Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Маглава [7]  4 Октября 2012 16:37:36 #267
Мюсель писал(а):
по поводу краски и сини помоему вообще все ок... синь дешевая, низкая цена краски быстро (за счет обкаста несломом) нарастает.
а вот с фиолетом (особенно брони и поножи - которые только дорожают) все очевидно в противолположном направлении. не может "не руль" дорожать. а дорожает.
значит надо вводить много больше звеньев на одну ярмарку на морду литса к примеру

Продала Мюсля звенья :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-финансист
4 Октября 2012 16:49:08 #268
Benedict Witch
а не будет ответа, она же только тролить умеет
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 16:49:27 #269
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085569209 много там хаев без краски?

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ржунимагу Ну вот к примеру. чем не боец. Попробуй его убить.
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--Надиквари-- или ее? Помоему все норм
0
MorganXL
4 Октября 2012 16:52:06 #270
Возможно сейчас ситуация начнет меняться.

Она уже изменилась. Без краси+неслом инстов просто нет. В редких залах люди с кастом на з получали 5000 доблести ( без каста меньше), некастованные в краси 11000. и что Вы хотите? Что в этом хорошего?
На мобах крась, пвп крась. Зачем зелень? синь? фиолет? Что с ними делать? Что делать, если сломал или не купил крась? Сидеть и ждать или бить мобов с доходом на опыт в 3 раза меньше?

Профессор, ответьте)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
4 Октября 2012 16:52:58 #271
3. Почему-то ты называешь доблестником того, кто не имеет даже 10го маунта...

Звание не зависит от наличия или отсутствия мамонта
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  4 Октября 2012 16:53:30 #272
Benedict Witch писал(а):
samire, на вопрос со странички 12 ответьте пожалуйста, не сочтите за труд)) А то уж последние те, кого Вы причисляете а доблестникам и реальщикам, с пб по Вашему сценарию разбежались... А Вы нам тут все про какое-то их оживление рассказываете, впрочем, не замечать очевидного весьма удобно, я понимаю) :cool:

извините, увлеклась)
пишу ответ)

Kosta_R13 писал(а):
Benedict Witch
а не будет ответа, она же только тролить умеет

абы гавкнуть?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  4 Октября 2012 16:53:36 #273
Землянин
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=art555 - на мой взгляд тоже неплох... чу ж вы все о хорошем? всякого хватает :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 16:55:31 #274
Маглава
не не продала но до ярмарки продам... :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Veter86rus- [3]  4 Октября 2012 16:56:15 #275
для ловкачей красные доспы вообще уродство, а у критов супер)
0
MorganXL
4 Октября 2012 16:58:08 #276
Я Вам еще раз повторю - красные вещи на ПБ вносят дисбаланс из-за:
1. своей стоимости,
2. неслома,
3. возможности просто купить за деньги ( не прикладывая никаких усилий), не делая сложных квестов.
4. Возможности быть лучше тех, кто вкладывал свое время или деньги, ничего не делая.
5. Если Вы сломали крась или ее не купили,Вам придется ждать ярмарки, иначе Вы просто мясо.

Животные, колоды и прочее - личные достижения игроков, на которые они тратили время, деньги и силы

И тут говорят, что мобобойство только альтернативный путь

Ответьте мне на вопрос...Вы хотите пойти на шикарный фильм, номиниррованный на оскар) Вас просят заплатить за вход.
Но Вы можете заплатить 3 разными способами:

1) 100 рублей и нет добровольных работ

2) 1000 рублей и 100 часов дополнительных добровольных работ

3) 5000 рублей и 2000 часов добровольных работ, причем еще Вы должны 11000 рублей истратить на дополнительное оборудование для этих работ.

И Вы окажетесь в уютном комфортабельном зале с чашкой кофе в руке, независимо от суммы входа...


Какой вариант выберете ВЫ? Какой вариант выберут Ваши друзья? Альтернатива


Я понимаю, что будь у меня красные кольча и сапоги, я бы не ждал ярмарки, а качал уровнии. От доблести остался пшик :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
4 Октября 2012 17:01:19 #277
samire
Самира, иногда ты пишешь правильные вещи. Но сейчас ты не права. Если крась введена на постоянку, то:

1) Дать доблестникам конвертировать звания в золотые за потраченное время. Многие бы не отказались

или

1) Сделать инсты "на равных" с платным входом, где решат только мороки, животное и обкаст.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Землянин [12]  4 Октября 2012 17:02:34 #278
Маглава писал(а):
Землянин
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=art555 - на мой взгляд тоже неплох... чу ж вы все о хорошем? всякого хватает :cool:

Пипец. может в пвп так и можно. Но на ботах это жесть. Я в фул сине биться не могу. В краске ловкач еще примерно как крит в сине. но в зелени, это надо терпение наверное.
0
 БузАвиК [11]  4 Октября 2012 17:06:13 #279
обкат решает! :idea:
по крайней мере до 10лвл !)
0
 Молот Крита [11]  4 Октября 2012 17:10:37 #280
отберите у автора красные вещи и несломы:)
0
 Молот Крита [11]  4 Октября 2012 17:12:29 #281
вообще предлагаю тем, кто хочет что-то убрать или изменить - начать с себя))) Уберите или измените это у себя, поиграйте так, потом подумайте, стоило оно того?:)
0
 samire [13]  4 Октября 2012 17:13:30 #282
Benedict Witch писал(а):
samire, я одного понять не могу... Вы о каких полях-то все нам рассказать пытаетесь? Смотрю вкладку пб каждый раз после того как Вас прочту (ну типа верить Вам начинаю после Ваших проникновенных речей :eek: ) а там 0. Совсем 0, полный 0. И где те полчища ботобоев, так притесняемые реальщиками на 16-х животных, доблестниками, о ужас, только подумать, с целой руной в наручах?) Где они? Полей нет, хотя неслом есть и крась есть и юзать то и другое вполне себе можно. А раз полей нет то и уравниловку долой, уравняли - не пошли ботобои на поля, ну коль не пошли, значит и уравнивать не обязательно) :evil:

есть) бывают)
смотрите на выходных. Почему на выходных? всё просто - грубо говоря 7 несломов на 2 месяца=1 неслом на выходные. Почему выходные? - да элементарно - будние дни многие работают и максимально часов из суточного неслома можно отбить именно на выходных. но тут работает другой фактор - взрослый человек весь выходной за компом сидеть не будет - потому из суток неслома остаётся всего несколько часов)

теперь про поля:
основное - арены, очень редко храмы.
опять же. стоит различать поля до магуровней и после них.
после взятия магуровня о пещерах можно в принципе забыть.
остаётся храм и арена.
храм - доблесть за проигрышь дают, но разрешают пользовать любых моров
арена - доблесть за проигрышь не дают - но юзать можно только животных

а вот тут мы и видим то, о чем я писала - не убьёт ботобой хоть весь в краске доблестника+животного
не убьёт.

но пытаться будет

оппа... прошла в чиньон на арену - чтобы вставить сюда логи, а там завершенок нету(
сейчас попробую найти через чат


10:47 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 0] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
11:24 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 4] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
11:50 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 2] (победили Магмары). Посмотреть результаты.
11:50 Окончен бой "Нападение на samire".
11:50 Магия обелиска доблести принесла вам 698 дополнительной доблести в бою!
11:50 Вы получили 9 энергии.
11:50 Счет вашей команды увеличился на 1.
11:50 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.
11:50 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
11:50 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
11:50 Битва "Арена" окончена со счетом [5 : 2] (победили Магмары). Посмотреть результаты.


12:50 Битва "Арена" окончена со счетом [0 : 6] (победили Люди). Посмотреть результаты.


логи, к сожалению не могу найти. напротив были вполне доблестники, но так уж получилось что первый инст они вообще шли расслаблено, во втором или третьем одного мы зазеркалили
еще в каком-то пару раз хорошо поймали и поломали в другом хорошо разобрали противников и потянули.

жаль, конечно, что 5ые жетоны нам в конце концов обламали) может и стоило потерпеть до следующих выходных и идти с зеркалом чисто за победой- но уж больно кураж пошёл)

так что ПБ даже на магуровнях вполне реально найти по выходным в виде арен.

и если раньше магуровни ботобои там появлялись в лучшем случае за зверем - то с вводом краски+неслома можно встретить игроков и на повоевать
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  4 Октября 2012 17:15:33 #283
MorganXL писал(а):
samire
Самира, иногда ты пишешь правильные вещи. Но сейчас ты не права. Если крась введена на постоянку, то:

1) Дать доблестникам конвертировать звания в золотые за потраченное время. Многие бы не отказались

или

1) Сделать инсты "на равных" с платным входом, где решат только мороки, животное и обкаст.

ты забываешь об одном:

прокаченые доблестники ходили не деньги на ПБ зарабатывать. Как минимум получался фан от ПвП, не так?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
4 Октября 2012 17:16:10 #284
В доказательство:

лог боя с http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Night demon (ФЭО-Минор)

я под гневом, гигом красным и духом


Night demo... [12][Подземный эликси...] эффект
MorganXL [12][Великий эликсир ...] эффект
Night demo... [12][Малый эликсир ду...] эффект
Night demo... [12][Эликсир гнева] эффект
MorganXL [12][Малый эликсир ду...] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] -131 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -183 каст
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] -180 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -403 каст
MorganXL [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -399 каст
MorganXL [12]Night demo... [12] -176 каст
MorganXL [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -188 каст
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -120 удар
MorganXL [12]Night demo... [12] -135 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -184 каст
MorganXL [12][Подземный эликси...] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] -306 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -180 каст
MorganXL [12][Малый эликсир ма...] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] -178 каст
Night demo... [12][Лечебная волна] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -183 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
MorganXL [12][Малый эликсир ма...] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] эффект
MorganXL [12]Night demo... [12] -89 каст
MorganXL [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
Night demo... [12][Малый эликсир ма...] эффект
Night demo... [12][«Удар Медведя»] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -162 удар
Night demo... [12]MorganXL [12] эффект
Night demo... [12]MorganXL [12] -122 удар
Night demo... [12]MorganXL [12] -393 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -185 каст
Night demo... [12]MorganXL [12] -182 каст
MorganXL [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
MorganXL [12] проиграл бой(часть лога)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  4 Октября 2012 17:20:30 #285
MorganXL писал(а):
В доказательство:

лог боя с http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Night demon (ФЭО-Минор)



доказательство чего?
ты противокомплект с худшей ювелиркой, умерший от стана.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.