Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -Unknown- [12]  3 Октября 2012 20:53:21 #172
проблемы не в краске а в несломе. краска нужна чтобы мобов бить.
0
CONANofCimmeria [12]  3 Октября 2012 20:57:40 #173
отрицаю.

этот топ вредный, его нужно запретить.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 DjanGol [10]  3 Октября 2012 20:59:21 #174
samire
+1 :biggrin:
0
 ТордаЗ [3]  3 Октября 2012 21:09:12 #175
все примочки к усилению персонажа надо зарабатывать трудом а не за реал !!!! а то босоногие негодуют
0
 brown [11]  3 Октября 2012 21:28:40 #176
вам сколько не иди на встречу, все равно будете чем то недовольны... радуйтесь тому что есть :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
kundurjban [4]  3 Октября 2012 21:29:15 #177
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие
остальное всё лишнее
0
MorganXL
3 Октября 2012 22:22:40 #178
brown
как отрезал :lol: радоваться что крась купить только на ярмарке можно, а до этого на гп жить и бамбук курить? оо :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Chugeza [6]  3 Октября 2012 22:30:30 #179
Почему неслом не уберут? Потому что это им выгодно. Многие, теперь в том числе и нубы закидывают брюли на краску с несломом.
Я не прав?
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 Chugeza [6]  3 Октября 2012 22:32:13 #180
проэкту то есть.
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 samire [13]  3 Октября 2012 22:36:41 #181
Kosta_R13 писал(а):
samire писал(а):
MorganXL писал(а):
samire
Я не написал, что противник ботобой. Просто что у него герой, что эксперт, что мастер - это неважно.

тогда это не в тему топа.
автор горюет именно о том, что его нубоботобои в краске убивают.


Где я это говорю? Господи, ты в своем уме?
Я говорю о проблеме полей битв и унижении фиолетового шмота


читаем еще раз оба подчёркнутых слова внимательно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  3 Октября 2012 22:37:55 #182
Землянин писал(а):
Да что тут говорить. Простейшая экономика. Все очень даже оправдано.

1) Ботобой в краске, рано или поздно ее переломает (глюки, зигреды, ДГ, сам порой ступишь забыв перса или пожалев банку). не будет же он в несломе бить ботов.
Но бабки на краску уже ушли из игры.

2) неслом и доблесть с краской это же как зайти с бутылкой пивка, а там все так круто. Так и тут. Пожалуйте на плато, сильные в краске. А там прокаченные медалисты понаставят красивых травмочек, я уж молчу про затарку и пр. Эти 24 часа неслома столько денег высасут из игрока. Что уж точно больше 10 з, что он (опять же таки) Потратил на них.

3) Ну и чтоб уровни подтянулись, поэтому и вводят такие вещички. А ну сходи побейся в зелени, скорее всего наскучит игра быстрей (а кому нужен отток игроков)


спорим, до них это не дойдёт?

а кто и понимает - всё равно будет гнуть свою линию - ведь он-то стал тратить больше...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  3 Октября 2012 22:40:33 #183
SLAYVER писал(а):
пещера 0
храм 0
арена 1
залы 0


Вот обычный день, и вот такая примерно статистика на протяжении скольких лет на маг уровнях? 3-х?

Даже когда не было краски и неслома, ситуация как-то менялась?? возможно были залы в середине недели, а не только по выходным под несломом. ну и всё.

Ботобои не ходят так как не хотят ломаться об ездовых и прокаченные репы и колоды.

Доблетники тоже не ходят, так как пойти на плато дешевле прокачаться. чем сливать бабло в храме и пещере.

Вот объясите мне те, кто ноет, что нельзя убить ботобоя в краске или что почему их приравняли, в чём суть игры?? В том чтоб влить/набарыжить/набить денег всё прокачать и сидеть на своейживотине с красными медалями качать себе левелы и остальные медальки??? Или слить в атомат или сундуки?? ради чего вы играете?? ради псевдо статуса в виртуальной игрушке???

Или качаететесь чтоб выйти и повоевать?? так почему тогда Вы сидели и не воевали, когда не было краски и не слома? что вам мешало?? прокаченных игроков с медалями и ездовыми полно. но я не наблюдал что-то пещер и храмов массово. Так как вы такие же искатели халявы как и все остальные и не надо тут ля ля, Если дешевле качать на плато то вы идете и качаете.

Поэтому если ботобоям дали небольшой шанс прокачать доблесть или даже на халяву немного приравняться к вам савсегдатым доблобоям, то это должно Вас только радовать, так появились равные противники, с короторыми интересно воевать, что появились поля битв и т.д.

А то привыкли кинуть денег взять ездовое и пусть оно меня качает, или бегать и "мясо бить", конечно вот он руль, вот ради чего надо играть, какая там конкуренция, какой азарт, нет я хочу влить/набарыжить получить безсмертие и всех убивать... а если кто-то посягнулся на мой руль или кому-то что-то дали и мой руль хуже стал рулить, то я буду ныть плевться, заберите.. верните... снова хочу руль..


отвечу коротко - жаба давит
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Запупындрий [12]  3 Октября 2012 22:45:06 #184
Проблемы двара из-за тех, кто ноет по поводу красных вещей :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 brown [11]  3 Октября 2012 22:46:46 #185
Запупындрий
Проблемы двара из-за тех, кто ноет
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
MorganXL
3 Октября 2012 22:56:01 #186
всё равно будет гнуть свою линию - ведь он-то стал тратить больше...

ОН просто перестал убивать людей в красных вещах, независимо от комплекта.

И я тебя уверяю, решающую роль на ПБ должны оказывать знания, звания и каст, а не те, кто купил красные вещи на ярмарке или не успел их сломать.

Впринципе, к слову, скажу, что каждую медаль из РР нужно было заработать (70% медалей), т.е. даже тех же реликтов просто взять и купить за 1 клик нельзя.

С красными вещами - любой закидывает и покупает фулл краси+7 несокрушимостей.

Сейчас все доблестники могут смело выкинуть свои вещи в урну.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 23:11:25 #187
MorganXL писал(а):
Сейчас все доблестники могут смело выкинуть свои вещи в урну.

*фшоке, бьет себя по лбу* вот дура, зачем крита купила синего в арсенале - терь в урну выкидывать
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
_Black Dragons_ [4]  3 Октября 2012 23:28:32 #188
джетов нагнула мясо :lol: Джеты ноют :lol:
0
 Wolf_94 [4]  3 Октября 2012 23:29:04 #189
+
0
_Black Dragons_ [4]  3 Октября 2012 23:29:31 #190
Запупындрий
проблема двара из за отсутствия мозгов и присутствие кривых рук :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.