Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ___БаРЫгА___ [3]  7 Октября 2012 17:44:30 #457
samire
РЖУНИМАГУ!
0
 samire [13]  7 Октября 2012 17:46:23 #458
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


...

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  7 Октября 2012 18:10:16 #459
если ввели КРАСКУ фулл - то пора вводить хаусный, репрейтовый, доблено-репрейтовый. Сразными действиными бонусами которые очень влияли в боях!

п.с. давно небыл в игре может чего и упустил
0
 Лиара ТСони [4]  7 Октября 2012 18:16:29 #460
Бред пишете. Это тоже самое, если человек старался, работал и купил себе квартиру - тратил свое время, силы и ресурсы. А потом приходят и говорят: " с сегодняшнего дня квартиры бесплатно". Как бы Вы себя чувствовали?

Не сравнивайте игру с реалом. Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи.
0
MorganXL
7 Октября 2012 18:44:15 #461
Самир отжиг просто))

А на тему - тогда надо за РР вводить прочный красный и несломы за РР. Ботобои пусть берут на ярмарке
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Октября 2012 18:45:18 #462
юву за звания, аналогичную ярмарочной
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-финансист
7 Октября 2012 19:07:03 #463
Лиара ТСони
Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который я на прошлой странице задал.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  7 Октября 2012 19:14:13 #464
MorganXL писал(а):
Самир отжиг просто))



старалась)

а на самом деле всё просто - вы же сами убеждаете админов в том, что они приняли правильное решение. согласись, чем больше реальщики ноют о том, что они стали больше тратиться на ботобоев - тем больше получает Легенда в первую очередь от реальщиков, которые тратятся на ботобоев, во вторую очерь от ботобоев, которые когда-никогда а закинут на пару красных шмоток)

так что делайте побольше подобных топиков) вы сами себе ...
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Red For Ever [6]  7 Октября 2012 19:19:52 #465
Просто пора закрыть все пути получения красных вещей.Рано или поздно они сломаются и жить станет проще.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MorganXL
7 Октября 2012 19:20:46 #466
Red For Ever
правда
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Октября 2012 19:21:42 #467
samire
можно подумать, если за РР вести на постоянку красный шмот, люди будут носить синий шмот
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  7 Октября 2012 19:24:26 #468
MorganXL писал(а):
samire
можно подумать, если за РР вести на постоянку красный шмот, люди будут носить синий шмот


не улавливаю причинно-следственной связи
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-финансист
7 Октября 2012 21:54:31 #469
samire писал(а):
MorganXL писал(а):
Самир отжиг просто))



старалась)

а на самом деле всё просто - вы же сами убеждаете админов в том, что они приняли правильное решение. согласись, чем больше реальщики ноют о том, что они стали больше тратиться на ботобоев - тем больше получает Легенда в первую очередь от реальщиков, которые тратятся на ботобоев, во вторую очерь от ботобоев, которые когда-никогда а закинут на пару красных шмоток)

так что делайте побольше подобных топиков) вы сами себе ...
:wink:


так речь не о том что на краску денег нет. Как вы не понимаете, что топ о моем видении проблемы полей битв из-за красных вещей + неслома и проблемах раритетных вещей, которые остаются раритетом только в ценах
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Sandrik14 [6]  7 Октября 2012 21:57:46 #470
Я покупаю красные вещи, что выйти в плюс по сравнению с обычным комплектом на столько, чтобы снова купить красные вещи. (с)
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
0
 Манкубус [10]  7 Октября 2012 22:18:58 #471
И не надоело пережевывать эту тему? Грамотные люди давно сказали - проблема не в красном шмоте, а в эликах неслома.. Не будет их - отпадут проблемы и со шмотом.. Тем более - "отбалансировать" ботов в обратную сторону уже все равно никто не будет... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  7 Октября 2012 22:21:53 #472
Kosta_R13
попробую повторить.
вы потратили денег - админы заработали
ситуация изменилась - вы можете играть дальше не тратясь или опять потратить и админы опять заработают.
выбор только за вами.
и никто переделывать ничего не будет.
и более того - чем больше таких топов - тем больше подобного красному шмоту + несломы будут вводить. потому что ваши топы - прямое доказательство эффективности данных мер.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
HAROL_ [8]  7 Октября 2012 22:23:17 #473
_Deathall_
сколько сундуков открыл лучше народу скажи ))) :lol:
0
HAROL_ [8]  7 Октября 2012 22:29:31 #474
Вообще тема интересная , так быстро вещи еще не обесценивались , имею ввиду про фиолет...
А дольше что?... ах да берюзовый цвет интересно конечно. :lol:
А меня вот что еще улыбнула.... були у нас хромовые доспефи, топоры варвара и разружения , грифота и скорпиона и т.д. и на 16 лвле О_о чудо металически :lol: меня лично просто убила на повал. Ну не ужеле нельзя было придумать что либо поорегинальнее :lol:
0
MorganXL
7 Октября 2012 23:00:49 #475
Тем более - "отбалансировать" ботов в обратную сторону уже все равно никто не будет...

:lol: админы ползунками щелкают. смех)) ;

Как ранее было написано, если Вы в красных шмотках, статы и удары моба близки к максимуму, в зелени - к минимуму.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.