более чем адекватна.
2. Вы постоянно забываете, или намерено умалчиваете, что вы в случае с фиолетом платите не только за статы а еще и за ПРОЧКУ, какова простите НАМНОГО выше краси. Сколько вы сможете ломать фиолет до нуля - 300/600+ раз?! Пересчитаем на количество краси с 6 сломами на такое же количество сломов - это сколько краси купить нужно чтобы 300/600+ раз сломать ее?. Вроде как дороже фиолета выходит - не?
Вот если бы фиолет был с такой же прочкой 6/1 как крась - то ваше возмущение было бы полностью оправдано - а так просто нытье.

Так что все верно.

Касательно примера с инструментами, если красные будут с прочкой 6/1 (или менее) против фиолетовых 7/7, то простите паритет сохраняется, не тот пример вы приводите!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 samire [13]  13 Октября 2012 17:07:32 #1117
Kosta_R13 писал(а):
Дядюшка-Покус писал(а):
Kosta_R13
Я не играю 7 суток раз в два месяца.
Я хочу понемногу играть каждый день.
Именно для этого собираюсь шмот по максу.
С обкастом мне пофигу на краску или какое УГ.
Пы.сы. 2 раза сегодня был в пещерах и не было НИКОГО в краске и под несломом.
Пы.сы.Пы.сы. Остальное время люди НЕ ХОТЯТ ходить и ломать пояса, они хотят рулить только в краске.
Не надо за людей говорить, кто хотел ходить, тот и ходит.


Опять таки вырываете отдельные фразы... а до этого не дочитали?

"Персонаж в синем шмоте сольет персонажу в красном шмоте в 99% случаях при равном обкасте. Это вторая причина по которой игроки ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ходят на поля битв в синих вещах.
"
Речь не идет, что полей без красных вещей нет, речь о том, что они сокращаются с каждым днем


опять попытка побыть гласом всенородным, и опять как-то коряво.

НЕ БУДЕТ НИКОГДА БОТОБОЙ, одев красный шмот и несокруху кстоваться помаксимум каждый инст на 30з))) ну не будет он - его жаба задушит)))
я знаю единицы ботобоев, которые одевали макс каст - и то пару раз)))
так что не надо ля-ля - раз.

и откуда вы знаете за всех игроков-то?)
прям кто куда и почему не ходит)))
включаем логику при наличии - притока свежих игроков практически нет.
те кто был на уровне - уходит дальше - остаются на лоулевелах только задрадумчивые)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Октября 2012 17:08:17 #1118
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
MorganXL
Kosta_R13
спасибо за идеи - добавлено - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427313&f=3 :twisted:


Не боишься кары от тех кто покупал красные инструменты за 4-5к золотых? :biggrin:


а тебя не пугает кара от всех ботобоев? их больше... намного))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [13]  13 Октября 2012 17:08:31 #1119
и ваще надо ввести красный двар ... за абонентку... платишь бабло и рулишь и пофиг в чем там кто против
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  13 Октября 2012 17:08:56 #1120
и сколько лет они просидели на каком уровне все равно без вариантов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  13 Октября 2012 17:10:18 #1121
Кровища писал(а):
и ваще надо ввести красный двар ... за абонентку... платишь бабло и рулишь и пофиг в чем там кто против


а еще ботов на ПБ ввести - чтобы они нонстопом могли там боблесть рубить) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.