Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 RZSly [12]  3 Октября 2012 16:26:01 #58
Улыбка Волка
ну фиг знает.. мож завалялись.. или от сырости)
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 16:26:04 #59
Kosta_R13
у фиолетовых вещей бонус работает в комплекте с синими. это плюс.
красные вещи хрупкие - разъ-этасамое-бил вещь и сиди без бонуса как дурак.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RZSly [12]  3 Октября 2012 16:26:52 #60
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 16:27:00 #61
Еще раз повторюсь - проблема красных вещей даже не в пб.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:27:06 #62
SLAYVER писал(а):
-ATrioN- писал(а):
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!


вот человек дело пишет, нет же людям надо сидеть на своих ездовых в дорогущих доспехах и тупо ничего не делать так как нет полей битв и противников... но нет они продожают сидеть, ведь лучше я буду у руля, чем получать интерес от игры..


Чтобы встать у руля вообще-то нужно очень много сделать, и не обязательно за реальные деньги...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:27:30 #63
Kosta_R13
Да скажи проще "бабла жалко", зачем этими кружавчиками все обматывать?
Это будет понимаемо, всем бабла жалко.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
3 Октября 2012 16:28:03 #64
Синий шмот нужен, чтобы его одевать, когда ничего не делаешь :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:29:25 #65
Улыбка Волка
отчасти. Задаюсь вопросом: зачем в игре фиолетовые вещи, которые стоят огромных денег, если можно закупить кучей красных вещей + несломом?
Для чего фиолетовые вещи?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:29:54 #66
esgreckmf писал(а):
Синий шмот нужен, чтобы его одевать, когда ничего не делаешь :cool:

коммент порадовал)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:31:34 #67
Мюсель писал(а):
Еще раз повторюсь - проблема красных вещей даже не в пб.

в подкручивании мобов? ну суда как самирка желает еще больше красных вещей ее все устраивает.
Админы говорят не крутят, приходится им верить. Сам мобов мало бью, анализ не проводил.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:33:15 #68
Kosta_R13
Дружище, а зачем колоды, которые большей частью утратили актуальность? А зачем было травить луанов и зорбов, зачем было рвать нижние 90 на элитными поясами и т.п. Зачем?
А чтобы проект получал прибыль. Бесконечно гнать одну и туже линейку вкусняшек - такого нигде нет. На смену одним приходят другие.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lord_Resrt
3 Октября 2012 16:33:50 #69
Kosta_R13
Ладно.а кто заставляет покупать фиол. вещи? :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-финансист
3 Октября 2012 16:34:44 #70
Улыбка Волка
слишком быстро приходят... по мне так заинтересовать людей можно без ввода красных вещей и уравниванием всех...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:36:08 #71
Lord_Resrt
желание быть чуточку лучше других. И это желание стоило больших затрат. С краской же все намного проще: дешево, сердито, в массы...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:37:55 #72
Улыбка Волка
Колоды хоть что-то дают, пусть хотя бы место не занимают в рюкзаке вместо моров + всегда запас на всякий случай. На крепости нужны были еще... а сейчас их только по джагерам раскидывают
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
e b o l a
3 Октября 2012 16:38:53 #73
Харош ныть, пусть нубы порадуюццо=) Тоже мне проблему нашли, юзайте и вы неслом) Инетересно, что писать будете, когда он в свободной продаже появится)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:39:49 #74
Kosta_R13
Безусловно. Но это очень сложный путь развития игры, и я это без сарказма. Во многом мы сами виноваты в сложившейся ситуации. Когда ты, я, еще кто-то тащим бабло к банкомату, мы тем самым, устанавливаем своего рода планку. Финансовую. Чем больше притащили, тем быстрее нам запилят еще что-нить этакое. "Пипл же хавает".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -LeFF- [12]  3 Октября 2012 16:42:30 #75
наоборот хорошо, раньше нубы снимали шмот и сливались, теперь вроде неслом кастанут, красный шмот, думают есть шанс выиграть и кормят доблой :cool:
0
 Lastik [8]  3 Октября 2012 16:50:23 #76
Как я понял, сейчас на форуме только два важные темы:

Когда уберут красный шмот?

и

Когда будет ярмарка с красным шмотом?

:biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.