Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
CONANofCimmeria [12]  5 Октября 2012 04:53:31 #400
ДА КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ, ПРОБЛЕМЫ ДВАРА ИЗЗА - ДЯТЛОВ !112"!№1!!!1 >_< !111
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
MorganXL
5 Октября 2012 09:03:39 #401
какие есть :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -СнежочеГ- [11]  5 Октября 2012 09:10:54 #402
Неблагодарные для вас же делают...вещи...нас...да всё делают :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Karagiozis
5 Октября 2012 09:34:36 #403
Я согласен! меня тоже достали и красные вещи и неслом! +++
0
 ДухДракона [6]  5 Октября 2012 09:46:31 #404
CONANofCimmeria
цианид и счастье вызывает рак мозга о_О
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Землянин [12]  5 Октября 2012 10:22:37 #405
_-Мегера-_ писал(а):
предлагаю убрать красные вещи всем, кто за их убирание, остальным - оставить =)

Согласен!!! :biggrin: :exclaim: :idea:
0
 Villion_Xerx [9]  5 Октября 2012 11:36:57 #406
_-Мегера-_
:lol:
Тыкни палку!
0
 Маглава [7]  5 Октября 2012 11:45:24 #407
Предлагаю убрать всех, кто не хочет :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 11:53:28 #408
Маглава
нии.. на ком качаться то тогда?
0
 Мачкист [10]  5 Октября 2012 12:42:03 #409
Не знаю из за каких вещей проблемы.. но надоело умирать... Постоянно обрывается связь с сервером...
0
MorganXL
5 Октября 2012 12:51:03 #410
Ну если не замечать очевидных вещей, могут наступить необратимые последствия.

Это также, как если в экономике денежная масса растет медленнее, чем товарная, наступает рецессия, кризис. В итоге теряют все - и продавцы товара, и потребители..и даже само государство. Ему платят меньше налогов. А еще и банкротятся предприятия по 100 штук в день.

Вы хотите такого? Лично я не хочу...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-финансист
5 Октября 2012 13:06:02 #411
Sango писал(а):
Сделала для себя интересное наблюдение, чаще всего против несломов выступают те, кто привык экономить на обкасте, по привычке расчитываю на фиолет шмот или красное животное.
а непосредственно ТС, вот у тебя есть халявное животное, почему ты не предлагаешь пофиксить, почему яд луан (на который по твоей логике надо здорово заморочится чтобы его получить) просто мясо против твоей халявы? но нет, это тебя вполне устраивает, ведь это же у тебя).
итог, нытье. ужирайся лучше и бедет тебе счастье и здоровый пофигизм до противника.


Странно, всегда на полях битв под полным обкастом. Подтвердят все кто со мной ходит. А халявного животного 10 лвл у меня нет. И думаю не совсем удачный пример. Чтобы получить то или иное животное нужно хорошо вложиться самое ездовое + навк езды. Мне кажется в данном случае затраты абсолютно несопоставимы с дешевизной красного оружия и затратами на фиолетовое.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
SLAYVER
5 Октября 2012 13:30:53 #412
MorganXL писал(а):
Ну если не замечать очевидных вещей, могут наступить необратимые последствия.

Это также, как если в экономике денежная масса растет медленнее, чем товарная, наступает рецессия, кризис. В итоге теряют все - и продавцы товара, и потребители..и даже само государство. Ему платят меньше налогов. А еще и банкротятся предприятия по 100 штук в день.

Вы хотите такого? Лично я не хочу...


какая-то странная аналогия, денежная масса тут в игре никак не сопоставляется с товарной из-за красного шмота)))

а вот если убрать его, тогда многим кто привык к краске станет неинтересно и они уйдут. вот тогда будет меньше товарной массы и в часности будет всё дороже, так как некому будет. бить/копать, и реальщикам будет только хуже
0
MorganXL
5 Октября 2012 16:54:28 #413
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
5 Октября 2012 16:59:11 #414
какая-то странная аналогия, денежная масса тут в игре никак не сопоставляется с товарной из-за красного шмота)))

это просто пример из жизни.

По двару -

1) все прокачают звания и начнется стагнация с кучей жалоб и просьб о новом контенте - это " о государстве"

2) Зеленые, синие и фиолетовые вещи никому не будут нужны. Спросом будут пользоваться мелкие ресурсы, которые опять же идут на медали. РР будет у всех в итоге большой. Конкуренция сейчас средняя, станет очень высокой. - это "о потребителях" и " о производителях"

Кто что от этого выиграет?



:redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 brown [11]  5 Октября 2012 17:10:37 #415
MorganXL
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!
(с)
тебе не надоело высасывать из пальца/придумывать истины которых нет?.. кто такие ВСЕ?.. какие жалобы?.. ты сам понимаешь о чем ты говоришь?.. пора выдыхать)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 17:10:42 #416
Кто что от этого выиграет?

У тя в девизе по сути ответ) выиграют те кто будут ужираться и развиваться, качая доблесть на тех кто сидит и ноет)
0
 samire [13]  5 Октября 2012 17:40:04 #417
вы всё еще пытаетесь им что-то доказать?) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  5 Октября 2012 17:43:43 #418
Красный шмот опять завезли,
раздаются боблобоев стенания:
"- У нас отобрали рули!!!"
Им в ответ - давай, до свидания! :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.