Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 --- GRANIt --- [5]  1 Августа 2012 19:00:42 #571
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;

Тепери Эфрил из Дома некому не будет нужен
А вить именно он (4з) покрывал минусы с дома :sad:
0
 -_Lisenok_- [10]  1 Августа 2012 19:09:27 #572
Вот проблеммы то.. выгонят с 4го будут годами сидеть на 5м)и так далее :lol:
0
 Ловец Фортуны [4]  1 Августа 2012 19:10:23 #573
--- GRANIt ---
согласен полностью +++
0
 Фарго [4]  1 Августа 2012 19:11:04 #574
9 мес. и 3 дня у меня были планы по развитию персонажа, а сегодня даже незнаю... просто в ступоре уже пару часов... :eek:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков
- У меня репа города 1900.
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: ... Медаль дружбы Наемников
- Сегодня утром получил Уважение наймов.
Уважаемые Знатоки. Внимание вопрос! Чего мне ждать через 3 месяца? :lol:
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 19:12:28 #575
Фарго
облома всех планов ;)) тут только этого нужно ждать :twisted:
0
 Ловец Фортуны [4]  1 Августа 2012 19:13:32 #576
в принципе не понятно, да какая разница - висишь ты на 3-4 по 5 лет или нет.
каждый ведь сам выбирает для себя как ему развиваться в игре.
только вот вопрос всё равно ребром - как денег заработать на БЗ, нормальный шмот, пояса, поместье???
если в школе денег не платят, а с родителей много на "обеды" не выпросишь...
Воровать?
или всё-таки сидеть на 3-4 лвле и копить для 5??
0
 Ловец Фортуны [4]  1 Августа 2012 19:14:19 #577
Фарго
строить планы на 5 лвл
0
 Benedict Witch [12]  1 Августа 2012 19:15:03 #578
Зубы береги, отсутствие целесообразности) Ведь для того чтобы его прокачать по вашему подобию надо будет точно так же годами сидеть на 3-4) Согласитесь, что для игрока, не разбирающегося во всех хитростях местного геймплея, прокачавшегося, допустим, до 4-го уровня квестами и решившего пойти в ту же пещеру, будет странно увидеть там неубиенного на его уровне голема?)
Да, среди игроков любого уровня есть разница в прокачке персонажей, но эта разница естественная. А не искусственно создающаяся теми, кто поиграл-поиграл, зарегал мульта и мультом годами сидит на 3-4 и кричит еще при этом про отсутствие мозга у остальных) 3-4 уровень должны быть проходными, а не твердой жирной точкой в прокачке уровня персонажа)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Кровища [13]  1 Августа 2012 19:23:17 #579
школоло бьецца об стену все :)? вперед на 5-6 оки набивать :) а потом на плато а то качацца надо же :))) палача плюсовать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 19:25:35 #580
Зубы береги писал(а):
Benedict Witch писал(а):
Зубы береги, ну как сказать... Если бы во времена моей регистрации в игре, мне встретились современные 3-4 уровни и я бы мысленно прикинула сколько времени и денег нужно чтобы докачаться до уровня их прокачки, я бы убежала из этой игры теряя тапки) Я это к тому что должна быть некая разумная планка прокачки и стимул апаться чтобы иметь возможность развивать персонажа дальше, а не так как сейчас - просижу 3 года на 4 уровне, зато всех новеньких нагну) Это просто смешно)

Что значит нагибать новичков?среди игроков любого уровня есть прокачаные персы и не прокачаные,если побеждают первые это тоже нагибательство?или этот термин относится только к 3-4 уровню? А кто в таком случае мешает прокачать перса,лень или отсутсвие денег и мозгов?


Сколько бы небыло у тебя денег и мозгов это всё бессмысленно т.к. репа города на покупаеться а качаеться со временем и такое только на 3-4ур
0
Blackpoison [12]  1 Августа 2012 19:26:18 #581
удалено :arrow:
0
 Зубы береги [4]  1 Августа 2012 19:26:23 #582
Benedict Witch ,такой путь развития я выбрала больше года назад,потихоньку ловлю рыбу,собираю на доспехи и руны,на 3-ем сидела пол-года пока доспехи не купила,да что в этом так критично?почему возмущаются хай левелы от того что у 3-4 были големы.когда выходишь на арену а против перс с красью подземки и зеркалом - не поперло,качай себя,он же не постоянно на арене сидит.
Проходные все уровни до 15,а вот как качать перса на каждом уровне -это дело каждого игрока и исскуственно его в этом ограничивать НЕ ВЕРНО в корне.
0
la-Mort [5]  1 Августа 2012 19:28:20 #583
Ловец Фортуны писал(а):

только вот вопрос всё равно ребром - как денег заработать на БЗ, нормальный шмот, пояса, поместье???


Каждая верка 10-15 голда, БЗ нужен только для доблы или нудить, я вот скоро куплю синьку на 6 лвл и не знаю даже что ещё покупать, руны только если в шмот и поместье, ну и всё.
Всё что вы написали без проблем на мобах набивается на 4-5 лвл. Без профы даже.
0
 --- GRANIt --- [5]  1 Августа 2012 19:28:35 #584
админы отмените этот бред ! :twisted:
0
 shaman I [14]  1 Августа 2012 19:30:01 #585
на самом деле странное нововведение, особенно про медальки))
0
 Deathbringer1 [3]  1 Августа 2012 19:30:03 #586
беспантова !
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 19:31:23 #587
la-Mort писал(а):
Ловец Фортуны писал(а):

только вот вопрос всё равно ребром - как денег заработать на БЗ, нормальный шмот, пояса, поместье???


Каждая верка 10-15 голда, БЗ нужен только для доблы или нудить, я вот скоро куплю синьку на 6 лвл и не знаю даже что ещё покупать, руны только если в шмот и поместье, ну и всё.
Всё что вы написали без проблем на мобах набивается на 4-5 лвл. Без профы даже.


Дом Не , неслышал
0
 опытнепропьешь [13]  1 Августа 2012 19:31:46 #588
Зубы береги
ты не прав...есть конечно прокаченные и не прокаченные персы, есть игроки с мозгами и без, это все так, НО...вы, своим сидением на 4 уровне и "правильной" прокачкой даже не оставляете альтернативы другим игрокам, они вынуждены регистрируясь либо играть в вашу игру - так же сидеть на 4 и копить эфрил годами либо закрыть игру навсегда, понимая что не смогут победить ни в одном инсте или бою, либо же бегом пробегать бесперспективные уровни, но со временем они все равно поймут что за бесперспективным 4 будет такой же 5 а потом и 6 и т.д.
Вот именно с 3 и 4 уровней надо апать вас принудительно, чтобы новые игроки хоть как то приходили в проект...
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 19:32:50 #589
--- GRANIt --- писал(а):
админы отмените этот бред ! :twisted:

Да не волнуйся ты просто эфрил так же будут ходить я вот например точно не перестану)) Лягухи тоже нужны всё таки
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.