Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы двара из-за красных вещей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Проблемы двара из-за красных вещей

-финансист
0
3 Октября 2012 15:57:04
Вот были одни красные топоры, их всем было достаточно.
Была четкая разница между арсенальными комплектами и чертожными, каждый из которых дает свой уникальный бонус комплекта.
Были фиолетовые вещи, которые давали чуть больше статов чем синие. Все способы получения фиолетовых вещей были связаны с большими затратами на них.
Что мы имели? Четкое разграничение всех людей: доблестники, мобобои, реальщики.
В каждой категории был свой смысл, доблесть имела свой четкий смысл. В конце концов люди с большой прочкой вещей не боялись ходить на поля битв.

Что мы имеем сейчас?
Куча красных вещей, которая ставит всех людей в 1 линейку, убивает разграничение классов, за разделение которых люди и играли (качали доблу, били мобов, вкладывались в фиолетовые вещи). Игроки гордились своим классом.
Почему красным вещам сделали бонус комплекта? Почему его не сделали фиолетовым вещам? Вы понимаете что фиолетовые сапоги с руной апнутой до 6 уровня хуже красных сапог?
Почему убили фиолетовые вещи красными вещами? Уверен изначально так не планировалось.
Зачем ввели эли неслома?
Вы понимаете, что игроки не идут на поля битв без красных вещей и неслома?
Вы сами ограничиваете поля битв красными вещами и несломом.
Люди покупают и одевают красные вещи только потому, чтобы быть не хуже чем другие.
Скажите мне зачем убили разделение классов?
Отберите вы у всех несломы и красные вещи и все спокойно начнут ходить на поля битв не боясь поломать синие вещи с прочкой! Верните разделение классов, которое всех устраивало!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 samire [13]  3 Октября 2012 23:32:15 #191
MorganXL писал(а):


С красными вещами - любой закидывает и покупает фулл краси+7 несокрушимостей.

Сейчас все доблестники могут смело выкинуть свои вещи в урну.


и бедный доблестник выкинет в урну свой шмот, в котором он может бегать 2 месяца безостановочно потому что за эти 60 дней какой-то ботобой может ЦЕЛЫХ СЕМЬ СУТОК ему попасться.... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ixidor [9]  4 Октября 2012 01:41:28 #192
Не буду повторять то, что я писал в подобных топах.

Краска и неслом скорее полезны для игры, чем нет. В них есть масса положительных моментов.

Однако, для сохранения нормальной линейки вещей, следовало бы актуализировать статы краси, например, под недоблестный фиолет с базовой синей руной. Крась останется такой же популярной среди среднестатистических мобобоев и доблестников, а люди, предпочитающие вкладываться в хороший шмот и руны, получат свое формальное преимущество в несколько статов вместо порции негатива) (как вариант добавить крайне маленький бонус за фиолетовый сет в дополнение к бонусу комплекта)
Эти статы ничего не решают, но с точки зрения баланса, редкая и дорогая вещь должна быть хоть капельку лучше дешевой и общедоступной)
Еще вариант сделать на краси больше непрофильных статов за счет профильных, как это было на топорах. Тогда хотябы появится альтернатива и проблема выбора между различными параметрами)

И да, на турнирах поклонения крась в нынешнем виде крайне неуместна...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
-финансист
4 Октября 2012 06:22:58 #193
brown писал(а):
Запупындрий
Проблемы двара из-за тех, кто ноет

проблемы двара из=за тех кто оставляет такие глупые комменты
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 06:24:55 #194
_Black Dragons_ писал(а):
Запупындрий
проблема двара из за отсутствия мозгов и присутствие кривых рук :lol:

как хорошо вы видете свою проблему, я так рад за вас
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 06:27:50 #195
samire писал(а):
MorganXL писал(а):


С красными вещами - любой закидывает и покупает фулл краси+7 несокрушимостей.

Сейчас все доблестники могут смело выкинуть свои вещи в урну.


и бедный доблестник выкинет в урну свой шмот, в котором он может бегать 2 месяца безостановочно потому что за эти 60 дней какой-то ботобой может ЦЕЛЫХ СЕМЬ СУТОК ему попасться.... :lol:

каких-то ботове половина двара. В чем ваша роль в этом топе я не пойму. Правильно подмечено выше, класс доблестников просто зачеркнут в игре, все свели к одной краске.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 06:30:54 #196
Ixidor писал(а):
Не буду повторять то, что я писал в подобных топах.

Крась останется такой же популярной среди среднестатистических мобобоев и доблестников, а люди, предпочитающие вкладываться в хороший шмот и руны, получат свое формальное преимущество в несколько статов вместо порции негатива) (как вариант добавить крайне маленький бонус за фиолетовый сет в дополнение к бонусу комплекта)
Эти статы ничего не решают, но с точки зрения баланса, редкая и дорогая вещь должна быть хоть капельку лучше дешевой и общедоступной)
И да, на турнирах поклонения крась в нынешнем виде крайне неуместна...


ВОТ именно это я и хотел сказать! Только другие слова подобрал.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 06:35:04 #197
*каких-то ботобоев (к комменту выше на 1)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 RZSly [12]  4 Октября 2012 07:08:48 #198
да нет никакой проблеммы в дваре.. проблемма есть у ТС)) как сделали админы так и есть, и либо подстраивайся и играй, либо анинсталл...
0
 RZSly [12]  4 Октября 2012 07:12:12 #199
да и кстати.. на пб рулит живность и обкаст, а в краси ты или в сини, разницы особой нет когда напротив тебя появляется 16 ездовое
0
-финансист
4 Октября 2012 07:16:30 #200
RZSly писал(а):
да и кстати.. на пб рулит живность и обкаст, а в краси ты или в сини, разницы особой нет когда напротив тебя появляется 16 ездовое

На турнире поклонения запретили животных и моров. Там краска тоже не имеет значения?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
4 Октября 2012 07:19:27 #201
Кстати, забыл сказать и про профу ювелира. Руны нафиг теперь никому не нужны, все теперь красные комплекты собирают, а их рунить не собираются, потому что прочка маленькая. Хотя учитывая то что все играют под несломом, можно было бы и зарунить... но тут видимо психиология
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 -_Lisenok_- [10]  4 Октября 2012 07:29:10 #202
крась-крась.. ну нет у мну краси я и непарюсь.. так как то выкручиваюсь в своем НУБОВСКОМ комплекте) и на поля так же хожу, правда некоторые реальщики пищат.. типо свали с инста, но покажеш кукиш и дальше в бой)) :rolleyes:
0
 Bebemotik [12]  4 Октября 2012 07:49:45 #203
Очередное нытьё очередного доблестника! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
 Bebemotik [12]  4 Октября 2012 08:01:15 #204
Kosta_R13 писал(а):
Кстати, забыл сказать и про профу ювелира. Руны нафиг теперь никому не нужны, все теперь красные комплекты собирают, а их рунить не собираются, потому что прочка маленькая. Хотя учитывая то что все играют под несломом, можно было бы и зарунить... но тут видимо психиология

Мне руны нужны! Но по той цене, что на ауке, они мне что-то не вкатывают! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
 -KG-Kyrgyz [5]  4 Октября 2012 08:07:32 #205
"да честно толку с краси мало.. одна беда нечетные лвл,теперь еще и крась эта,полный дизбаланс,без несломов вообще неходи.. лучше бы всю крась отменили и 1 старое доброе бту передаваемое с норм прочкой дали возможность 1 раз за всю игру купить )" (c) chiron
0
 RZSly [12]  4 Октября 2012 08:18:32 #206
Kosta_R13
турнир он и есть турнир.. туда нужно все по максимуму, и обкаст и шмот, но на то он и турнир)) турнир не одиночный инст, и даже не для двоих-троих игроков. на турнире важна командная составляющая
0
ErnestoCheGevara
4 Октября 2012 08:22:31 #207
Автор. ты неправ, неправ ты. Парни! Он неправ, неправ он! :arrow:
0
 Запупындрий [12]  4 Октября 2012 08:27:35 #208
Kosta_R13 писал(а):
brown писал(а):
Запупындрий
Проблемы двара из-за тех, кто ноет

проблемы двара из=за тех кто оставляет такие глупые комменты

Проблемы двара из-за тех, кто обращает внимание на глупые комментарии :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-финансист
4 Октября 2012 08:28:11 #209
Bebemotik писал(а):
Kosta_R13 писал(а):
Кстати, забыл сказать и про профу ювелира. Руны нафиг теперь никому не нужны, все теперь красные комплекты собирают, а их рунить не собираются, потому что прочка маленькая. Хотя учитывая то что все играют под несломом, можно было бы и зарунить... но тут видимо психиология

Мне руны нужны! Но по той цене, что на ауке, они мне что-то не вкатывают! :rolleyes:


Забавно, скажи админам спасибо за изменение рецептов. Руны на ауке стоят на 1-2з дороже себестоимости.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.