Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
11 Октября 2012 21:05:22 #552
samire писал(а):
и кстати, никто не обещал, что потраченые деньги будут давать значительное преимущество всю оставшую игру...

более того...


samire писал(а):
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


...

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

:exclaim:


Мне кажется вы в упор не хотите замечать того , что "раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -Вихрь Огня- [9]  11 Октября 2012 21:07:42 #553
hal ve maen
Шиндже
Надолго ли хватит в них мобов бить? :lol: Горгулий бить можно токо под несломом, иначе затравят и уронят с поломкой! Поэтому окупаемость шмота вызавает сомнения! :confused: А вот другое дело - доблесть поднять нахаляву, все сразу меняет! :lol: :arrow:
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 21:08:33 #554
Собственно для людей качающих доблесть почему то плюшки есть в том числе по вещам, магии и т.д как ни крути синие вещи за доблу а уж фиолет темболее куда как лучше обычной сини и с этим думаю никто спорить небудет. Так собственно к чему я веду, я ЗА красный шмот но что бы не ныли детишки типо автора оптимальный вариант урезать возможность покупки красных вещей для доблестников
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
hal ve maen [8]  11 Октября 2012 21:08:46 #555
-Вихрь Огня- намного при грамотном использование ::) а добла итак халявная сейчас
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 21:11:30 #556
Дубль 2 может дойдет до автора тебя НИКТО не заставлял покупать твой НАРИСОВАННЫЙ шиот за реальные деньги, НИКТО не тащит тебя на поля битв, осады и т.д так что ты ноеш то?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
MorganXL
11 Октября 2012 21:14:32 #557
надо просить делать опрос от администрации игры.Я думаю, им реально больше денег принесет не красный шмот, а обкаст на прокачек 1800тысяч, 2700 тысяч доблести и т.д.

а мобов бить в сини нормально. просто все к краси привыкли. на мобах крась вечная
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Вихрь Огня- [9]  11 Октября 2012 21:15:24 #558
Шиндже
Он добивается справедливости в отношении халявы! :cool:
0
 jaaa [15]  11 Октября 2012 21:21:19 #559
MorganXL
на ауке крась вечная, а на мобах нет)) ты попутал :cool: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
-финансист
11 Октября 2012 21:21:20 #560
Шиндже писал(а):
Собственно для людей качающих доблесть почему то плюшки есть в том числе по вещам, магии и т.д как ни крути синие вещи за доблу а уж фиолет темболее куда как лучше обычной сини и с этим думаю никто спорить небудет. Так собственно к чему я веду, я ЗА красный шмот но что бы не ныли детишки типо автора оптимальный вариант урезать возможность покупки красных вещей для доблестников

Это я детишко? :eek: :biggrin:
а вообще идея хорошая) правда вы не уловили всей сути моего топа... ну и так сойдет
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
11 Октября 2012 21:25:31 #561
Шиндже писал(а):
Дубль 2 может дойдет до автора тебя НИКТО не заставлял покупать твой НАРИСОВАННЫЙ шиот за реальные деньги, НИКТО не тащит тебя на поля битв, осады и т.д так что ты ноеш то?


Урезать красный шмот для доблестников? Уверен что это наполнит поля битв?)
Будьте добры обратите внимание на 1 комментарий на этой странице. Ответье на вопрос пожалуйста. Если не найдете, могу повторить.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Catbalou [4]  11 Октября 2012 21:44:34 #562
с автором полностью согласен, взять первые годы жизни двара... ничего такого подобного небыло как сундуки красного шмота и тд... играли в удовольствие и в меру своих сил, шмота, сейчас восновном все ходят в красном шмоте на пб, верку,инсты. была черта где была всему своя мера, крась тупо перебила все комплекты и бонусы.
Автор правильно выложил проблему, только комуто чисто по барабану, а ктото против но ничего сделать не может. :evil:
0
 _agrael_1 [8]  11 Октября 2012 21:47:44 #563
Некоторые слишком помешаны на игре, и видимо в игре реализуют свои какие-то амбиции, которые в реале не могут реализовать. Странно, тут строят из себя крутых. Игра-не жизнь, но видимо не все это понимают. :biggrin:
0
 Byarsark [8]  11 Октября 2012 21:49:54 #564
MorganXL писал(а):
А потом приходят и говорят: " с сегодняшнего дня квартиры бесплатно". Как бы Вы себя чувствовали?
А еще люди, лежавшие с пивком у телека и почти не работающие Вам говорят ежедневно: "Чем мы хуже тебя? Ты вообще кто такой? У тебя же все есть"

В СССР жилищное строительство было одной из важнейших статей инфляции, тем не менее, СССР стремился ускорять это строительство и экстенсивно, за счет увеличения числа зданий, и интенсивно, за счет скворечников.
И люди, получавшие квартиры в новом доме, едва ли не грузинские застолья устраивали по этому поводу, а окружающие, уже жилье получившие, за них искренне радовались. Наверное, я убогий тупой совок, раз радуюсь, когда у обычных, не гадивших мне людей все хорошо - надо, как в "Кин-дза-дза", держать их в клетках и плевать через решетку. Или жил в другой стране - всяко бывает.
И вот лежат крутые перцы, разворовавшие бюджет, и гламурные клоуны, кормящиеся из того же бюджета, с пивком у телека и говорят ежедневно... (см. выше) Диалог бомжа с олигархом: - Три дня ничего не ел... - А ты себя заставь!
А в реальности наиболее полезная профессия в современном городе - дворник. Потому что если не убирать ежедневно, извините, говно за современными "трудягами", то они через неделю в этом своем говне и захлебнутся либо сбегут на еще не загаженное место, чтобы повторить свой "трудовой" подвиг. Поэтому дворнику я руку пожму без раздумий, а бусинисмэну - еще очень подумаю и наведу справки пообширнее.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
MorganXL
11 Октября 2012 22:20:55 #565
:lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 22:27:12 #566
К стати, автор а ты хоть догадываешся чем может лично на тебе отразиться отмена неслома и красных шмоток?
P.S. Я ни на что не намекаю и не угрожаю это вполне конкретный вопрос)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 22:28:33 #567
Я не думаю что хаям в красном шмоте, на который даже они копили и собирали комплекты понравится то что с твоей легкой руки красный шмот возьмут да и уберут с несломом вместе...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 Молот Крита [11]  11 Октября 2012 22:29:05 #568
вырезано
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 22:41:29 #569
Kosta_R13
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома
?

1) Не убили, а внесли противовес )))
2) Введение элей неслома - прирост количества ПБ - дополнительная трата денег на эли, благи и т.д. :lol:
3) Изначально не планировалось ?! Изначально и не планировалось, что будут звания выше "Повелитель" :cool:
0
 Молот Крита [11]  11 Октября 2012 22:41:37 #570
вырезано)))
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.