Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Червячок [12]  1 Августа 2012 23:07:20 #685
хаба хаба...каждое ваше нововведение ввсе комфортнее и комфортнее...правда игроков все меньше и меньше...уррраааа!!! все играть в косынку!
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Финто [4]  1 Августа 2012 23:08:41 #686
:cool:
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:09:31 #687
Soqlasin
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 zmeya77 [8]  1 Августа 2012 23:11:22 #688
да лимит доблы нужно убрать-тогда и интерес к полям битв будет!
0
 Червячок [12]  1 Августа 2012 23:13:13 #689
пишу.и сам понимаю, что писать здесь о чем то - пустое занятие...им наВЦать с высокой колокольни на все и вся.....епперный театр!!! я 12 (!) по 5ке попасть не могу.....как же мне комфортно...как же мне комфортно - то...госсспидяяяя....и ведь врут не краснея...для какого комфорта? для чьего?!! хватит уже лицемерить!!! вводите абонентку...может тогда станет игра честной
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
SerBull [4]  1 Августа 2012 23:13:43 #690
Что за Фигня?????? Админы Дайте реально прокачаться!!!! Хватит гнать нас в перёд!!! Что за вырезано у меня мыши скоро будут через 30 репы И ЧТО Я не смогу их использовать? БРЕД !!!!
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:14:44 #691
SerBull [4] 23:13 , 01 Авг 2012

Админы Дайте реально прокачаться!!!!

Кто мешает?))) Как раз наоборот, помогают)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:15:59 #692
Форумчане , я вот про ВБ не знаю ...



Тейрана
Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

получается , что 7 лвл будет в Вб самы младший .... 8 ...так себе и даж 9 будет там не очень камфортно - бить то им некого ...не то что 2,3,4 - даж 6 там не будет .

По моему это скажется на количестве ВБ .
или будет так , что в ВБ будут 11-15 рубиться ?

не ужели старшим такое выгодно ?
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:18:36 #693
Evil Worm

Ты ошибаешься... будут 4+ в ВБ ...просто без репы
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
SerBull [4]  1 Августа 2012 23:18:52 #694
ТО что вы придумали ЭТО БРЕД!!!!!! Вы просто уравняете НУБОВ мобобоев С элитными войнами!!!! У меня по факту будут ГОлемы А использовать против Мобабоя я смогу только ЛЯГУХУ и тон причём по факту имея лягуху очень будет этому рад!!! Ваи что неймётся то? Я не хочу на 5 лвл!!!! Пока не пркачаюсь конкретно на 4!!!!! ДЕНЬги хотите? мало вам???...........
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:21:42 #695
Red_Hawk
хорошо бы если так.
Не понятна мотивация им туда лезть ... и отгребать серьёзные травмы.
Раньше понятно из за репы , а сейдчас то зачем ?
0
 Ветер_ок [10]  1 Августа 2012 23:23:17 #696
Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Это верное решение.

установлено максимально возможное звание для 4 уровня – Элитный воин;
Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня


А вот тут можно поспорить. То есть "тройки" становятся балластом, и в тиму в пещеры их не допустят.
Очевидный перекос. И час пещер от Тейраны не спасёт))))
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:23:34 #697
Вы просто уравняете НУБОВ мобобоев С элитными войнами!!!!

:biggrin: Зачастую, с элитными сливщиками)))

А использовать против Мобабоя я смогу только ЛЯГУХУ

Попробуй использовать обкаст и наносить удары)))

ДЕНЬги хотите? мало вам???...........

От сидящих годами на 4 уровне их просто тонны)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:24:35 #698
Evil Worm
Да, вот с ВБ не хорошо получаеться :sad:
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:25:39 #699
SerBull
SerBull [4] 23:18 , 01 Авг 2012 :lol: :lol: :lol:
0
 c12 [10]  1 Августа 2012 23:25:41 #700
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:27:48 #701
Kitik
Если так будет ...то думаю и 7 не пойдут - я бы не пошол , даже доблы не набить ,только пояса ломать
не понятно за что !!!
мдя ....очень привлекательное нововвведение - даже для 6 ок.
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:28:23 #702
Evil Worm

Элементарная цепочка - 6-ка палач цепляет 4-ку... на него прыгают 7-ки которым уже капает репутация ВБ и понеслась
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:31:12 #703
Evil Worm писал(а):
Kitik
Если так будет ...то думаю и 7 не пойдут - я бы не пошол , даже доблы не набить ,только пояса ломать
не понятно за что !!!
мдя ....очень привлекательное нововвведение - даже для 6 ок.

Да верно ты все излогаешь ... Очень плохое нововведение :sad:
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.