Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 brown [11]  4 Октября 2012 20:56:36 #324
Benedict Witch
опять ты со своим рендомом :lol: :razz:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 ДРОПА НЕТ [12]  4 Октября 2012 20:56:48 #325
.
Засуньте себе свою доблесть..
0
 Молот Крита [11]  4 Октября 2012 21:00:51 #326
shaman I
ну у каждого свой интерес в этой игре. Кто-то ходит на плато, кто-то бьет мобов, кто-то на форуме сидит...
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 21:03:42 #327
brown, ну да) Опять я) Только к рандому я не имею никакого отношения)
Ну и алаверды: опять Вы со своими рассказами про умения и навыки?) :lol: Какие там умения, какие навыки... Все одинаковые как братья близнецы) И зависит все от того удалось ли поймать удобный комплект и кому сколько раз нужную усилку плюнул пет) Не говоря уж об абсурдных случаях типа крит vs крит на одинаковой затарке, у одного в серии медведя 4 крита и стан завершающий, у другого 2 крита и кукиш вместо стана) Ну конечно же это умения и навыки, что тут скажешь, никак не рандом)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 shaman I [14]  4 Октября 2012 21:04:15 #328
Молот Крита
так надо эти части игры как-то контролировать ;-)
0
 Samantha [12]  4 Октября 2012 21:08:28 #329
а я нуууубскиииий ботобооооой... танцуем все на форуме со мной! :twisted: :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 brown [11]  4 Октября 2012 21:11:51 #330
Benedict Witch
ну все рендом решает... что ж вы, чуть что, сразу находите кого то виноватого, но не себя))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Sango [6]  4 Октября 2012 21:13:12 #331
Сделала для себя интересное наблюдение, чаще всего против несломов выступают те, кто привык экономить на обкасте, по привычке расчитываю на фиолет шмот или красное животное.
а непосредственно ТС, вот у тебя есть халявное животное, почему ты не предлагаешь пофиксить, почему яд луан (на который по твоей логике надо здорово заморочится чтобы его получить) просто мясо против твоей халявы? но нет, это тебя вполне устраивает, ведь это же у тебя).
итог, нытье. ужирайся лучше и бедет тебе счастье и здоровый пофигизм до противника.
0
 Benedict Witch [13]  4 Октября 2012 21:15:00 #332
brown, т.е. Вы и меня сейчас причислите к тем кого Вы знаете из здесь отписавшихся, которые мясо-мясом, я все правильно понимаю?) :lol: Я не ищу никаких виноватых, я говорю о том что Вы идиализируете межмирье и вовсе там нет в таких масштабах того о чем Вы пишите, не все далеко там решают навыки, опыт, умения и все такие дела)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 brown [11]  4 Октября 2012 21:19:12 #333
Benedict Witch
:упал:
замечательное свойство вырывать из контекста то, что удобно))
намасте :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 21:19:38 #334
Sango
чаще всего против несломов выступают те, кто привык экономить на обкасте, по привычке расчитываю на фиолет шмот или красное животное.


да все с 10 + зверями ваще редкие жлобы.... экономят вечно ....а вот те кто с зорбами те конечно реальне доблестники
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Sango [6]  4 Октября 2012 21:21:52 #335
Кровища
если вы внимательно читали, то должны были увидеть, что я не говорю про всех, более того 10+ животина по логике ТС вполне нормальное явление, а он как идейный человек против халявы на ПБ )))
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 21:36:34 #336
Sango

он почти 5 лет на 7 уровне.... можно сразу топ было крыть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
vvovvann [8]  4 Октября 2012 21:37:15 #337
Несломов нет пустые инсты на 8ур, все ждут доблестных выходных:) Сделайте хоть прочку большую тогда чтобы народ ходил в своем красном модном шмоте в инсты.:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
 ЕжевиКа [7]  4 Октября 2012 21:39:09 #338
Sango
+500
0
 samire [13]  4 Октября 2012 21:53:04 #339
MorganXL
Kosta_R13
ВОТ ОТВЕТ АДМИНОВ на ваши притензии.
топ можно крыть.
кроме срача тут больше ничего не будет :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 napalmix [9]  4 Октября 2012 21:56:19 #340
не знаю про какие поля битв вы говорите что их нету - храм 6 полей битв щас,как и год назад примерно было.
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 21:56:33 #341
Sango
угу +5

..вно тут жуётсо, купи себе шмот красный и харе скульть по сути, купил шмот и не хочиш ломать купи неслом, не купил неслом жди пака врубят неслом.

закройте топ уже фигня ей богу
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 Drewq8 [6]  4 Октября 2012 21:57:07 #342
+500
Я пельменей не ел.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.