Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Зубы береги [4]  1 Августа 2012 19:35:18 #590
опытнепропьешь писал(а):
Зубы береги
ты не прав...есть конечно прокаченные и не прокаченные персы, есть игроки с мозгами и без, это все так, НО...вы, своим сидением на 4 уровне и "правильной" прокачкой даже не оставляете альтернативы другим игрокам, они вынуждены регистрируясь либо играть в вашу игру - так же сидеть на 4 и копить эфрил годами либо закрыть игру навсегда, понимая что не смогут победить ни в одном инсте или бою, либо же бегом пробегать бесперспективные уровни, но со временем они все равно поймут что за бесперспективным 4 будет такой же 5 а потом и 6 и т.д.
Вот именно с 3 и 4 уровней надо апать вас принудительно, чтобы новые игроки хоть как то приходили в проект...

Давайте апать принудительно с 1 и сразу на 6,тут и пепла можно использовать...бред это,репа города нужна не только для големов,посмотри в магазине
0
 LITHIUM [5]  1 Августа 2012 19:35:29 #591
Тейрана


А как же Демонолог!? Или на это событие оставят репутацию ВБ?
0
 опытнепропьешь [13]  1 Августа 2012 19:36:35 #592
Зубы береги
пардон...не права)
именно отсутствие новых игроков корень всего зла в игре, некому скупать дроповые вещи, обесценившиеся в копейки, некому ходить по инстам, так что с трудом даже с 3 серваков собираться получается, некому те же оки выбивать с центридами, которые уже ценятся сильнее самого дропа или денег с мобов...Это решение админов, по моему самое верное за всю историю этой игрушки :exclaim:
про репу города. я просто к примеру сказал
0
 shaman I [14]  1 Августа 2012 19:37:04 #593
опытнепропьешь
можно было просто отменить големов и мышек) :eek:
а набор репы оставить. И например зеркала запретить на 4 если медаль мешает.
Тут чисто экономический критерий - я думаю, игроки для фана просто не хотят играть против маньяков и реальщиков - ни на 4 уровне, ни дальше)
0
la-Mort [5]  1 Августа 2012 19:37:13 #594
_Вышибатель_дна_ писал(а):

Дом Не , неслышал


Чего Дом ? Чел спросил как заработать на то и то, я на своём примере написал как ещё больше заработать, при чём тут Дом.
0
 _ З у л у с _ [3]  1 Августа 2012 19:37:47 #595
(((((((
0
 опытнепропьешь [13]  1 Августа 2012 19:40:18 #596
shaman I
ну ограничив репы просто мало чего можно было б добиться...видимо админы стали решать проблему на корню...впервые наверно за долгое время. посмотрим что получится :wink:
0
 Atraeo [6]  1 Августа 2012 19:41:20 #597
Кода чят починте наонец я обшяца изредка немогу приходица повтряти штобы убедица ели отправил собшене
0
e b o l a
1 Августа 2012 19:43:25 #598
Atraeo
я бы вам его вообще выключила, с таким письмом=) :eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 shaman I [14]  1 Августа 2012 19:43:33 #599
Кода чят починте наонец я обшяца изредка немогу приходица повтряти штобы убедица ели отправил собшене

это какой язык? Может тебя просто не понимают?(
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 19:46:05 #600
la-Mort
Походу не то процетировал)
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 19:46:40 #601
LITHIUM
отменят и все дела)) ну или...
представь какие замесы начнуться без ограничения на вход? мульты не смогут закрывать бой, единственный + а репа.... и без неё можн прожить
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 --A_S_A_S_I_N-- [4]  1 Августа 2012 19:47:08 #602
fignja polnaja :evil: :evil: :evil: lydche nichego ne delayte
ты безнадежен.... все что нужно я написал... если не понимаешь что то прочти второй раз, если опять не понял - третий и медленно....

и еще... я написал тебе куда тебе нужно засунуть фломастеры , так вот... туда же засунь свои выводы и размышления
0
 LITHIUM [5]  1 Августа 2012 19:52:14 #603
ДухДракона писал(а):
LITHIUM
отменят и все дела)) ну или...
представь какие замесы начнуться без ограничения на вход? мульты не смогут закрывать бой, единственный + а репа.... и без неё можн прожить



Хорошо, мульты бой не закроют, но в этом случае можно заводить немерянное колличесво суппортов, которые тупо будут хилить и травить, да при таком раскладе и ударки не нужны будут, набрал человек 10 суппортов, заплатил им, и иди в одно лицо ужравшимся зарабатывать дроп и доблу, это полная ахинея! ИМХО
0
 _KAMA3_ [4]  1 Августа 2012 20:01:10 #604
Полина2282
согласен
0
Girer
1 Августа 2012 20:05:42 #605
нормальный ход =) ...нефиг на одном уровне по сто лет сидеть ИМХО , игра интереснее когда развиваешься пропорционально :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Loxmatiy [5]  1 Августа 2012 20:12:24 #606
как сидели, так и будут дальше сидеть
будут копить на шмот, навыки езды, деньги на покупку поместья и т.п.
смысла от этих изменений?
разве что ограничили некоторые репы

а потом все будут сидеть на 5-6 уровне и одмины снова придумают подобное?)
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 20:17:19 #607
Loxmatiy
Точно - так и будет , что не докачают на 4 - будут досиживать на 5 .
Активно играть и быть мясом -точно не захотят.
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 20:17:50 #608
Loxmatiy

А изменения не в том, чтобы апнуть сидящих ...у них уже давно все мхом поросло - от камня не отдерешь- пусть сидят ... а тем, чтобы они своими перекачанными возможностями не вредили новичкам, которым нет и двух недель отроду в этом мире, пришедших посмотреть на ПБ :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.