Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 brown [11]  5 Октября 2012 01:18:20 #381
я в сини, но обожратый уработаю любого мобобоя, во что бы он ни был одет)

это так)
это слова воина, но не нытика :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 01:20:44 #382
Vitycik
ну я вот вэтом с тобой не согласен)
Хочется что бы 12-е не ныли о том что 12 после 11 - отстой. ловкачи - что их комплект отстой (хоть в пвп их и не стоит подкручивать), танки что в пве бои слишком длинные, и 16-е, что 11, 14, 15 уровни на порядок лучше
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:21:31 #383
-LeFF-
это форум) это ДВАР)
а так как не играю, только форум и читаю, изредка)
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 01:23:46 #384
Vitycik
ну вот не играю форум читаю( а ведь здравые идеи только после боя пвп и могут родиться?! или я не прав?
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:25:30 #385
в ПВП прав)
в ПВЕ... :

-LeFF- писал(а):
Vitycik
ну я вот вэтом с тобой не согласен)
Хочется что бы 12-е не ныли о том что 12 после 11 - отстой. ловкачи - что их комплект отстой (хоть в пвп их и не стоит подкручивать), танки что в пве бои слишком длинные, и 16-е, что 11, 14, 15 уровни на порядок лучше


Хотя, в целом, по игре, тоже прав, но, повторю, у каждого своя игра!
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 01:27:00 #386
Vitycik
мне не хочеться что бы никто ныл! но после того как я об этом топ создал его за полчаса прикрыли((
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:29:18 #387
-LeFF-
это ДВАР... "власть меняется", а стандарты - нет(
0
 -ПанкушКа- [13]  5 Октября 2012 01:41:02 #388
Vitycik
не. топоры были всегда и никому не мешали) :rolleyes: они не портят баланса, они на ботов хороши)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Мюсель [6]  5 Октября 2012 01:47:07 #389
места кстати дофига на краску уходит еще.... и криты еще возмущаются за топор - да у них экономия в два места
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Vitycik [15]  5 Октября 2012 01:47:29 #390
-ПанкушКа-
угу, только попробуй собрать и продать синие оружие из крепости)
0
 Мюсель [6]  5 Октября 2012 01:57:05 #391
Vitycik
с оружием из крепости тоже наладится если остальную краску выведут.... поому что раньше если бы был неслом - его бы пили только ради топоров... выходит 10з на сохранение 1(2) вещей. ну амуль некроманта там еще - и пояса..
а тут - защищается все.. и вроде как на 17 вещей уже и недорого - особенно на маг уровне.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  5 Октября 2012 01:59:40 #392
Vitycik
все слоты забиты краской - неслом must have.
один слот в краске - будешь думать "не дороговато ли, может лучше в сини потусить там где опасно - сколько там тех статов"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 МагДоблести [13]  5 Октября 2012 02:02:45 #393
отбирайте всю крась кроме топоров и верните за ту крась деньги или введите скупщика в локе , типо если за неделю не сдашь ему, красные вещи исчезнут из фео :twisted:
0
 Мюсель [6]  5 Октября 2012 02:04:44 #394
кстате как вариант - можно сделать неслом не на все вещи а на одну вещь... чем более ты в краске тем более ты тратишься...
ну чтоб соответствовало - что мол текущий руль это краска и она достаточно дорогая.
ну я не имею ввиду что 10з за каждую вещь... но когда выходит защита вещи от неслома по статам лучше фиолетовой обходится в 50 серы - это чуток маловато. повторюсь - нелом вводили когда красных вещей было 4 - тогда эта защита стоила 2.5з на вещь условно говоря
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MorganXL
5 Октября 2012 02:14:04 #395
-LeFF-
а есть еще и 16 звери напротив :rolleyes: или в залах за победу меньше..чем за порвжение.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
5 Октября 2012 02:19:34 #396
Если все же крась решат оставить, то ее с ярмарки надо убирать, и делать возможность покупки в магазине с таймом. (например,раз в 2 месяца или в 6 мес одну вещь)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 SergFisher [10]  5 Октября 2012 03:01:26 #397
Какая нафиг крась, тут экономика проста, у 15 до бесконечности до недавнего времени, да и на 16 вроде кайфово судя по топу предыдущему про ботов, в долг многие прокачались и тд, остальное мелочи жизни, чистой воды профанация, нечего обсуждать особо)
0
 _-Мегера-_ [15]  5 Октября 2012 03:17:32 #398
предлагаю убрать красные вещи всем, кто за их убирание, остальным - оставить =)
=)
0
Flash TeRra
5 Октября 2012 03:41:01 #399
_-Мегера-_
поддерживаю!
ваше кредо?-всегда!!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.