Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 23:07:03 #1217
Так что будьте любезны оставить в покое подаренную админами возможность играть всем!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
13 Октября 2012 23:07:13 #1218
очень многие ушли из игры.

и легенда заняла певое место в премии рунета по числу голосов. красава!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Шиндже [8]  13 Октября 2012 23:11:34 #1219
MorganXL писал(а):
очень многие ушли из игры.

и легенда заняла певое место в премии рунета по числу голосов. красава!


Не путай зарю этого проекта и прошедший год.
Я говорю про тот период когда Падонки, Фейс оф, Орлы и Избранные не стесняясь и не боясь никого
прямо писали что с хх часов уу числа каждый кто войдет в n локу будет убит.
Если ты этого непомниш то Я помню, Prikle помнит, Котик-Обормотик, Фэбик,
Да я думаю ВСЕ кто тут с самого начала или почти с начала помнят это и очень многие бросали из за этого игру.
Просто по тому что играть не давали.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 samire [13]  13 Октября 2012 23:29:00 #1220
MorganXL
а вообще мне нравится)
начали про пустующие ПБ, закончили тем, что жаба давит, что ботобои в краске больше с мобов зарабатывают :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 LordG [8]  13 Октября 2012 23:30:52 #1221
samire
Так жаба - это ж главная движущая сила ... остальное - от лукавого
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 l-X_RUN_X-l [6]  13 Октября 2012 23:32:02 #1222
Чувак, молодчик! У меня до сих пор звание рекрут из-за того что нарушен баланс в игре
0
 Маглава [7]  13 Октября 2012 23:36:03 #1223
l-X_RUN_X-l
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Тария [6]  13 Октября 2012 23:43:49 #1224
А я не понимаю почему топик жив до сих пор??? Я думаю админы давно поняли что хотела сказать горстка игроков, укоторых там толи краси нету, толи жаба задушила. Помоему идет переливание из пустого в порожнее уже, и все равно каждый остается при своем мнение. Причем админы примут ту сторону которая будет выгодна им, так что пора топик крыть.

P.S. Я за крась и неслом. :evil:
0
 Шиндже [8]  14 Октября 2012 00:07:22 #1225
Тария писал(а):
А я не понимаю почему топик жив до сих пор??? Я думаю админы давно поняли что хотела сказать горстка игроков, укоторых там толи краси нету, толи жаба задушила. Помоему идет переливание из пустого в порожнее уже, и все равно каждый остается при своем мнение. Причем админы примут ту сторону которая будет выгодна им, так что пора топик крыть.

P.S. Я за крась и неслом. :evil:

+1 крыть топ
кончать нытье крась и несломы оставить в покое
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 ДРОПА НЕТ [12]  14 Октября 2012 00:19:29 #1226
Он почти бесплатен, точно также как хлеб в моем холодильнике

Боже мой, он хлеб в холодильнике держит... Теперь понятно почему у Вас 75К з ушло на прокачку звания.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 samire [13]  14 Октября 2012 00:26:58 #1227
ДРОПА НЕТ писал(а):
Он почти бесплатен, точно также как хлеб в моем холодильнике

Боже мой, он хлеб в холодильнике держит... Теперь понятно почему у Вас 75К з ушло на прокачку звания.

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
14 Октября 2012 00:27:47 #1228
ДРОПА НЕТ писал(а):
Он почти бесплатен, точно также как хлеб в моем холодильнике

Боже мой, он хлеб в холодильнике держит... Теперь понятно почему у Вас 75К з ушло на прокачку звания.

:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Graff666 [9]  14 Октября 2012 00:28:15 #1229
А на тот случай если кто то непомнит или не застал тот период когда кланы на тот момент на 80% (врать небуду как сейчас незнаю) состаявшие из реальщиков окупировали локи для фарма тех же самых скорпов когда их ввели, а так же кача профессий своими игроками многи очень многие ушли из игры.
Почему? А просто по тому что те кто был одет в купленную за бешенные бабки синь которую кроме донатов немог себе позволить практически никто даже ПРОЙТИ недавали через локу.
Сейчас же когда дали возможность играть всем пошло нытье.


класное было время :biggrin:

а вообще убрать надо крась, неслом оставить. МЕНЯ это устроит
0
 Шиндже [8]  14 Октября 2012 00:36:26 #1230
А почему сразу крась?
Пусть введут ограничение что бы и в краси и под несломом на ПБ доступ был закрыт.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 ДРОПА НЕТ [12]  14 Октября 2012 00:42:36 #1231
Шиндже
В чем тогда смысл неслома? Траву под ним косить?
Засуньте себе свою доблесть..
0
Shirko
14 Октября 2012 00:43:52 #1232
Аррид
+согласен)))а джеты последнее время ноют из за краски!!что?сложно стало играть ?или вам надо лохов против чтоб игралось лечгче?я пьян и покую,пишу чт есть!топики от ва постоянно замекечаюю...хватит ныть играйте,у вас же соперник равный получаетца ,долба и адриналин обеспечены))ато патом опять ныть будете что на полях не каво нет :rolleyes:
:
0
 Deadly Law [11]  14 Октября 2012 00:50:24 #1233
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Шиндже [8]  14 Октября 2012 00:50:35 #1234
ДРОПА НЕТ писал(а):
Шиндже
В чем тогда смысл неслома? Траву под ним косить?

А вчем смысл того что уберут крась и опять 80% не смогут играть?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Deadly Law [11]  14 Октября 2012 00:50:47 #1235
:cool:
Форумная подпись удалена
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.