Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
7 Октября 2012 23:02:11 #476
вы потратили денег - админы заработали

Исходя из соотношения время и деньги, большинство потратило здесь на прокачивание доблести 70% времени и не сильно огромное количество денег.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Октября 2012 23:04:07 #477
ситуация изменилась - вы можете играть дальше не тратясь или опять потратить и админы опять заработают.

Сегодня ситуация - негде потратиться на красный шмот, кроме ярмарки. И там тратят все одинаково, т.е. 100% денег..0% времени

Твои слова про "донаторов-нагибаторов" ни о чем. Люди инвестировали свое время
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Манкубус [10]  7 Октября 2012 23:06:54 #478
MorganXL
админы ползунками щелкают. смех)) ;

Как ранее было написано, если Вы в красных шмотках, статы и удары моба близки к максимуму, в зелени - к минимуму.


Судя Вашей логике - большинство в Дваре - круглые идиоты, одевающие на Радугу/Верку крась... Надо зелень наоборот собирать и лупить строго в ней - и будет щастье... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
MorganXL
7 Октября 2012 23:10:09 #479
Манкубус
опыта сильно больше+крась эффективнее за счет больших профильных статов.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Манкубус [10]  7 Октября 2012 23:20:39 #480
MorganXL
1. Как там на самом деле происходит оптимизация ботов - мы игроки можем лишь догадываться...
2. Последним постом Вы подтверждаете - ПВе в краси эффективней для игроков....
3. Большинство не устраивало - ПвП - точнее совместное использование краси и неслома в боях...
Суммируя - крась больше полезна чем вредна - проблема в несломе... Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
MorganXL
8 Октября 2012 00:02:15 #481
Манкубус
такое использование устраивает только тех, кто ничего никогда не делал для качественного роста. Меня не устраивает.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Манкубус [10]  8 Октября 2012 00:21:23 #482
Самир - мож ты в своей манере расшифруешь - что сие значит - "качественный рост", раз автор не потрудился.. Насколько я понял - это значит - надо было не париться с доблой по уровням, вкладывая практически все туда и жмотится с опытом, а бить ботов, зарабатывать игровые бабки и ждать нововведений, нацеленных на уравниловку... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Escepe [5]  8 Октября 2012 00:45:46 #483
-ATrioN-
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!


ты не прав!вроде как игра бесплатная)почему я должна вкатывать реал что бы прокачать ту же доблесть?
0
 Лиара ТСони [4]  8 Октября 2012 05:06:11 #484
Escepe
Вот,все правильно сказал :smile:
0
 Лиара ТСони [4]  8 Октября 2012 05:13:15 #485
3. Интересно откуда вы такую мысль уловили.

Из топиков на похожие темы. Из-за варгахов тоже нытья много было. Бабковклады-доблобои почувствовали,что руль выпадает из рук. Хотя получить этих самых варгахов могли все.
0
PsYh0d3LiK
8 Октября 2012 09:34:31 #486
ппц что за народ. лишь бы поп..ть!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
 Aikes [10]  8 Октября 2012 10:59:00 #487
Лучший вариант думаю будет, если неслом просто не будет работать на красные шмотки - и все довольны :rolleyes:
0
 BASSARD [8]  8 Октября 2012 11:01:01 #488
Подождите скоро премия рунета) что там будут админы творить))
0
MorganXL
8 Октября 2012 11:17:20 #489
BASSARD
когда она?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  8 Октября 2012 11:19:11 #490
MorganXL писал(а):
ситуация изменилась - вы можете играть дальше не тратясь или опять потратить и админы опять заработают.

Сегодня ситуация - негде потратиться на красный шмот, кроме ярмарки. И там тратят все одинаково, т.е. 100% денег..0% времени

Твои слова про "донаторов-нагибаторов" ни о чем. Люди инвестировали свое время


я вас огорчу. люди потратили своё время. С пользой или удовольствием, или без того и другого... но время было именно потрачено. Ни о каких инвестициях и речи быть не может.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  8 Октября 2012 11:25:03 #491
Манкубус писал(а):
Самир - мож ты в своей манере расшифруешь - что сие значит - "качественный рост", раз автор не потрудился.. Насколько я понял - это значит - надо было не париться с доблой по уровням, вкладывая практически все туда и жмотится с опытом, а бить ботов, зарабатывать игровые бабки и ждать нововведений, нацеленных на уравниловку... :cool:


если в кратце - то мы тут годами на младших уровнях вкалывали звания, а кто-то оказался умнее и взял уровни, заработал бабла и купил медалей и шмота, а теперь он нас бьёт.

как всегда в учет не берётся то, что это игра и тут не вкалывают, а играют. И что лоулевелы на ПБ - это один из самых лучших моментов в игре, где можно получить максимум удовольствия. И что раскачаный по уровню на медали звания и репутации при должном старании всегда убьёт ботобоя в краске без медалей и т.д. и что доблестник в сниньке может ходить 30 дней из 30 в месяц, а ботобой всего 3(4)...
всё это было сказано и уже не раз и не только мной)

я, честно говоря, не вижу уже воообще никакого смысла в нытье, после анонсирования плечей и шортикофф)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BASSARD [8]  8 Октября 2012 11:26:34 #492
MorganXL писал(а):
BASSARD
когда она?

в ноябре помоему)
0
MorganXL
8 Октября 2012 11:54:34 #493
Доблестники также могут качаться 3-4 дня. в месяц. Чтобы они качались 30 из 30, надо вводить красные вещи за звания. а ботобои на ярмарке бы брали. Если ты за обесценивание вещей, то только так правильно делать))

Хотя я просто за отмену неслома для красных вещей.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
8 Октября 2012 14:35:14 #494
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле.(с)

Не будьте серой общественной массой, имейте свое мнение и учитесь на своих ошибках. Фраза: " умные учатся на чужих ошибках" не работает.

Хотите крась - носите ее, хотите медаль - делайте. Если Вас не устраивает что-то, прекращайте сотрудничество. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.