Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 ---YORIK--- [6]  11 Ноября 2012 02:46:35 #2509
часом квест о сумке с игрушками не пофиксели? тот что в трактире. :rolleyes:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
0
 aaron funk [4]  13 Ноября 2012 02:38:46 #2510
После взятия элиты,доблесть то хоть качается? :redface:
0
_ПоФиГиСт [4]  13 Ноября 2012 02:40:53 #2511
aaron funk
нет.и репа жетонами тоже...поетому и держу доблесть 99.5 %)))
0
 aaron funk [4]  13 Ноября 2012 02:46:49 #2512
если доблесть не будет качаться так что мне апаться придется на мобах и квестах?))в моем случае это 50% опыта :confused:
0
Master of Darks [4]  13 Ноября 2012 14:59:54 #2513
что то не совсем понятно, мне например до элиты нужно будет 20к доблести, так? за подвиг дают 50, правильно? и я сделаю подвиг мне даст элиту, а остальных, 30к доблести что сгорит??? или всё таки доблесть начисляется просто звание не даёт? если доблесть згорать будет, то не очень уж приятные моменты блин.
Никто не запомнит тебя за твои мысли..!
0
 aaron funk [4]  14 Ноября 2012 01:03:16 #2514
Меня это тоже интересует)Боюсь подвиг делать,а вдруг всю доблесть не дадут :lol:
0
-финансист
22 Ноября 2012 10:21:30 #2515
Uganda
+1
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Валадек [4]  24 Ноября 2012 20:39:30 #2516
Уважаемая администрация, прошу дать ответ по данному вопросу. Големы болтаются, мешают процессу игры, вложенные в них деньги придется выкинуть на помойку. Позитива нет.


pimp [10] 11:18, 22 Ноя 2012

New death писал(а):

Как бы да) Было твердо известно, что с некоторого момента они станут грузом. Так чего не слил, о воин?

ПростоСережа писал(а):

ТС видимо посчитал себя самым умным. Решил что если он купит големов до фикса, то ему дадут их использовать. Теперь требует компенсации.

- DomINo - писал(а):

твои проблемы, задолго до того как ты их не смог использовать это было известно

Ответ получен. Закыто.


Позвольте спросить, кто из цитируемых является представителем администрации?
Или может это уважаемый сотрудник ОМФ уполномочен отвечать от имени администрации?

Впрочем, отвечу высказавшимся:

Что значит почему не слил? Редко я играю, редко могу выделить время сходить на ПБ а где еще их сливать? Сливать вне ПБ - все равно что выбросить без пользы.

ТС покупал големов для ПБ, а не чтобы поумничать и требовать компенсаций. Теперь ТС считает, что у него вытащили деньги из кармана, и дело не в сумме я в эту игру влил реала на сумму в сотню раз больше, чем стоят 23 голема, которые у меня зависли.

Да было известно, да я хотел их слить на ПБ, но мы ведь не приклеены к игре, есть все-таки реальная жизнь и она важнее компьютерных игрулек. Или нет?

Если уж и так опустили возможности четверок, обесценив немалые вложения реала, то хотя бы моров то можно компенсировать тем кто не успел их использовать? Или коллапс финансовой системы компании произойдет?
0
 __МаРаТиК__ [4]  24 Ноября 2012 20:47:13 #2517
есть все-таки реальная жизнь и она важнее компьютерных игрулек

ПСЖ в помощь
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Валадек [4]  2 Декабря 2012 14:19:55 #2518
Вы продали: Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем, Амулет вызова - Голем. Спасибо!

Да подавитесь!

Я пришел в это проект из линейки, потому что там тупая иннова не могла справиться с ботоводами. Локи кишели ботами, чат пестрел спамом.
Здесь мне понравилась постановка игрового процесса с наличием стражей и менторов.

Но вот это изменение ни в какие ворота не лезет. Это равносильно вайпу.

Ни один держатель ММОРПГ игры ни при каких обстоятельствах не должен менять правила в худшую для старых игроков сторону. Это путь к могиле сервера, и никакие новые плюшки не помогут. Никто не будет уверен в сохранности своих средств, вложенных в игру. В том числе и те игроки, которых пытались привлечь в игру таким уродским способом.

И это путь не только к могиле сервера, но и к тотальному оттоку игроков в игры, никоим образом не связанные с организаторами текущего проекта. Так же, как я несколько лет назад зарекся связываться с проектами инновы, поиграв в их локализации линейки пару лет.

Может я еще поковыряюсь в этой игре, а лучше начну другой проект, где такого позора не допускают.
0
 КИЛАУЭА [4]  2 Декабря 2012 14:24:05 #2519
вырезано
0
Ар4икус [3]  9 Декабря 2012 20:26:27 #2520
я 3лв мне будет капать после воина доблесть за зделаный побвиг ??
0
 nik1000 [10]  9 Декабря 2012 20:29:54 #2521
чет игра тупит жесть.
после входа в банк, аук и т.д. выход через обновление :evil:
0
Llegionary [4]  14 Января 2013 15:47:06 #2522
Да капец, кто просил то это изменение и нужно ли оно было, люди хотят да кочатся до тех пока ему нужно при этом могут заработать денег, а с ограничением использований, наоборот всё падает( Короче капец, совсем не доволен что сюда влепили! :cry:
0
Llegionary [4]  14 Января 2013 15:48:55 #2523
Так же пришлось продать 25 мышей Атши:( при этом потерял 7 золотых. Чушь полная.
0
 Victorian [4]  14 Января 2013 15:51:44 #2524
Llegionary писал(а):
Так же пришлось продать 25 мышей Атши:( при этом потерял 7 золотых. Чушь полная.

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1561
Ваше последние достижение это подтверждает! :lol:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.