Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
6 Октября 2012 11:09:32 #438
SpaceSpirit
почему юва и пояса? Юва и пояса должны с ним сочетаться. ( не красная юва)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SpaceSpirit [3]  6 Октября 2012 11:11:54 #439
MorganXL
не эфемерная юва и не эфемерные пояса. Да и остальные тоже - а то халява ботобоям :exclaim:
Quod erat demonstrandum
0
НплюсМ
6 Октября 2012 11:14:46 #440
+
0
 samire [13]  6 Октября 2012 11:16:54 #441
MorganXL писал(а):
atis1976
до героя и так нормально качаются люди))) Как вариант, сделать только на магии после героя для людей, имеющих звание на уровень


Но вообще против неслома ничего не имею, нужно чтобы красное с ним не сочеталось :rolleyes:


ха-ха

да тут столько нытья тогда поднимется от доблестников, что им типа только сапоги фиолетовые падают - а каким-то нуупам по куче красных комплектов :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Night Hurricane [5]  6 Октября 2012 11:16:58 #442
Ограние по времени поставить, как у хаосной ювы.
А прочку сделать нормальной.
0
MorganXL
6 Октября 2012 11:18:27 #443
samire
на ярмарке же фиолет сапог нет и ничего, никто никогда не плакал
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Октября 2012 08:33:27 #444
печалька, что топ уплывает от нас :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Лиара ТСони [4]  7 Октября 2012 11:41:08 #445
Опять "донаторы-ногебаторы" разнылись: "Верните руль". Вам волю дай,вы бы наверное так сделали:
1. Крась у ботобоев всю отобрать.
2. Синь тоже. Нефиг холопам-ботобоям в сини разгуливать. Вдруг барина, не дай боже, зашибуть.
3. В пещеры,тех кто как минимум 100 $ не залил, вообще только в коже пускать. Ну а что? Должно же быть мясо,на котором можно качаться. :lol: :lol: :lol:
0
 Evalar [8]  7 Октября 2012 11:54:22 #446
Лиара ТСони
вам бы мадмуазель Анатолий тока халявы и подавай))а чтоб немного напрячься,дабы хоть как-то быть конкурентно способными на ПБ,так фиг...))уж лучше ходить по локам и гадить каждому за вашу какую-то непонятную идею.мне вот тоже обидно,что такая лажа в игре случилась с этим красным шмотом и несломом,но ничего не поделаешь...
0
 Лиара ТСони [4]  7 Октября 2012 11:59:26 #447
а чтоб немного напрячься,дабы хоть как-то быть конкурентно способными на ПБ,так фиг...

Сходил в пещеры,набил 10к доблы-очень я неконкурентно способен :lol: Броньку красную повредил кстати-радуйтесь.
0
-финансист
7 Октября 2012 12:36:26 #448
Лиара ТСони
если что, топ не о руле, а о проблемах наполняемости полей битв.
1. Отоборать крась - это было одно из предложений восстановить поля битв, чтобы все ходили туда не только под краской и несломом.
2. Насчет синих вещей вы уже преувеличиваете.
3. Интересно откуда вы такую мысль уловили. Из-за спора между фиолетовыми вещами, которые до сих пор являются раритетом и выпадают с тех же 5-10 золотых подков на сундуках. Если не поняли, я о сапогах. Сопоставима цена за раритетные сапоги в 1000з с красными сапогами за 30з? Интересно ваше мнение.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Запупындрий [12]  7 Октября 2012 13:04:13 #449
Kosta_R13
Если берут за тыщу, значит, они того стоят.

*Стоит-то оно стоит, только кто ж его купит?©кино :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Caius Crastinus [11]  7 Октября 2012 13:57:46 #450
Да и правда слишком много краски придумали :rolleyes:
0
MorganXL
7 Октября 2012 14:02:52 #451
Опять "донаторы-ногебаторы" разнылись: "Верните руль".

т.е. люди должны время и деньги тратить просто так? Это разумный подход?

Бред пишете. Это тоже самое, если человек старался, работал и купил себе квартиру - тратил свое время, силы и ресурсы. А потом приходят и говорят: " с сегодняшнего дня квартиры бесплатно". Как бы Вы себя чувствовали?

А еще люди, лежавшие с пивком у телека и почти не работающие Вам говорят ежедневно: "Чем мы хуже тебя? Ты вообще кто такой? У тебя же все есть"

Смешно? Грустно?..

А да, полей и нету даже с вашими красками+несломами
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Запупындрий [12]  7 Октября 2012 14:05:29 #452
MorganXL
Понимаю... Я на прошлой неделе сыр купил, а через два дня на него акцию сделали, три по цене двух. Было обидно:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
MorganXL
7 Октября 2012 14:05:59 #453
Лиара ТСони
И, с Вашей точки зрения, виноват тот, кто трудится, старается, вкладывать материальные и моральные ресурсы, правда?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Запупындрий [12]  7 Октября 2012 15:47:24 #454
Вот ведь люди. Первые пользуют всякие плюшки и недовольны. Многие вот ночи не спят, очереди занимают, чтобы купить первыми какое-нибудь ай-яблоко, зная, что через полгода-год оно подешевеет раза в два-три и его купит себе всякий нуб :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Лиара ТСони [4]  7 Октября 2012 17:30:52 #455
т.е. люди должны время и деньги тратить просто так? Это разумный подход?

Вас никто насильно вкладываться не заставлял
0
 samire [13]  7 Октября 2012 17:41:57 #456
MorganXL писал(а):
Опять "донаторы-ногебаторы" разнылись: "Верните руль".

т.е. люди должны время и деньги тратить просто так? Это разумный подход?

Бред пишете. Это тоже самое, если человек старался, работал и купил себе квартиру - тратил свое время, силы и ресурсы. А потом приходят и говорят: " с сегодняшнего дня квартиры бесплатно". Как бы Вы себя чувствовали?



а вы, когда играть начинали - правила внимательно читали?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.