Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
3 Октября 2012 16:12:51 #39
Маглава
повторю свои слова из топа... красные вещи были куплены только потому чтобы на тех же полях битв не быть слабее тех кто во всей краске
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:15:52 #40
Amidala
(быстренько) К некрофилии готов!
Kosta_R13
Ты сейчас прямо как нудист, "я купил ездовое - имею право!". А ради чего ты там вкладывался, это в целом, твое личное дело. А другому игроку нужен красный топор, чтобы бить мобов. И все.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lord_Resrt
3 Октября 2012 16:16:04 #41
Улыбка Волка писал(а):
"Дайте мне скорей баян, я порву его к ...." (С)

:exclaim: :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-финансист
3 Октября 2012 16:16:38 #42
Мюсель писал(а):
Kosta_R13
у фиолетового комплекта есть бонус


равный синему... Почему у краного комплекта отдельный мега-бонус?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 16:17:35 #43
Kosta_R13
мега на 2 статы?) не смеши)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
3 Октября 2012 16:18:22 #44
Улыбка Волка

Ничего не получится, старикан. :biggrin:
0
 -ATrioN- [14]  3 Октября 2012 16:19:29 #45
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 16:19:40 #46
Kosta_R13
Ты вкладывался, потому что это (было) модно. Каким местом рулит фиолетовый шмот я вообще не понимаю. Как могут рулить пару статов?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Ales [13]  3 Октября 2012 16:20:21 #47
-ATrioN- писал(а):
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!

:cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-финансист
3 Октября 2012 16:20:22 #48
Мюсель
так пусть тогда введут отдельный доп бонус для фиолетовых вещей. Все знают, что фиолетовый шмот стоит безумных денег.
Да те же замки заточены под фиолетовое оружие! Несломом с красными топорами это оружие обсеценили. Зачем ходить на крепость?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:20:28 #49
Я, кстати, был свято уверен, что на 7-8 воюют мороки. А тут вон оно как...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Кошатейка [11]  3 Октября 2012 16:20:56 #50
Во всех изменениях по шмоту есть свои плюсы и минусы:
Ввели синие шмотки шахматные - плюс - стало больше народу в синем; минус - зеленые вещи из чертог потеряли свой реальный уровневый смысл.
Ввели красный шмот на ярмарках + неслом - синий и фиолетовый шмот стал не актуален... :cool:
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
TE-B-ET
3 Октября 2012 16:22:06 #51
+!!! хотя я только топоры всегда покупал... и не парился!!!)) не хочешь покупать не покупай... я понимаю что "НАДО" но выбор то остаётся за тобой!)
Подпольная кличка: &quot;Маклауд&quot;
0
 Escepe [5]  3 Октября 2012 16:22:58 #52
samire
:lol:
0
 RZSly [12]  3 Октября 2012 16:23:00 #53
в двар нормальные игроки играют?) а то что не перс так аналитеГ.. то не так, это не тут..
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 16:23:40 #54
Улыбка Волка
:cool: я хожу только на арену - по сути... там мороков нет.
есть еще талы - там тоже мороки ниочем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:23:47 #55
RZSly
Откуда у нас нормальные?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
3 Октября 2012 16:24:44 #56
-ATrioN- писал(а):
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!


вот человек дело пишет, нет же людям надо сидеть на своих ездовых в дорогущих доспехах и тупо ничего не делать так как нет полей битв и противников... но нет они продожают сидеть, ведь лучше я буду у руля, чем получать интерес от игры..
0
-финансист
3 Октября 2012 16:25:40 #57
TE-B-ET
обидно что убивается ценность и уникальность фиолетовых вещей, которые как говорили выше отличаются лишь парой статов от синих. Почему красные вещи такие дешевые тогда?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.