Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:15:29 #514
-Вихрь Огня-
:biggrin: :lol: а че не добла в банках?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 20:16:42 #515
Паша83
он ныть не будет, как дойдет до 12 лвл со званием герой, будет ныть, что топор не может купить на 12, требует звание магистр войны, и попросит ввести мобов в инсты :lol:
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:16:55 #516
samire
т.е. ты считаешь, что администрация отказывается от большинства персов 11+ и новых доблестников? и на игру тратить нет смысла? ну вот поэтому я и играл в посл 1,5 года мес 3 из-за отсутствия инстов. опыт как-то набил...а доблы нет при всем желании
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Паша83
11 Октября 2012 20:17:26 #517
Eskil1 писал(а):
Паша83
он ныть не будет, как дойдет до 12 лвл со званием герой, будет ныть, что топор не может купить на 12, требует звание магистр войны, и попросит ввести мобов в инсты :lol:

:lol:
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:19:06 #518

кстати, в тему)


Шматко1 писал(а):
... Что такое нытье? Это выражение своих мыслей о неудачах своих и чужих или об изменениях в игровом функционале. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на своих целях и планах и корректировать их, выходите на форум и начинаете взывать к админам, общественности и игровому богу Рандома.


т.е. когда человек подает заявление в суд, он ноет:? :biggrin: надо же.. а я-то дурак, не знал.

:lol: :lol:

это пример с реальной жизнью. в двар играют люди, личности, а не картинки
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Славный-воин [11]  11 Октября 2012 20:21:12 #519
Ахах)) Весело тут))
Я всегда ходил на ПБ для драйва, мне нравилось там сражаться с достойными противниками, когда просто стоят и сливают на базе это скучно и для развлечения приходилось заходить на базу! И как бы доблесть не скажу что была на первом месте, она как бы качалась сама, а получал удовльствия от боев, а напряженных инстов, нестандартных ходов слабого противника, и в тоже время думал что делать когда тима превосходила боевой мощью. Так с красными вещами стало хоть больше тим которые деруться а не сливают в пустую. Да бывает обидно когда тебя убивает человек без звания но в фулле краси, но введь любой из нас может сам купить эту же крась и ходить в ней, а плюшки за звания и репу подземников будет в любом случае лучше чем у людей без этого.
0
 профессор боли [14]  11 Октября 2012 20:22:06 #520
Админы не ведитесь красные вещи само то)) зачем добла побольше ботов разных лучше)) :biggrin: Предлагаю арсенальные вещи сделать по цене как из крепости а то несправедливо))
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:22:27 #521
и ты снова будешь ныть, что вот нету мяса в инстах и тебя убивают такие же как ты!

инстов вообще нет хоть с крастю, хоть без...

почему все хотят кататься на BMW X6, не прикладывая усилий, не тратя времени. Знаете, что про таких говорят? :lol: Хотя, да...Вы боитесь узнать :lol:

И когда Вам дают личный самолет за 1 рубль в месяц, Вы орете "так никто не заставлял кататься на БМВ и вообще ее покупать. Вы типа олухи небесные" :lol: Вы, нупко, батенька :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:24:21 #522
Так с красными вещами стало хоть больше тим которые деруться а не сливают в пустую

:arrow: посмотришь завершенки? где они?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 20:24:41 #523
Предлагаю арсенальные вещи сделать по цене как из крепости а то несправедливо))

и чтоб из каждого убитого противника сыпались деньги :lol:
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:25:41 #524
но введь любой из нас может сам купить эту же крась и ходить в ней, а плюшки за звания
1. не может, а обязан. иначе мясо
2.какие плюшки за звания актуальны кроме руны?
3. инстов все равно нет

так что :arrow: :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -Вихрь Огня- [9]  11 Октября 2012 20:26:38 #525
brown
Я предлагаю пересмотреть текущую действительность и как вариант выдвигаю "модель счастья" :wink:
0
Ялька
11 Октября 2012 20:27:08 #526
хватит апать бредотоп :confused:
0
 Славный-воин [11]  11 Октября 2012 20:27:14 #527
MorganXL
как я заметил доблестные выходные для магов пошли на пользу так как оживили ПБ, но для младших левелов плюсом не было это, так как раньше были поля а щас ломаться никто не хочет, и не то что красные вещи, а просто любые. Так что вся суть в этом.
0
MorganXL
11 Октября 2012 20:27:57 #528
-Вихрь Огня-
выдвини модель "включи моСК" :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Славный-воин [11]  11 Октября 2012 20:31:11 #529
MorganXL
1. на 10-ке у меня вообещ не было красных вещей! Выносил только на раз главное руки прямые чтобы были. 2. на маг уровне у меня оптяь же на мой комплект красных вещей нету, ну попадаеться кто под нескорушимостью и в краси ну так ему бонусы подкидывай - зеркало. порчи, буяка и пагуба. и бей? кто мешает. или все же лучше сказать что это же тратиться надо?
2. Теже пояса, как ты сказал рунки, травля. антитравматизм.

И все же доблесть как мне кажеться была введена для разнообразия игрового процесса, ведь никто не застовлял Вас её качать.
0
Eskil1
11 Октября 2012 20:31:26 #530
хватит апать бредотоп

:lol: подумал и кликнул апнуть :lol: :lol: :lol:
0
 Славный-воин [11]  11 Октября 2012 20:31:53 #531
Eskil1
))))
0
 -Вихрь Огня- [9]  11 Октября 2012 20:32:52 #532
MorganXL
Если тебе нужна эта модель создай другой топик :lol:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.