Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ТеньДракона [13]  3 Октября 2012 17:51:13 #115
MorganXL писал(а):
ТеньДракона
Прошу заметить, доблестник фиолет+синь не наравных бьется с красными вещами, а сливает, независимо от комплекта.

ну тут если не залы, можно ездовым вырулить) ну а так никто не спорит, красный шмот и неслом сложит любой фиолет и логика этого неясна.
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 17:51:54 #116
Да что тут говорить. Простейшая экономика. Все очень даже оправдано.

1) Ботобой в краске, рано или поздно ее переломает (глюки, зигреды, ДГ, сам порой ступишь забыв перса или пожалев банку). не будет же он в несломе бить ботов.
Но бабки на краску уже ушли из игры.

2) неслом и доблесть с краской это же как зайти с бутылкой пивка, а там все так круто. Так и тут. Пожалуйте на плато, сильные в краске. А там прокаченные медалисты понаставят красивых травмочек, я уж молчу про затарку и пр. Эти 24 часа неслома столько денег высасут из игрока. Что уж точно больше 10 з, что он (опять же таки) Потратил на них.

3) Ну и чтоб уровни подтянулись, поэтому и вводят такие вещички. А ну сходи побейся в зелени, скорее всего наскучит игра быстрей (а кому нужен отток игроков)
0
 Silver-Monk [7]  3 Октября 2012 17:52:49 #117
Kosta_R13

если есть что лишнее из краси буть мужыком, дай тому кому они нужны :wink: и хватить ныть
0
-финансист
3 Октября 2012 17:55:07 #118
Землянин писал(а):
Да что тут говорить. Простейшая экономика. Все очень даже оправдано.

1) Ботобой в краске, рано или поздно ее переломает (глюки, зигреды, ДГ, сам порой ступишь забыв перса или пожалев банку). не будет же он в несломе бить ботов.
Но бабки на краску уже ушли из игры.

2) неслом и доблесть с краской это же как зайти с бутылкой пивка, а там все так круто. Так и тут. Пожалуйте на плато, сильные в краске. А там прокаченные медалисты понаставят красивых травмочек, я уж молчу про затарку и пр. Эти 24 часа неслома столько денег высасут из игрока. Что уж точно больше 10 з, что он (опять же таки) Потратил на них.

3) Ну и чтоб уровни подтянулись, поэтому и вводят такие вещички. А ну сходи побейся в зелени, скорее всего наскучит игра быстрей (а кому нужен отток игроков)


1. Ботобой будет беречь краск только для дней неслома!
2. Уже писали выше, что любой красный комплект порвет сине-фиолетовый
3. Все без неслома боятся на Пб уже выйти. Что имеем? ПБ пустеют
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 БОБР ВОЯКА [7]  3 Октября 2012 17:55:49 #119
Amidala
фвылор
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
-финансист
3 Октября 2012 17:57:55 #120
Маглава писал(а):
Дантен
Ты то куда? Босяком на поклонку пойдешь, чтоле? :lol:

1 из проблем того же поклона, что часть людей будут ждать всего фула красных вещей, чтобы иметь преимущество на поклоне.

Сказать по правде, лично я собирал фиолетовые вещи только ради того чтобы быть в преимуществе перед синими комплектами на полях битв. А тут взяли всех и уравняли краской... спасибо
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 куколка_мяукалка [11]  3 Октября 2012 18:00:28 #121
У ребят, которые ботобоят, не так много возможности потусить на пб. Ну юзанут они неслом 10-20 раз в году, пофанятся маленько...вам что, жалко что-ли? Ну качнут немного звание себе на несломе...поясочков героя потом прикупят...все же интересней иметь более-менее нормальных противников, а не мясо. А вот все остальные, могут и без неслома хоть сутками на том же плато воевать- в этом их преимущество.
п.с. Будь ты хоть зелёный, хоть красный--обкаст наше все)))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ТеньДракона [13]  3 Октября 2012 18:00:59 #122
Землянин
1) Ботобой в краске, рано или поздно ее переломает (глюки, зигреды, ДГ, сам порой ступишь забыв перса или пожалев банку). не будет же он в несломе бить ботов.
Но бабки на краску уже ушли из игры.

Для сравнения - комплект краси на перса ( все шмотки кроме плечей и понож невведённых ) стоит порядка 250з. Похожий прайс мне недавно озвучили на фиолетовые сапоги на 13 лвл на танка.

А теперь ещё более интересный факт - добивать к цене краси 70 з на несломы и у нас перс в фул краси, неломаемой полностью семь дней, да и после этого отнюдь не умирающей.

Какое ощутимое преимущество дадут фиол сапоги? Никакого, особенно перед этой неломаемой красью.

Если админы хотели доказать игрокам, что те качали доблесть зря - у них хорошо получилось, эта характеристика с каждым днём все дешевле и бесполезнее.

Что дальше, красные пояса на 3 слота? :lol:
Тогда ботобоя и доблестника под несломами будет отличать всего одна мегаважная вещь - руна в руках :lol:
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 18:01:28 #123
Kosta_R13
1) прочка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1538909175 5/1
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1306820802 4/1
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1300845385 3/1
на поля вообще не хожу. Берегу вроде как зеницу ока, бью только ботов редко. ломаются как-то все равно.

2) Красный комплект порвет может свой уровень, но не на уровни выше.
3) А поля пустые не только из-за краски. А то что в доблести уже почти нет смысла. И многие это поняли.
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 18:02:59 #124
Kosta_R13 писал(а):
Маглава писал(а):
Дантен
Ты то куда? Босяком на поклонку пойдешь, чтоле? :lol:

1 из проблем того же поклона, что часть людей будут ждать всего фула красных вещей, чтобы иметь преимущество на поклоне.

Сказать по правде, лично я собирал фиолетовые вещи только ради того чтобы быть в преимуществе перед синими комплектами на полях битв. А тут взяли всех и уравняли краской... спасибо

А я о чем - сидите и ждете, готовитесь, подтягиваетесь. Пока сидите - руль раз и поменялся. А смысл? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 18:03:59 #125
ТеньДракона писал(а):
Землянин

Если админы хотели доказать игрокам, что те качали доблесть зря - у них хорошо получилось, эта характеристика с каждым днём все дешевле и бесполезнее.

Ну так я про доблесть понял давно. не зря я до сих пор боец. Но в сине(чертожном) красном фуле на 13 уровень с 9 слотами. ))

Что дальше, красные пояса на 3 слота? :lol:
О Да! и возможность надевать их вместе с поясом титана :biggrin:

:lol:
0
 winner63rus [9]  3 Октября 2012 18:05:35 #126
криворукость никто не отменял)вот я криворук и не лазию на ПБ))))а кто то криворукий купил крась и создаёт фан для пряморуких в фиоле сини и даже зелени) :lol:
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 18:07:31 #127
Вся проблема автора в том, что он выбрал себе путь развития и теперь пытается подстроить игру по себя. Проявите гибкость и будет счастье.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 18:07:32 #128
И тут не разумно сейчас красные вещи во всем винить. Синь арсенальная и фиолетовая была крутая на свое этапе. Этапы эти пройдены, они остались но пройдены. Игра идет дальше.

Это как в жизни, раньше мобила с 20 мелодиями было круто, а потом с цветным бисплеем. Но почему-то все ходят со смартфонами и пр. навороченными телефонами. И причем все, и дети и бизнесмены и даже таджики у нас во дворе ))) Мир идет дальше.
0
SLAYVER
3 Октября 2012 18:08:58 #129
пещера 0
храм 0
арена 1
залы 0


Вот обычный день, и вот такая примерно статистика на протяжении скольких лет на маг уровнях? 3-х?

Даже когда не было краски и неслома, ситуация как-то менялась?? возможно были залы в середине недели, а не только по выходным под несломом. ну и всё.

Ботобои не ходят так как не хотят ломаться об ездовых и прокаченные репы и колоды.

Доблетники тоже не ходят, так как пойти на плато дешевле прокачаться. чем сливать бабло в храме и пещере.

Вот объясите мне те, кто ноет, что нельзя убить ботобоя в краске или что почему их приравняли, в чём суть игры?? В том чтоб влить/набарыжить/набить денег всё прокачать и сидеть на своейживотине с красными медалями качать себе левелы и остальные медальки??? Или слить в атомат или сундуки?? ради чего вы играете?? ради псевдо статуса в виртуальной игрушке???

Или качаететесь чтоб выйти и повоевать?? так почему тогда Вы сидели и не воевали, когда не было краски и не слома? что вам мешало?? прокаченных игроков с медалями и ездовыми полно. но я не наблюдал что-то пещер и храмов массово. Так как вы такие же искатели халявы как и все остальные и не надо тут ля ля, Если дешевле качать на плато то вы идете и качаете.

Поэтому если ботобоям дали небольшой шанс прокачать доблесть или даже на халяву немного приравняться к вам савсегдатым доблобоям, то это должно Вас только радовать, так появились равные противники, с короторыми интересно воевать, что появились поля битв и т.д.

А то привыкли кинуть денег взять ездовое и пусть оно меня качает, или бегать и "мясо бить", конечно вот он руль, вот ради чего надо играть, какая там конкуренция, какой азарт, нет я хочу влить/набарыжить получить безсмертие и всех убивать... а если кто-то посягнулся на мой руль или кому-то что-то дали и мой руль хуже стал рулить, то я буду ныть плевться, заберите.. верните... снова хочу руль..
0
-финансист
3 Октября 2012 18:11:27 #130
Землянин
на полях битв четко определены уровневые группы
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 18:13:28 #131
SLAYVER писал(а):
пещера 0

А то привыкли кинуть денег взять ездовое и пусть оно меня качает, или бегать и "мясо бить", конечно вот он руль, вот ради чего надо играть, какая там конкуренция, какой азарт, нет я хочу влить/набарыжить получить безсмертие и всех убивать... а если кто-то посягнулся на мой руль или кому-то что-то дали и мой руль хуже стал рулить, то я буду ныть плевться, заберите.. верните... снова хочу руль..


Ты описал ситацию на московских дорогах? :biggrin: Чей джип круче и дороже того и должны пропускать, ну а если с мигалкой ии екх то вообще. Каждый раз на кутузе смеюсь когда такие "рули" не могут на резервке разъехаться. решают кто же крут и кто кого должен уступить. :cool:
0
 kre4 [15]  3 Октября 2012 18:14:04 #132
а чем проблема не пойму... Качали доблу а щас она не нужна? Эли неслома не бесконечны...у меня например ниодного нету... Краска не вечна- лаги рулят игрой... Кройте топ кароче )
0
 куколка_мяукалка [11]  3 Октября 2012 18:14:35 #133
Kosta_R13
пока ты сидел на левеле, твой шмот перестал быть актуальным. :sad: через год краску, которую кто-то хоит и лелет сейчас,(храня только в сундуке, и одевая на праздник под неслом) можно будет выкинуть, так как появится какой-нибудь оранжевый комплект). Игра развивается...а игроки по 3 года сидят на левеле...кто виноват?(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.