Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 18:16:11 #134
Г У Д В И Н писал(а):
Вся проблема автора в том, что он выбрал себе путь развития и теперь пытается подстроить игру по себя. Проявите гибкость и будет счастье.

Да уж, выбрал путь развития в нестабильной игре...
по вашему почему фиолет вещи так обесценили, хотя фактически стоимость их осталась та же
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ROYALflash [6]  3 Октября 2012 18:17:05 #135
Kosta_R13
Не лей реал больше, и если многие так сделают, поверь админы осазнают.
0
-финансист
3 Октября 2012 18:20:30 #136
ROYALflash
давно уже не лью...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ROYALflash [6]  3 Октября 2012 18:22:04 #137
Kosta_R13
Ну и правильно
0
 Thoth [8]  3 Октября 2012 18:22:17 #138
продавать на ярмарке Элик АНТИНЕСЛОМА по 2-3 в руки -задорого-15-20з, непередаваемый. Появитсяновая услуга сломаю крась вашему врагу.
*ушел в лес*
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Urchin [12]  3 Октября 2012 18:24:10 #139
Kosta_R13 писал(а):
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?

разница в статах сапог не так уж сильно отличается для 7 лвл?
а по теме.. надо просто удорожить крась или эли неслома. раз в 10.
0
-финансист
3 Октября 2012 18:26:55 #140
Urchin
и ваш вариант меня вполне устроит
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Г У Д В И Н [11]  3 Октября 2012 18:28:40 #141
Kosta_R13
Дело в том, что игру делают не дилетанты, видимо те кто занимаются прогнозом на перспективу, как-то просчитывают свои шаги наперёд. Нам же остаётся подстраиваться под игру самим, это к стати прописано и в правилах игры. Всем угодить сложно.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
MorganXL
3 Октября 2012 18:36:31 #142
А вот все остальные, могут и без неслома хоть сутками на том же плато воевать- в этом их преимущество.

а на деле на плато одни красные комплекты всегда, которые поставят травму на неделю
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Октября 2012 18:36:44 #143
Проблемы двара из-за красных вещей

Нет. Проблемы двара из-за большого количества АнАлИтЕгОв (ананытегов)!
Уже сколько мусолят тему - а воз и ныне там! Не уберут крась и не слом, не поднимут на нее цены - ибо введено для того чтобы доблестные реальщики реалили и дальше, а не влив однажды дальше качались без затрат реала. Вот и вливайте, не хотите - терпите!
И нечего тут обсуждать!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 -Милая врединка- [10]  3 Октября 2012 18:37:35 #144
админы, если на этой странице вы еще читаете топ: завезите пожайлуста на следующую ярмарку красные стринги и колчанчики :rolleyes:
0
MorganXL
3 Октября 2012 18:38:48 #145
А теперь ещё более интересный факт - добивать к цене краси 70 з на несломы и у нас перс в фул краси, неломаемой полностью семь дней, да и после этого отнюдь не умирающей.

истину глаголите, сударь.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Октября 2012 18:41:28 #146
И тут не разумно сейчас красные вещи во всем винить. Синь арсенальная и фиолетовая была крутая на свое этапе. Этапы эти пройдены, они остались но пройдены. Игра идет дальше.

Как быть тем, кто качает доблесть? покупать 18 вещей из крепости на 3 комплекта синих? ждать красных вещей? Тупо фармить доблесть абы как ?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SLAYVER
3 Октября 2012 18:41:59 #147
1. Фана не будет, если будет сильный дисбаланс между игроками.
2. Вводятся новые репы рассчитанные на вливание, что делает дисбаланс ещё больше
3. Вводятся ездовые, дисбаланс становится совсем огромным
4. Вводят красные вещи и неслом что немного стабилиирует дисбаланс.

Я ещё раз повторю вам уважаемые доблестники, коорые ратуют за качественное превосходство одних над другими.

Если вы получите абсолютный руль, то смысл играть тем, кто не льёт не будет, ведь убить Вас в пвп всё равно нельзя, и многим надоест бить всё время мобов имея из развлечений в игре только автомат и сундуки, при том что автомат вывел из игры наверное столько ботобоев сколько ни одно нововведение не выводило.

Общаюсь с людьми и вижу, что пребывание их в игре сильно сокращается также как и желание тут находиться. при этом это не только ботобои, но и те кто льёт.

Люди не видят смысла игры, ради чего, чтоб убиться на плато о 16-х или чтоб поиграть в автомат и сундуки?? Где в игре развлекательная часть??

Вот админы ввели неслом и красный шмот, а сделали бы инсты по типу межмирья вообще было бы супер, не знаю как вам, но мне не жалко ни затрат на звания ни красного и синего шмота которого у меня на 2 комплекта, если игре будет качественное пвп.

И я не сколько не расстроюсь, если какой-то ботобой кторый не смог удержаться и проиграл всё в автомат, купит себе вещи или на межмирьи и убьёт меня в равном бою...

мало того что вертикальное разделение по уровням, так ещё и сильное горизонтальное разделение внутри уровня, из-за плюх и т.д., и если ни давать шанс остальным получать удовольствие, то просто игра загнется.
0
MorganXL
3 Октября 2012 18:43:33 #148
Поэтому если ботобоям дали небольшой шанс прокачать доблесть или даже на халяву немного приравняться к вам савсегдатым доблобоям, то это должно Вас только радовать, так появились равные противники, с короторыми интересно воевать, что появились поля битв и т.д.

Людям в красных вещах дали возможность бить любых доблестников без краси. ( меньше шмоток краси)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Октября 2012 18:44:37 #149
Ах, да забыл....

ТС и все его поддерживающие - срочно пишите гневные письмо в MS! А то что ж это получается: вы ХР покупали, офис 2003 покупали, а теперь каждый лох с вынь7 и офисом 2010, да еще и есть дешевые пакеты для студентов и прочее, а вы то в свое время ох как дорого брали и думали что у вас будут самые красивые обои и окошки!!!

Пусть сечас же убирают и делают у всех как у вас!!!

Да и в минтранс пишите - пусть вводят изменения в правила для водил майбахов и кайенов, а то тоже как -то западло что у них и водил жиг и запоров правила одинаковые!

Все, пошел закусывать. Завтра на трезвую почитаю чу вы тут наАнализируете...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Беспокойство [13]  3 Октября 2012 18:45:57 #150
Аррид

>>с комплектом красных вещей и несломом любой - ЛЮБОЙ! - может почувствовать себя БОГОМ

О каких богах ты говоришь, когда на хума под несломом и кастами нынче на плато по 5-10 магмаров лезет?
0
SLAYVER
3 Октября 2012 18:47:34 #151
MorganXL
да есть свои минусы конечно в этом, идеальным было бы запустить все поля битв с не сломом или межмирье, и запретить там красные вещи, не из-за того что они дют руль, а именно из-за того. что если ты не успеваешь купить какую-то красную шмотку, то ты в пролете.

Я бы вообще сделал невозможным купить красную шмотку если такая уу тебя уже есть.

на каждую ярмарку привозят фулл краски, но покупаешь только то что сломалось и чего не хватает, а т опо 20 топоров ежит у всех
0
MorganXL
3 Октября 2012 18:52:22 #152
Так еще раз:

1) Краси нет в магазине в продаже. Это значит, что тот, кто не купил красные вещи за 2 дня ( или сломал), просто мясо для тех, у кого вещи есть.

2) Есть связка красные вещи+эликсир неслома, что дает преимущество перед любыми кроме краски

Что делать тем игрокам, которые сломали или не купили всю крась ( или вообще нет вещей)?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.