Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 21:03:05 #628
только вот вопрос всё равно ребром - как денег заработать на БЗ, нормальный шмот, пояса, поместье???



угу... сам в шоке



Я так считаю , потому что 5 ур и так против 6 го не светит и смысла ходить в инсты мало

5й уровень сильнее 6го при руках из плеч


и да... атаманы это прекрасный отхил для 6го уровня
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 21:05:58 #629
Аццкий баянист

Ну мясник в помощь против таких обкастованных :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ТЕМЕНЪ [4]  1 Августа 2012 21:06:18 #630
а ещо, чтоб не обидно было, предлагаю забрать медальки не по уровню и раздать их взрослым :idea:
в принципе мне уже смешно
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 21:09:33 #631
Аццкий баянист
не припомню , что бы меня на 6 ур - хоть раз уложила 5 ка ,а игрок я весьма средненький.
не буду утверждать , что это абсолютно , может если взять самую слабую 6 ку и сильную 5 ку то так и будет , но я писал в том смысле что после АПа "новых" 4 ок - на 5ый им точно не светит против 6.
надо сперва пол года качать репы.
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 21:09:38 #632
ТЕМЕНЪ писал(а):
а ещо, чтоб не обидно было, предлагаю забрать медальки не по уровню и раздать их взрослым :idea:
в принципе мне уже смешно

Главное чтоб смех был не стерическим
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 21:17:24 #633
не припомню , что бы меня на 6 ур - хоть раз уложила 5 ка ,а игрок я весьма средненький.
не буду утверждать , что это абсолютно , может если взять самую слабую 6 ку и сильную 5 ку то так и будет , но я писал в том смысле что после АПа "новых" 4 ок - на 5ый им точно не светит против 6.
надо сперва пол года качать репы.



ты просто не встречал таких 5к
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  1 Августа 2012 21:18:46 #634
всё прочёл)
Любовь ЕСТЬ!
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 21:19:17 #635
_ЛЮБВИ НЕТ__
и как оно? :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 21:22:47 #636
админы из-за _ЛЮБВИ НЕТ__
всё это придумали))
0
Gotti [4]  1 Августа 2012 21:25:58 #637
круто и тупо, как обычно в принципе :idea:
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 21:28:27 #638
Аццкий баянист
ты просто не встречал таких 5к

Возможно !!! И рад бы был встретить !!!

но я про что .... при апе с 4 на 5 по новому их точно не встретишь.
и ещё ....они принесут на 5 ур только проблемы , я так понял , что и мышей не будет
ну >..вот куда им в инсты ?
вот Red_Hawk мол тут мы с ними разберёмся - пусть только станут 5 ками , а оно надо ?
просто "болезни" 4 ур - перейдут на 5.
0
 Leon 1 [11]  1 Августа 2012 21:33:19 #639
Всё нытьё вы основном тех у кого 2ой или даже 3й перс. Те кто начинал и играет первым персом как правило о доблести и медалях задумались уже на 5-6 ур. Ничего страшного не произошло, прекращайте страдать и боятся - вперед и вверх ))) а то сделают всё что мыслимо и не мыслимо на 3-4 ур а потом и нет инстов до 7 ур залов. Завязывали бы уже это многолетнее безумие....правильно что обрубают лимит кача для мелких, игра будет сбалансированние и интереснее)))
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 21:35:14 #640
Возможно !!! И рад бы был встретить !!!

когда на него нападаешь а он сразу красный гиг+перец

и потом выясняется что там 2 красные сумки атаманов... хорошо что воплотители убрали

и причем тут репа города...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 M_u_s_e_n_o_k [4]  1 Августа 2012 21:40:45 #641
надо оставить всё как есть!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: куда тогда все мои медали денутся, оставят??? И смогу ли я пользоваться зеркалом?))
0
 Русья [5]  1 Августа 2012 21:43:04 #642
M_u_s_e_n_o_k
Медаль оставят,а вот пользоваться зеркалом не факт что разрешат 4кам)
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 21:44:34 #643
Аццкий баянист
Ты - это ..... не то что бы глуповат ....простоват что ли ?
я про что пишу - если сейдчас будут 4 ок АПать с такими ограничениями - то 5 ку , как ты пишешь -придётся долго ждать !!!
А ты опять про то , что такая 5 ка будет со мной делать !!!
Да где она ? 5 ка такая ?

Давай ка -это , в воскресенье веди в пещеры 5 ку эту , и сам приходи - будет вам и Мясник и атаманы,
там и Уяр-Мо моё долмаешь.
хочу на неё посмотреть - на 5 ку твою.
0
 _Procus_ [4]  1 Августа 2012 21:48:24 #644
Весело)))...мож ну его такие изменения?
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 21:50:59 #645
там и Уяр-Мо моё долмаешь.


звучит неплохо... мне как раз победа нужна
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 _Dehumanist [3]  1 Августа 2012 21:51:41 #646
Dark Admin
Ацтек когда-то был моим фанатом,извиняюсь сразу)
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.