Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 16:52:32 #77
Lastik
Ты забыл Котюнчика!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Lastik [8]  3 Октября 2012 16:54:11 #78
Улыбка Волка писал(а):
Lastik
Ты забыл Котюнчика!


Ах да, ей только и нужно еще спросить, является ли красный шмот во благо расы или нет?) :twisted: :biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 samire [13]  3 Октября 2012 16:55:56 #79
Kosta_R13 писал(а):
samire


Еще раз повторю, разделение классов устраивало ВСЕХ!
Еще раз повторю, разделение классов устраивало МЕНЯ!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 16:57:31 #80
Kosta_R13
Я тебе счас объясню все популярно на собственном примере. Делаем мы одну неплохую весчь для оптовых организаций. Весчь прикольная, поэтому пользуется популярность.

Продаем мы ее так: сначала обходим всех и предлагаем ее за условные 100 рублей. Многие говорят - нее, 100 рублей это дорого, мы не можем себе позволить. А некоторые покупают. Ну вот, сливки сняли, можно снижать цену. Предлагаем то же самое за 50 рублей. Кто раньше не мог купить - покупают. Дальше подчищаем что осталось - продаем по 20-30...

То же самое и здесь. У админов цель - получить с тебя деньги. А товар у них один - руль. Просто под этим видом подают разные вещи. Сначала под видом руля задорого продавали синьку, потом фиолет. Потом подешевле крась. Потом еще подешевле неслом... ну и так далее... кто не мог позволить себе фиолет задорого, теперь может позволить крась подешевле. Просто баблей за фиолет админы уже не видят, делают следующий этап - подчищают что осталось.

Мораль - нет смысла сидеть и копить годами на "руль" который рулит только здесь и сейчас. Потом прийдется ныть о том что этот "руль" теперь "не рулит", а рулит другой "руль", и зачем я тогда покупал этот... Есть возможность и не жалко - бери руль и рули пока он рулит... :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  3 Октября 2012 16:58:01 #81
Kosta_R13 писал(а):

Уверен фиолет комплект задумывался с другой целью. Раз красному комплекту ввели бонус комплекта, может и фиолетовому тогда введут?


доноетесь - введут. потом начнётся нытьё, почему я купил мудрённыю вещь и у меня сломался бонус комплекта? это что я теперь должен весь сет фиолетовый покупать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 16:59:28 #82
-LeFF- писал(а):
наоборот хорошо, раньше нубы снимали шмот и сливались, теперь вроде неслом кастанут, красный шмот, думают есть шанс выиграть и кормят доблой :cool:

:exclaim:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 samire [13]  3 Октября 2012 16:59:53 #83
Kosta_R13 писал(а):
Мюсель
так пусть тогда введут отдельный доп бонус для фиолетовых вещей. Все знают, что фиолетовый шмот стоит безумных денег.
Да те же замки заточены под фиолетовое оружие! Несломом с красными топорами это оружие обсеценили. Зачем ходить на крепость?


и ведь доноетесь.. введут - тебя же потом часть игроков и побьёт, у кого 2-4 шмотки фиолет за то что у них типерь бонуса от синего шмота уже нет, а от фиолетового еще нет
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  3 Октября 2012 17:02:02 #84
e b o l a писал(а):
Харош ныть, пусть нубы порадуюццо=) Тоже мне проблему нашли, юзайте и вы неслом) Инетересно, что писать будете, когда он в свободной продаже появится)


надоест бардак-уберемся и делов то)))
0
 samire [13]  3 Октября 2012 17:03:20 #85
-LeFF- писал(а):
наоборот хорошо, раньше нубы снимали шмот и сливались, теперь вроде неслом кастанут, красный шмот, думают есть шанс выиграть и кормят доблой :cool:

:exclaim:
золотые слова.
и пусть иногда выигрывают... но случаев таких - ой как единицы...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 БОБР ВОЯКА [7]  3 Октября 2012 17:04:15 #86
попробуйте запрет на поля с красными вещами.
крась будет для мобобоев.
а то правда люди тратят на доблу чтобы купить арсенальный шмот. встречают людей в краси. ну и смысл было качать доблу)
просто убрать крась - не резон. для не реальщиков красные шмотки "my love"


если кто-то писал уже такую мысль. киньте в меня камень) :rolleyes:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Unspoken
3 Октября 2012 17:09:25 #87
БОБР ВОЯКА
бдш
0
-финансист
3 Октября 2012 17:10:48 #88
Маглава
это все хорошо, только если брать за основу ваш пример, то фиолет вещи почему-то не подешевели)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Маглава [7]  3 Октября 2012 17:12:24 #89
Kosta_R13
А никто не говорит что подешевел фиолет - руль подешевел, админы-то руль продают. Просто раньше под видом руля был фиолет, а теперь крась+неслом.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Ps1x0z1k [13]  3 Октября 2012 17:19:54 #90
удалите двар) самое лучшее решение и не надо париться, завидовать и рассуждать =)
0
 Сахар в чашке [6]  3 Октября 2012 17:26:38 #91
-ATrioN- писал(а):
Опять нытье развели...
Все в равных условиях - тоже купи краску и неслом! Но как мега крутой доблестник(реальщик) кастуйся по пацански.
То есть палачи не разгоняют народ с плато? Ездовые и обкаст не разгоняют народ с ПБ? Играйте тогда в своем узком кругу людей с достатком.
Вы платите деньги за свою игру и никакой другой человек, играющий в этой игре, не обязан вас развлекать.
Эгоизм многих, избалованных жизнью, поражает до невероятия!

чётко написал!!) абсолютно согласна)
Все в равных условиях, нюб как и был так и останется нюбом! а если автор доблестник нормальный так всегда с кастом и морами в инсте должен быть, а это всё раставит на свои места
0
-финансист
3 Октября 2012 17:27:42 #92
Сахар в чашке
расставит на места что? обкаст? или тот же доблестник чтобы быть на равных с теми кто в краси должен тоже ее покупать?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
MorganXL
3 Октября 2012 17:28:51 #93
Я тебе счас объясню все популярно на собственном примере.

Некорректный пример. Вы продаете вещи только в ограниченный период времени, например, неделю? Кто не купил, тот опоздал.

Я вот не играл некоторое время, пропустил 3 ярмарки. И бог знает когда соберу эту крась, хотя сине-фиолетовых 3 комплекта. Вот на арене если у меня и противника 16, и у него красный фулл, хоть укастуйся я, а он будет без обкаста, шансы 50 на 50. А если я без каста или только кр верка, слив мне гарантирован, независимо от комплектов. Это справедливо?

И сейчас у меня привязка к званию, и мне сидеть ждать с моря погоды вместо того, чтобы качать уровни? И качать опыт не могу, и качать доблесть абы кабы не по мне.

Плохо, когда правила меняются во время игры. Представь, играешь в дурака. У вас осталось по 3 карты. Всю игру был козырь "Вини". У тебя 2 козыря. И ты начяинаешь отбиваться. А тебе говорят, что козырь "Буби". Честно?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Graff666 [9]  3 Октября 2012 17:29:29 #94
надо создавать топ про нудистов и пдунов, а то темы с несломом и краской наскучили уже
котюнчик развлекает только и лаги...
0
 samire [13]  3 Октября 2012 17:29:59 #95
Kosta_R13
если доблестник в тиме+с обкастом+колодами+ездовыми+ядрами+порчами+зеркалами+..... не может убить нуба ботобойку в краске... - то грошЪ цена тому доблестнику. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.