Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:17:22 #590
MorganXL писал(а):
Шиндже
хорошая идея.

а так нужно поступать жестче:

после 11+ 100% денег с мобов давать только тем, кто имеет звание на уровень, остальным 10%.

Если сходишь 1 арену, храм или пещеру, 100% денег снова с мобов падает.

Вот тогда появится смысл качать доблесть и она будет бесплатным приложением. А сейчас она нужна только тем, кто влип в арс шмот на магии. Как я, не буду же 18 вещей покупать из крепости


а еще зашел в игру - и тебя сразу в пещеру закинуло!!! руль!!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:18:35 #591
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
и кстати, никто не обещал, что потраченые деньги будут давать значительное преимущество всю оставшую игру...

более того...


samire писал(а):
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


...

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

:exclaim:


Мне кажется вы в упор не хотите замечать того , что "раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение.


я вижу вы в уопр не хотите замечать того , что красные вещи и 7 несломов в два месяца - это 7 суток из 60
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:19:24 #592
Шиндже писал(а):
Дубль 2 может дойдет до автора тебя НИКТО не заставлял покупать твой НАРИСОВАННЫЙ шиот за реальные деньги, НИКТО не тащит тебя на поля битв, осады и т.д так что ты ноеш то?

спорим на 1з, не дойдёт?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
kundurjban [4]  11 Октября 2012 23:19:48 #593
Kosta_R13а есть смысл ходить на пб5+ в красных вещах, но без красных ездовых? не думаю что крась уж так всё портит
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 23:21:19 #594
Раньше и мудреногоо шмота небыло, а синь падала с раздраженных и агресивных мобов.
Раньше и верховую первую можно было взять за квест а не за бабло.
Раньше и инст был всего 1 Дом
Раньше...раньше раньше....мало ли что было раньше!
Не нравится на так перекупайте проект и делайте что и как хотите!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:21:53 #595
MorganXL писал(а):
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.

кто тут умный?


ба! да вы гений!!!
Ё-МОЁ! как мы не догадались - тут, оказывается тоже красный шмот виноват)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Октября 2012 23:22:45 #596
вобщем продолжайте ныть, ребяты.
ваши слёзы как бальзам :wink:

и апайте топик, апайте!

пусть админы видят, что идут правильным путём) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 23:25:41 #597
ОООО да полюбому в несостаявшихся крепостях виноват красный шмот а еще то что не увсех есть деньги на донат и есть мозги что бы НЕ донатить
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
Manual kitten [4]  11 Октября 2012 23:27:20 #598
Kosta_R13, уважаемый ! Про что Вам рассказать ? Что Вы ищите фиолетового рара в чём то ? Да , это Ваша проблема ! - не вещей фиолетовых Вы ищите там ! И хватит уже логики и размышлений не о чём ! Игра не только для реалЩегов , а так же простых игроков !
Обитает в мире Фэо: 4 г. 7 мес. 25 дн. Ха ! Какой вопрос вообше ? За это время на мобах на уровень Казаха набить золота можно было !? Нет , не правда ?

И да ... чу то забылось ... все эти векселя , звенчики с мультиков хорошо делались ... а то и ну их
:lol:
0
 Шиндже [8]  11 Октября 2012 23:39:36 #599
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
-финансист
11 Октября 2012 23:54:12 #600
Шиндже писал(а):
К стати, автор а ты хоть догадываешся чем может лично на тебе отразиться отмена неслома и красных шмоток?
P.S. Я ни на что не намекаю и не угрожаю это вполне конкретный вопрос)


Догадываюсь, останутся все мои вещи что сейчас на мне. Неслом сказать по правде пли только ради кача репы великих битв. По мне так он больше ни к чему. Против красных топоров я конечно не против, но если и их заберут в равной степени как и у всех, сильно не растроюсь.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 23:58:22 #601
samire
а не в краске и без неслома кто-то теперь ходит? в остальные 53 дня
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-финансист
11 Октября 2012 23:59:01 #602
samire писал(а):

я вижу вы в уопр не хотите замечать того , что красные вещи и 7 несломов в два месяца - это 7 суток из 60


вы уклонились от ответа на четко поставленный вопрос
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 00:04:44 #603
повторюсь, считаю что в этом споре неправы оба - и костра и самире.
костра неправ в том, что заявляет что прокачаная доблесть должна давать руль. нет ее в доблести уже давно. сменились акценты - и это нормально.
самире неправа защищая краску с несломом. в текущем варианте это реализовано очень криво
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Шиндже [8]  12 Октября 2012 00:06:10 #604
Где вопрос то? вижу ТОЛЬКО нытье
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=395958&amp;amp;amp;amp;amp;f=7
0
-финансист
12 Октября 2012 00:07:00 #605
kundurjban писал(а):
Kosta_R13а есть смысл ходить на пб5+ в красных вещах, но без красных ездовых? не думаю что крась уж так всё портит


Как написала самирка выше, люди ходят на ПБ только 7 дней из 60. Психология людей заложена так, что знания о будущих элика неслома через 60 дней не позволяет им ходить на пб в синих вещах без неслома и ломать пояса. Они будут ходить на ПБ только в красных вещах и только под несломом. А зачем жертвовать, если потом будет халява без поломки? Ответ надеюсь понимаете. Отсюда и самоограничение полей битв эликами неслома и желанием побольше сохранить красный шмот. В чем драйв спросите вы? Ну ведь есть целых 7 дней из 60 когда можно порулить!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 00:09:01 #606
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
12 Октября 2012 00:12:23 #607
Шиндже
Цитирую вопрос специально для вас с учетом всей переписки.

samire писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
и кстати, никто не обещал, что потраченые деньги будут давать значительное преимущество всю оставшую игру...

более того...


samire писал(а):
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.


Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.


...

НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

:exclaim:


Мне кажется вы в упор не хотите замечать того , что "раритетные" вещи по характеристикам рядом не стоят с красными вещами) хотя они ДО СИХ ПОР называются раритетными, стоят кучу денег и выпадают за те же подковы, даются за репутационный рейтинг, добываются в очень затратных боях за замки, обмениваются на драгоценные монеты гномов, векселя и звенья...
что вы на это скажете? Скажете что это наш выбор и наши проблемы? про руль только ничего не нужно, уже много раз слышали. Ответье пожалуйста на прямой вопрос, интересно ваше мнение.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Manual kitten [4]  12 Октября 2012 00:13:37 #608
Kosta_R13 писал(а):
Шиндже писал(а):
Короче предлогаю топ прикрыть а клану задуматься нужен ли им нытеГ и последствия которые в любом случае будут при урезании красного шмота и не слома по итогам этого топа


А я подумал ты на стороне самиры, которая уверена, что админы ничего не сделают. Боитесь? значит зацепил...


:lol: Прямо отвечу - ничего :lol: (ПыСы я не Одмин) :lol:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.