Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  4 Октября 2012 22:09:47 #343
Benedict Witch
кстати, сейчас на арену стоят минимум 3 13ых мага :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
4 Октября 2012 22:10:08 #344
1. стоимость одинаковая как для ботобоя, так и для крутого реальщика. дисбаланса не вижу.
2. неслом достепен как мобобоям, так и крутому реальщику. примем крутому реальщику больше, чем мобобою в силу своей крутой реальщности.
3. фишка, которой прокачано большинство реп и званий крутыми реальщиками.
4. поправка - время-от-времени быть лучше.
5. относится как к мобобоям, так и к крутым реальщикам.

:eek: первый раз вижу столько бреда и ничего конкретного
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 22:16:23 #345
MorganXL
крась+неслом общесдоступны с одинаковым качеством, в одинаковом количестве и в одинаковые временные интервалы для любого игрока. Где дисбаланс? Куда конкретнее?
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
4 Октября 2012 22:19:03 #346
итог, нытье. ужирайся лучше и бедет тебе счастье и здоровый пофигизм до противника.

Вы самый умный?

Сходил человек в залы, кои кое-как состоялись. Был выходной и ждал он 6 часов. Персонаж также 12 уровня. Я тоже стоял :rolleyes: дела отвлекли? по 6 часов в очереди маразм, не? дело не об этом...

Так вот он сине-фиолетовый крит, броня красная даже вроде. Он укастовался на 20з - красная верцида + милость + похлебка + неуяз + отблеск зеленый + серая волшба вроде+ талисман воина.

Так вот он занял предпоследнее место, получил 5000 доблести и с чем-то. Остальные участники были полностью в краси почти все. Красная верка и еще что-то были только вроде на одном, остальные шли без каста. Первое место получило 11000 доблести. Этот человек умер всего один раз, набил больше всех урона.

Ах да, он хапнул 4000 опыта, первое место 592 опыта :lol:

Вы тут пишете, сами не понимаете о чем. Люди готовы ходить и готовы тратить, но:

1. Нету инстов и даже залов

2. Он получает гораздо меньше доблести. Сомневаюсь, что без каста вообще и 5000 бы набрал

3. А где же драйв?

О каком нытье может идти речь?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 22:30:25 #347
samire, согласитесь, 3 магмара в очереди на арену это не массовые поля битв) Отнюдь) Эх, помню времена когда только ввели межсервер... Золотое было время)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 22:30:42 #348
MorganXL
залы бы по сути закрыть надо там долба халявная, как бы да да да ...
а кушаут в них касты по сути те кто палача качнуть хочет или те кто реально заряжен.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 22:33:48 #349
MorganXL
Кто эти люди в сине и в краске? В красе ботобой, а в сине крутой реальщик? И в чем проблема? В том. что он один раз отхватил в инсте? Не повезло, бывает. А если так случается постоянно, то это уже похоже на то, что он по кнопкам с трудом попадает. Если при нормальном касте синь не валит краску без каста, то это говорит о криворукости сини.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 22:38:00 #350
ДРОПА НЕТ, почему именно такой вывод? Точно так же можно утверждать: "если при нормальном касте синь не валит краску без каста, то это говорит" о перекрученных статах краски) Тоже вполне себе вывод)))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Leon 1 [11]  4 Октября 2012 22:49:29 #351
MorganXL
Извиняюсь но вы в корне не правы. В залах чем больше красных благ тем меньше доблести и больше опыта дают. Я в синем сете под серымиблагами, алайлой и радугой фиолет на физе занял 3е место против ужраных в красном и фиолетовом шмоте...залы с точки зрения доблести не показатель.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 22:52:31 #352
Benedict Witch
В поддержку своего вывода Вы бы выступили в краске без каста и неслома против сини с нормальным кастом? Думаю краска Вам покажется недокрученной.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
4 Октября 2012 22:59:53 #353
Leon 1
ДРОПА НЕТ

ничего нету, а цифры качать коллассальные
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
4 Октября 2012 23:01:26 #354
ДРОПА НЕТ
Я и написал, что человек умер 1 раз только. Я что написал, что падал каждый бой:? доблести почти не давали
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  4 Октября 2012 23:03:58 #355
Benedict Witch писал(а):
samire, согласитесь, 3 магмара в очереди на арену это не массовые поля битв) Отнюдь) Эх, помню времена когда только ввели межсервер... Золотое было время)

потому я и писала про выходные)
а нормальных ПБ на магуровнях я уже и не помню когда были, причем небыло их задолго до ввода краски. межмир не в счет.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 23:06:49 #356
MorganXL
Ну так это более чем нормально, или хочется бессмертия? А кол-во доблы - это разговор другой темы.
Засуньте себе свою доблесть..
0
MorganXL
4 Октября 2012 23:09:53 #357
или хочется бессмертия?

почему условия фарма доблести тогда для всех разные?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
4 Октября 2012 23:12:40 #358
или "доблестни" должен получать доблесть в разы меньше "ботобоев", которые под кастом и 16, и хозяина сносят на арене
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 23:15:52 #359
MorganXL
В каком месте они разные? Краска+неслом=халявная доблесть? Даже если предположить, что это так, то каждому персу прелдагается приобрести за одну и ту же цену в один и тот же временной интервал одинаковый кусок халавной доблести.
Засуньте себе свою доблесть..
0
-Анальгин- [5]  4 Октября 2012 23:18:57 #360
Жаль конечно, что не ограничились только БТУ :rolleyes:
My dick is big
0
Manual kitten [4]  4 Октября 2012 23:22:27 #361
Проблемы - НЕТ! Обсуждения !? Я - ЗА )) :twisted:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.